Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Спустя 30 лет на "Месталью" возвращается Гуус Хиддинк. Стадион встречает овациями. #ExVCF

0 0 ER 0.2400
"Валенсия" 1:0 "Жирона". Начинаем сезон с домашней победы. Соперник имел возможность отличиться в начале игры, дальше всю игру угрозы практически не создавал. Мы играли хорошо, никто не выпадал, новички смотрелись хорошо. На 45 минуте получили пробить пенальти за игру рукой соперника в своей штрафной. На 51 минуте был удален Джомерт за фол. Игру довели до победы. Дальше едем в Бильбао! Амунт! #ValenciaCF

1 0 ER 0.2446
Сегодня 52 года исполняется легендарному Сантьяго Канисаресу #Mitico #ValenciaCF

0 0 ER 0.1941
"Валенсия" 2:0 "Сельта". На мажорной ноте заканчиваем этот сложный, мучительный сезон. Уходим на перерыв с полной неопределенностью. Ожидается что половину команды мы не увидим, не говоря про главного тренера. Но игроки уходят, а клуб остается. Будем верить в лучшее, что весь этот хаос когда-нибудь закончится. С верой в лучшее, Амунт Афисьон! #ValenciaCF

0 0 ER 0.1952
Спасибо Хосе за этот трудный, тяжелый сезон. Были близки к успеху, но нам немного не повезло. #Amunt

0 0 ER 0.1801
"Большое спасибо за проявление любви, всегда буду нести Месталью и болельщиков в своем сердце"

0 0 ER 0.1649
"Леванте" 3:4 "Валенсия". Огненное дерби! От 2:0 к 3:4 и с валидолом в концовке. По дублю оформили Карлос Солер и Гонсало Гедеш.

0 0 ER 0.1493
"Валенсия" 1:0 "Атлетик". Финал!!!!! Гол Гедеша выводит команду в финал турнира. Амунт!!!

0 0 ER 0.1500
"Боруссия" 1:3 "Валенсия". Голы на счету Гедеша(2) и Маркоса Андре.

0 0 ER 0.1529
Transfermarkt: "На данный момент "Валенсия" самая молодая команда Примеры. Средний возраст 24 года. В заявке двое игроков старше 30 лет(Паулиста и Доменек), 5 игроков не старше 20 лет(Москера, Нико Гонсалес, Юнус, Коба и Хесус Васкес) и 14 игроков в возрасте от 20 до 25 лет"