Статистика ВК сообщества "WACHANGA | Дети | Мамы | Родители | Развитие |"

0+
Помощник в развитии ваших детей

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вачанга поздравляет с Днём защиты детей!

Дети — это большая радость и счастье! Они придают особый смысл нашей жизни. Дети учат нас быть терпимее и добрее, учат нас радоваться мелочам, восхищаться и удивляться окружающему миру.

Дети — это большая ответственность, большие вложения сил, эмоций и времени! Но это всё окупится сполна. Заботьтесь и любите своих детей, ведь вы для них опора и пример для подражания. В ваших силах сделать так, чтобы у них было счастливое детство, которое будет греть их воспоминаниями всю жизнь.

А Вачанга будет помогать вам делать жизнь ваших детей более интересной, весёлой и разнообразной.

#Вачанга #Wachanga #дети #1июня #праздники #1июняденьзащитыдетей

0 0 ER 0.0000
Вачанга поздравляет всех отцов! Сегодня – ваш праздник!
Быть папой – пожалуй, самая сложная, ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Станьте для своих детей примером для подражания, волшебником, защитником и надежной опорой. Дарите им свою любовь, нежность, заботу и тепло!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#Вачанга #Wachanga #поздравления #деньотца #праздник

0 0 ER 0.0000
Вачанга поздравляет с Днём семьи, любви и верности!

Это светлый и трогательный праздник. Каждой семье он дарит то, что укрепляет и объединяет её. Пусть для ваших близких этот день станет символом ваших крепких чувств, заботы и взаимопонимания. Пусть ваш семейный очаг будет всегда наполнен теплом, уютом, радостью и счастьем. Ведь только в счастливой семье могут вырасти счастливые дети. Дорожите друг другом и будьте всегда рядом. А Вачанга будет помогать вам делать вашу семейную жизнь интересной и познавательной.

#Вачанга #Wachanga #поздравления #деньсемьи #праздник

0 0 ER 0.0000
С Днём знаний, дорогие друзья!💐

Ваш нарядный ребёнок идёт с портфелем в новый мир, а на вас – лица нет. Верно, вы родитель первоклашки! Это пройдёт, и уже через год вы будете сплавлять учителям своё чадо вот так, как на нашей картинке 😂

Переживаний сейчас много, но вспомните своё самое первое 1 сентября. Вашего малыша ждут новые впечатления, новые друзья (которые, вполне возможно, навсегда станут лучшими), первые победы и первая любовь, вагон знаний и сложный выбор пути – целая жизнь! И сейчас вы вместе – у её порога.

Доброй вам дороги!

0 0 ER 0.0000
Вачанга поздравляет всех мам с Днем матери! 🌸🌸🌸🌸🌸

Желаем вам всего самого светлого и доброго! Пусть в вашем доме всегда будет уютно и тепло! Желаем вам вдохновения, терпения и неиссякаемой энергии! Ведь именно от вас зависит жизнь ваших детей, от вас зависит, какими они будут, что будут любить, чему радоваться и к чему стремиться. Уделяйте своим детям как можно больше времени, играйте с ними, читайте, гуляйте и всесторонне развивайте. А мы будем вам в этом помогать!

#Вачанга #Wachanga #деньматери #праздники #поздравления #семья #ноябрь #мама

0 0 ER 0.0000
Вачанга поздравляет вас с Новым годом! 🌲 🌲 🌲

Желаем, чтобы в наступающем году все ваши планы и мечты осуществились! Пусть рядом с вами будет ваша семья, любимые и дорогие вам люди. Желаем здоровья, счастья, удачи, взаимопонимания, отличного настроения! Будьте активны и позитивны! Ведь для ваших детей вы главные учителя и первый пример для подражания! Любите и берегите друг друга, пусть в вашем доме царят гармония и благополучие! А Вачанга будет помогать вам растить ваших детей и делать вашу жизнь интереснее и веселее.

#Вачанга #Wachanga #зима #новыйгод #поздравления #праздник #семья #дети #каникулы #счастливыеродители

0 0 ER 0.0000