Статистика ВК сообщества "Новый Терем"

0+
Строим дома, загородные дома, бани и пристрои, ремонт кровли. Каркас и профилированный брус, тел. 73-19-27

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Привет, друзья! Давайте познакомимся ближе, хочу рассказать вам о том, как образовалась моя компания. Все началось в 2007 году, работы с достойной оплатой в Кирове не было, и я поехал с друзьями строить дом в Самару. У меня не было опыта, поэтому взяли работать подсобным рабочим. Строительное дело мне нравилось с детства, я с раннего возраста держал в руках плотницкий инструмент. От самарской работы у меня тоже остались хорошие воспоминания, строительное дело мне очень понравилось, платили неплохо, работа интересная, столько нюансов по стройке я тогда узнал!

✅ На следующий год с этой бригадой я поехал работать в Подмосковье. Мы построили 10 домов за пару лет. Мне нравилось это занятие, но все это время в Кирове у меня подрастал сын, и каждый день я думал, что не вижу, как он растет. Я приезжал домой раз в три месяца, скучал по семье дико! В какой-то миг стало совсем невмоготу, и я принял решение работать в Кировской области.

✅ Тогда у меня уже был хороший строительный опыт, я знал детали постройки качественного дома, понимал, как строить доступно, но без потери качества. 25 января 2011 года я открыл ИП Коновалов А.С. Начали с кровельных работ и строительства небольших частных садовых домиков.

Тогда я столкнулся с первой сложностью: строить проще, чем руководить, разбираться с документами, бухгалтерией, маркетингом. Тогда я совершил много ошибок, попал на налоговую проверку и гарантийные обязательства.

✅ 18 апреля 2014 года я зарегистрировал компанию "Новый Терем". Терем - это старое русское слово, крепкий деревянный дом, именно такой, который мы готовы строить.

О том, что произошло дальше, читайте в следующем посте по тегу #история_новый_терем

7 2 ER 0.6537
Самый популярный дом, который у нас заказывают, это, конечно же, МИНИН.

Во-первых, он максимально удобен для большой семьи.
Во-вторых, дизайн дома вне времени! То есть даже через 20 лет у вас будет современный красивый дом.
В-третьих, сказочная цена! Максимально комфортная для семейного бюджета.

Стоимость дома "МИНИН" (130 кв. м) в черновой отделке 1990 тыс руб (брус или каркасный)

✅ При оформлении договора ДО КОНЦА МЕСЯЦА кампания новый терем подарит Вам земельный УЧАСТОК под постройку.

Пишите в сообщения группы, у нас осталось не так много участков!

44 26 ER 0.8771
А это видео вы ждали давно, да и мы тоже! На нем победительница конкурса репостов Екатерина Зюзева впервые видит свой выигрыш - новый участок! А радостно Екатерине вдвойне, так как, во-первых, в победу она не верила, просто решила поучаствовать, во-вторых, вся эта история произошла перед Новым годом, а в-третьих, Екатерина очень хотела участок в таком красивом месте.

На видео мы показали сам участок, побывали в МФЦ, где был зарегистрирован договор дарения.

Еще раз поздравляем Екатерину! Спасибо за участие.

16 8 ER 0.5391
В этом месяце мы строим в Столбово одновременно 14 домов, в работе задействованы 14 бригад. Бывает так, что стройки расположены на соседних участках, например, как в этом видео на соседних участках мы строим одновременно четыре дома! Наши бригады уже подшучивают: "А может назовем Столбово Новым Теремом?". Кстати, как вам такая идея?

Новые дома практически соседствуют друг с другом. Представляете, у четырех семей одновременно начнется новая история, жизнь загородом. Возможно, они захотят поставить баньку, разбить огород, завести кур. Возможно, в этих домах появятся новые детки! так здорово ощущать принадлежность ко всему этому!

Осуществляйте свои мечты, жизнь на то и дана, чтобы жить так, как хочется!

22 10 ER 0.5598
Провели очередную экскурсию . Из 12 приглашенных приехали 10 семей, не смотря на проливной дождь .

Несколько человек звонили утром и спрашивали: Александр, не отмениться ли экскурсия из-за дождя? А если многие не приедут не отмените экскурсию?
Отвечаю- даже если приедет всего 1 человек- экскурсия будет обязательно!!!

Надеюсь было познавательно и полезно. Всем участникам огромное спасибо, надеюсь мокрая одежда и обувь не испортила вам настроения.

Продолжаем запись на следующее мероприятие. Только полезная информация! Не важно будете в будущем строить дом самостоятельно, покупать готовый или строить с подрядчиком вся информация вам безусловно пригодится.

Запись на следующую по телефону 73-19-27, 89229931927, так же можно записаться в сообщениях сообщества или поставить + в комментариях.

36 12 ER 0.6069
Мы дарим скидку на строительство дома 100 тыс рублей (подробные условия уточняйте у менеджеров) или участок - подарок вы выбираете сами!

Это самая популярная акция в этом году у наших клиентов. Но купить дом - это не за хлебушком сходить! Многие клиенты обратились к нам с просьбой продлить акцию до середины января. У кого-то еще не продалась квартира, у кого-то еще не одобрена ипотека, нужно еще немного времени! А тут такая акция заканчивается!

А дело то идет к Новому году! И подумали, а почему бы нам эту праздничную акцию не продлить до 15 января включительно?

Подумали и решили: скидку 100 тыс на строительство дома (подробности по стройке уточняйте у менеджера) или участок дарим до 15 января 2022 года!

20 0 ER 0.4464
Директор компании "Новый Терем" Александр Коновалов поздравляет всех подписчиков сообщества, клиентов и партнёров компании с наступающим Новым годом!

3 4 ER 0.3437
На связи директор компании "Новый терем" Александр Коновалов. Посмотрите его видеообращение 👇🏻

8 0 ER 0.3507
❓Сколько стоит построить дом?

Дорого или нет? Забегая вперед, скажем, что если у вас есть мечта - жить в загородном доме, то она в любом случае выполнима. Потому что каждый человек мечтает о том, что он в СОСТОЯНИИ выполнить. О мечтах, которые нам не по силах, мы и не задумываемся.

✅ Первое, что нужно сделать — сесть за стол с родными и посчитать, сколько денег вы готовы потратить на возведение дома сразу, в ближайшем будущем и в долгосрочной перспективе. Это нужно для того, чтобы ваша стройка не превратилась в долгострой и в задачу, о которой вы в дальнейшем пожалеете.

✅ Допустим, вы готовы вложить в мечту 3 миллиона рублей, но понимаете, что наличными у вас только 500 тысяч. Что делать? Копить? Если у вас нет источников быстрого накопления, то вам подойдет ипотека. Тем более, что она сейчас доступна и чаще одобряется, чем это было раньше. А наша компания помогает в одобрении ипотеки.

✅ Второй вариант - продать свою квартиру и строить дом. Тут мы бы посоветовали покупать дом по готовому проекту, чтобы стройка не затянулась. Например, наша компания строит недорогие, но качественные дома из профилированного бруса за 1 месяц в черновой отделке и за 3 месяца под ключ.

Средний дом на семью из четырех человек стоит около 2,4 млн рублей, а это стоимость средней двухкомнатной квартиры в Кирове. Но дом за эту сумму будет просторнее и комфортнее

Дом - это ДОМ... Это свобода, природа, место для каждого члена семьи, возможность завести крупную собаку, посадить огород, разбить сад.

Как видите, исполнить свою мечту реально, стоит только захотеть.

17 2 ER 0.4196
Изменения в программе «Господдержка 2020»

Уважаемые партнеры!

17.06.2022 со стороны Правительства РФ анонсировано снижение ставки по программе «Господдержка 2020» с 9% до 7%.
С «17» июня 2022 года клиентам открывается возможность подать заявку на новых условиях на сайте Домклик.
✅Процентная ставка от 6,7%

Новые условия можно будет применить не ранее даты утверждения Постановления. О дате утверждения постановления и возможности изменения ставок мы сообщим позднее. Процесс снижения ставок по уже одобренным заявкам будет размещён позднее.

Возможна ли выдача кредита/подписание кредитного договора на текущих условиях программы?
Да, возможно, до момента вступления в силу новых условий на основании Постановления.

24 2 ER 0.4171