Статистика ВК сообщества "Лик Войны!"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

«Мама увидит, что курю - не хорошо!
У всех первая война. Теперь не на словах, а на деле.
Своих не бросаем.
Слава ВДВ, Слава России, враг будет разбит, победа будет Za нами!»

Герои нашего времени, герои Z

702 131 ER 8.0113
Касательно произошедшего в Буче могу вставить свои 5 копеек вслед за Александром Коц. Я со 2 по 31 находился в составе батальона на данном направлении. Во всех занятых нашими военными населенных пунктах передвижение по улице мирного населения осуществлялось с белой повязкой на левой руке. Видел это в Иванкове, Красном Роге, Марьяновке и других населенных пунктах, куда мы выезжали на боевые задания.
Предполагаю, что произошло следующее. После выхода ВС РФ с данного театра военных действий по результатам переговоров в Турции, ВСУ начало заходить в города и села и непреднамеренно (а не исключаю что и специально) открывала огонь по мужчинам с белой повязкой на руках. Происходило это массово. И когда они поняли, что массово убивали мирных, было принято решение выставить это свое преступление как дело рук ВС РФ.
Я свидетельствую и писал об этом выше, что мы, русские солдаты, относились к мирным хорошо, можно даже сказать с любовью. Отдавали часть сухпайков малым (иногда груднички) деткам: яблочное пюре, повидло. Мой командир после поездки в госпиталь Гомеля специально для грудничков за свои деньги покупал памперсы и детское питание. Родители детей плакали слезами радости в ответ на доброту наших военных.
Убежден, что данная провокация будет опровергнута, а её организаторы понесут заслуженное наказание.
Прошу максимального репоста.

Рядовой ВС РФ, Павел Губарев

623 290 ER 6.7389
Сегодня под Мариуполем погиб легендарный командир ополчения Клуни.

Царствие Небесное Русскому Воину!

110 0 ER 5.7112
По поводу прочности Российских самолётов.
Аварийная посадка СУ-35 (отказ СДУ/КСУ)

p.s.- прочность яиц летчика тут даже не обсуждается...

590 222 ER 7.1243
#Оффтоп? Однако, здравствуйте! Сергей Глушко, (он же Тарзан), высказал своё мнение, по поводу событий в Буче.

Камрады, перед вами очередное подтверждение того, что внешность обманчива.

Для справки: До успеха в шоу бизнесе Сергей окончил с отличием Можайку и, получив звание лейтенанта, год прослужил инженером отделения, за отличную службу был назначен на капитанскую должность — начальника отделения, дослужился до старшего лейтенанта, всего служил 3 года на космодроме «Плесецк» с 1992 года по 1995 год.

595 145 ER 5.0255
Китайский художник-иллюстратор под ником JeffHoly нарисовал высадку десанта ВДВ России в Гостомеле.

536 92 ER 4.6656
Полное видео, (на данный момент),как работает русский десант в Гостомеле.

Если Артиллеристы-Боги Войны, то ВДВ - Её копьё.

945 163 ER 4.7887
Украинский БУК испарился где-то в районе Василькова

751 0 ER 4.4975
#Юмор Оказывается лопатой можно лечить идиотов.🤕

Звук удара в видео прям эталон воспитательной работы. С гарантией 😎

934 112 ER 4.4927
#ЛикВойны#ГероиСВО Камрады, помните видос с попыткой Су-35 сбить украинский вертолёт из пушки?

Во время боевого вылета на Су-35 подполковник Илья обнаружил вертолет ВСУ, шедший над водой на предельно низкой высоте и тут же атаковал его из авиационной пушки. Однако по цели, идущей поперек курса на полной скорости весьма сложно попасть. Летчик ушел на второй заход и затем сбил вертолет ракетой Р-73. Как выяснилось впоследствии, на борту вертолета находились высокопоставленные офицеры ВСУ, а за штурвалом был полковник Игорь Бедзай – экс-командир 10-й Сакской бригады морской авиации ВМС Украины.

Всего за время спецоперации на Украине, вполне реальный, в отличие от «призрака Киева», подполковник Илья одержал 12 подтвержденных побед в воздушных боях и стал одним из самых результативных летчиков-истребителей современности. Указом Президента России 5 июля ему было присвоено звание Героя России.

207 84 ER 3.1148