Статистика ВК сообщества "Подслушано Светлодарск"

0+
🌅

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Доброе утро субботы у каждого своё !
Инициативная группа добровольцев 25 человек , потратили 2 часа времени - итог 97 мусорных пакетов объемом 35, 25 и 10 литров . 2 полных металических бака и 2 полных Бака пластика + 10 пакетов на 25 литров объёмом , которые не влезли в баки. Дети, беременная девушка - низкий поклон!

Весь спектр отходов - бутылки от алкоголя , пластик ( тарелки , стаканы, приборы ), фантики , стекло !

Отдых нужен , но гараздо важнее осознанный подход. Все мусорки теперь пустые , баки опустошит машина в ближайшее время !

Пожалуйста , не ленитесь , отнесите мусор туда , где ему место !

До встречи , на следующем субботнике ! Участникам огромное спасибо , от души ❤❤❤

2 13 ER 1.6441
ВСУ минируют Светлодарскую плотину.

Это Бахмутовский район Донецкой области, чтоб вы понимали кто именно это делает. Если есть связь с людьми в нас.пунктах в низинах р. Лугань предупредите.

183 188 ER 3.9244
Хочу поздравить всех с Победой!!!мой муж Синицын Владимир Сергеевич к сожалению не дожил до этого дня,но он очень мечтал что Россия зашить Донбасс и Украину.Он жил в вашем городе всю свою юность...Здесь живёт его мама и брат.и ещё..мой муж был писатель фэнтази,иные миры...В издательстве вышла его первая книга.. Он написал ещё рассказ Черный танк,который посвящен защитникам Донбасса

2 30 ER 1.3235
Сегодняшний фотоотчёт, спасибо всем кто помог. Но краска ещё нужна.

7 0 ER 1.1645
СВІТЛОДАРСЬКА ШКОЛА ВЗЯЛА ДВОХСОТБАЛЬНУ ВИСОТУ

Талант плюс наполеглива праця – такий секрет успішних людей. А творча людина може креативно підходити до всіх занять: від улюблених танців до навчання в школі.

За офіційною статистикою, ЗНО з української мови та літератури цьогоріч на 200 балів склали 5 осіб.

Тетерук Марія, учениця Світлодарської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів – одна з них.

Кілька років Марія та її учитель Тітарець Світлана Сергіївна наполегливо працювали, брали участь у предметних олімпіадах, мовних і літературних конкурсах і, виборюючи перемоги, піднімалися вище. Тож місце в зоряній п’ятірці двохсотбальників України закономірне.

Вітаємо зі спільним успіхом Марію, її батьків, педагогічний колектив Світлодарської ЗОШ.

Школа радіє високим результатам своїх обдарованих і сумлінних учнів і пишається талановитими вчителями.

3 10 ER 1.0729
Всем приветик, фотоотчёт . Хочу сказать спасибо девочкам которые давали денюшку на краску,собрали 200 грн это 4б краски литровых, спасибо за помощь,а так же девочкам которые принесли краску спасибо большое.
Сегодня мы выкрасили 14 литров краски,и нужно ещё 8-10 литров, разной,хотелось бы чтобы в помощи пооучаствовали соседние дома,со всего 59 дома помогла только одна девочка и все,а детей там много. Вот еслиб каждый по баночке или 20 грн и мы б все покрасили. нам пришлось по 200 грн собраться чтоб сегодня что-то покрасить. Мы делаем это для своих детей,примите и Вы в этом участие. Спасибо за внимание.

1 0 ER 0.9742
И вот она нарядная на праздник к нам пришла😆 Фото отчёт о проделанной работе. Хочу сказать спасибо:

Всем кто сдавал денюшку и приносил краску.
Мише и Диме что поварили домик
Хозяйке "1000мелочей"за помощь
Мы делаем это для наших детей,хотелось бы чтоб это ценили наши детки.

0 5 ER 0.9190
С 23 по 25 июля 2021года,в Польше,в городе Седльце,состоялся чемпионат Европы по борьбе Сумо, среди молодёжи ,кадетов и юниоров.
В составе сборной команды Украины,от Донецкой области,в Чемпионате принимали участие наши Мироновские борцы, предварительно получившие право на участие в соревнованиях такого уровня тем, что ребята завоевали два золота (Шевчук Спартак и Мельник Залина ) и два серебра (Посыдюк Милана и Донченко Анастасия ) на чемпионате Украины.
Поездка оказалась очень результативной, чемпионами Европы стали :
Шевчук Спартак 1е место Ю14
Мельник Залина 1е место Ю14
Посыдюк Милана 1е место Ю16
Анастасия Донченко также принимала участие в чемпионате Европы но удача была не на её стороне, мы уверены что у неё все получится и впереди её ждут победы и новые свершения!
Поздравляем наших чемпионов и тренера!
Чемпионат был организован на высшем уровне,среди участников таких стран как: Естония, Венгрия, Германия, Сербия, Польша, Азербайджан, Грузия, Румыния, Болгария,Украина.

0 2 ER 0.7216
В Варусе на 2 этаже открылась парикмахерская!
Мы будем очень рады видеть, Вас, у нас❤
График работы с 10:00 до 18:00
Мужской мастер 0958302225
Мастер-универсал 0955588433

7 0 ER 0.7416
Продолжаются работы на объекте «Большого строительства» - автомобильном мосту через железнодорожные пути у ст. Роты автомобильной дороги М-03 Киев - Харьков - Довжанский. Об этом сообщила пресс-служба ДонОГА.
Длина путепровода составляет 42,85 м.п. Мост был построен в 1951 году, а в 2014 в ходе боевых действий был очень сильно поврежден взрывом.
В настоящее время дорожниками уже сделана антикоррозийная защита конструкций путепровода и монолитное укрепление конусов насыпи.
Завершить строительство здания запланировано в начале июня 2021 года. Подрядная организация - ООО «Харкивмистдорбуд».

8 5 ER 0.7623