Статистика ВК сообщества "Подслушано Михайловка ☔A"

0+
Волгоградская область. Россия.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Балашихе женщине стало плохо в квартире, её 12-летний сын позвонил 03. Но маме быстро стало хуже, мальчик побежал в аптеку. Фармацевт опознала у его мамы признаки инфаркта, взяла лекарства, закрыла аптеку и побежала за мальчиком.
Благодаря фармацевту мать спасли.

Молoдчинка!👌🏻

11 10 ER 2.5976
На Северном переезде главная дорога повернула к шиферному. Будьте внимательны и осторожны!!! Фуры уже едут по знакам))) анон.

101 80 ER 1.8859
Передаю привет чуваку на крузаке черном (номера озвучивать тут не буду)(там же камеры на каждом уголке😀), который выезжая со двора олимпа снес ни кому не мешающую Ваз 2114 , а мог бы и просто без протокола остановиться, подойти и поговорить, там делов то : бампер , фара и крыло самую малость, на него закрыл бы глаза (машина рабочая, сильно бы не докапывался) но ты выбрал путь уехать, что влечет собой лишение прав, пьяное состояние даже бы не рассматривалось, восполнил ущерб да ехал бы с миром! Свидетелей не ищу их очень много было да и камеры. Пост вразумевания.

39 60 ER 1.4200
Просто крик души. В первую очередь хочу обратиться к людям,которые живут на ул. Павлика Морозова,а именно возле магазина «Света». 7 июля около 11 часов ночи увидели картину,как собачья свадьба из штук 15 разрывали кота. Мальчик,породистый,явно домашний. Отбила,но кот умер у меня на руках. Просьба откликнуться хозяев,покажу место захоронения.
Далее предлагаю создать петицию об отстреле. Если в нашем городе не могут построить приют,то решение только такое. С каждым днём их становится всё больше и стерилизация не помогает от слова совсем.На месте этого кота может оказаться ребёнок,взрослый человек,неважно.

А вам,неуважаемые зоошизы,желаю оказаться на месте этого несчастного существа. Какой ужас пережил он и я,пока он в конвульсиях умирал у меня на руках не передать словами. Забирайте этих тварей себе домой и защищайте.
Не анон.
_______________________
Фото не можем добавить в эту группу.

15 37 ER 0.9605
Внимание! Следует исключить вероятность заражения бешенством!

Убедительная просьба к молодому человеку, который помогал поймать хорька 11.04.2022г. по адресу: г. Михайловка ул. Поперечная д.16-20 и получил царапины и укусы. Необходимо срочно обратиться в медицинское учреждение г. Михайловка (приемный покой ЦРБ).
На сегодняшний день о местонахождении животного не известно. По слухам очевидцев, хорек пал. Необходимо принять срочные профилактические меры для исключения вероятности заражения бешенством.
Начальник ГБУВО «Михайловская гор СББЖ»
Т.Н.Фурсова 4-17-43
Скопируйте текст и опубликуйте здесь в историях и на своей стене,в других соцсетях,где у вас есть страницы.Речь идёт об угрозе жизни.Если здесь присутствуют родители учеников ЛЮБОЙ общеобразовательной школы г.Михайловка,распространите эту информацию в школьных чатах.

57 3 ER 0.9725
Губернатор Андрей Бочаров сегодня сделал «сюрприз» подрядчикам и остановился на улице Краснознаменской в Михайловке. А там тишь да гладь, да Божья благодать... Ни одного рабочего.

Как сказал губернатор, выходные дни – не повод отлынивать от труда. Логично, что такие горе-работники заслуживают не только словесного порицания, но и других санкций.

Губернатор заметил, что такая «работа» при своевременном финансировании просто недопустима.

– Объясните, в чем проблема? Мы пришлем проверку, чтобы посмотреть, насколько качественно сделано. Мы что, просим работать за бесплатно? Нет. Мы просим делать максимально быстро, чтобы было меньше неудобств. А люди ходят здесь сейчас – ноги ломают. Это неправильно, – высказался Бочаров.

116 40 ER 1.4445
Сталинград Zа наших!

Волгоградская молодежь на главной высоте России выступила с поддержкой наших военных на Украине 🇷🇺

22 0 ER 0.8239
Анон . Какие прекрасные родители бывают у нас, быдло, иначе не назовешь. Видела сегодня такую картину, два бухущих мужика и мальчик, тот, что в синей рубашке ещё и замахивался на мальчика( очевидно отец его). Дорогие родители, любители приглушить пару стопок и в таком состоянии идти гулять с ребёнком, не позорьте детей, вам должно быть стыдно, повезло им, что ппс рядом не было, а может быть и жаль. Прежде чем идти гулять, подумайте сто раз, какое позорище из себя и ребёнка вы делаете, пусть этот пост послужит пользой, пусть люди знают таких горе родителей!

19 78 ER 1.0291
Добрый день дорогие друзья , хочу сказать большое спасибо , одной девочке Лавровой Евгении , она учится в 8 классе , дорогая Евгения , мы получили твоё письмо , большое спасибо за слова поддержки в этот трудный период . Учитесь спокойно , мы защищаем , мирное небо надо вашей головой , спите спокойно, если ты тут отзовись .Мы С ВАМИ! Анонимно)

20 9 ER 0.7950
Молодые люди, отдыхающие, на Ямном у сцены 2.05.2022, отзовитесь, мы вам отдадим коробку из под мангала, которой вы сперли..И в подарок опахало 😅оно нам видимо больше не нужно..Извините, что не оставили его сразу рядом 🤗
Хорошего Вам отдыха, надеюсь с Вами такого не случится, когда в очередной раз вы выйдете отдыхать на природу!
Анонимно, пожалуйста!

10 2 ER 0.7212