Статистика ВК сообщества "Новая Соломбала"

0+
Думай! Предлагай! Действуй!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Старшей дочери Кристине присвоено звание майора. Кристина работает старшим следователем Следственного отдела по Ломоносовскому округу города Архангельска.

После окончания Санкт-Петербургского Университета МВД следственного факультета была направлена по распределению в родной город Архангельск! Свой трудовой путь Кристина начала работу следователем в Ломоносовском районом отделении полиции. Далее закончила магистратуру по направлению юриспруденция в САФУ.

Кристина, служи честно и добросовестно. Город может спать спокойно!

С любовью, папа ❤

60 84 ER 7.9786
В этот Рождественский день хочу поздравить свою самую младшую доченьку Лизу с днём рождения!

Ты смелая — в 16 лет уехала учиться в Москву,целеустремленная — после колледжа МИДа продолжаешь постигать знания в МГИМО, но самое главное — заботливая,милая и очень добрая!

Папа ♥️

12 13 ER 5.7395
День рождения под Новый год!

Первое фото: 1984 год, 21 - летний Эрнест Белокоровин едет в Архангельск по распределению. Впереди целая жизнь…

Второе фото: уже 7 лет на Севере!

И день сегодняшний: 58-ой день рождения.

[id579655712|Эрнест Белокоровин] : «Надо же было родиться 31 декабря?!А я рад,очень необычно. Полон сил,планов,идей,позитива. Чего и Вам желаю!Благодарю,что были со мной вместе в уходящем году. Спасибо за поздравления!Двигаемся дальше!»

Всегда на связи с Вами в «Новой Соломбале»,Эрнест Белокоровин.

5 42 ER 5.7233
🌧 После дождичка, в четверг

Решил проверить Копачевские грибные места и не прогадал!

Насобирал лисичек. Думаю это удачно я зашёл. Самая простая еда,свежая картошка и тушеные лисички с лучком,самая вкусная….

😋

30 27 ER 5.2881
Сегодня — День семьи, любви и верности!

Прекрасный праздник пришел к нам из глубины веков и связан с почитанием святых Петра и Февронии Муромских, чья жизнь является образцом взаимной любви и преданности друг другу.

Семья — главный источник радости и счастья, надежный оплот для каждого человека.

С женой Лидией мы вместе уже 30 лет. Она мой ангел-хранитель. Мою Лиду не всегда видно на фотографиях, потому что она любит фотографировать, причём на телефон,никаких специальных фотоаппаратов нет! А снимки получаются просто отличные 👍🏻

Сегодня должны приехать на дачу Кристина с Антоном и внуком Егориком, Матвей, Алина с Димой. Мы с Лидой и Пумбиком уже на даче! Ждем детей и внука. Младшая дочь Лиза прилетит из Москвы только в начале августа.

Такие мы дружные и жизнерадостные по жизни — семья Белокоровиных 👏🏻

12 20 ER 3.9595
🦠❌ Ковид побеждён!

Эрнест Белокоровин: Повторно сдал тест на коронавирус — он отрицательный. Федьдшер Копачевского ФАП дал справку,что я переболел коронавирусом!Ничего страшного,без таблеток,только витамины С,D,цинк и другие витамины,стимулирующие работу иммунитета. Не совсем,вернулся вкус,иногда не понимаю,что ем,только сладкое и соленое.

Через некоторое время,надо пройти реабилитацию в санатории,но это наверно после Нового год!Жена,ещё не выздоровела,но надеюсь,на той неделе,все будет хорошо!

Всю болезнь провёл на даче,гулял,дышал свежим воздухом,вместе с женой и собакой.

Дача,природа,движение помогает победить коронавирус.Главное организм выработал антитела,теперь новый вирус не страшен.Народные средства работают!Благодарю,кто писал,звонил,поддерживал.

Всем здоровья!

14 21 ER 4.2765
🕊 Пасху встречаем в Копачёво в кругу родных и близких — всё в лучших традициях праздника.

Со Светлой Пасхой!

12 13 ER 3.7099
👼🏼 С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

5 12 ER 3.5005
1 мая традиционно открываем летнюю дачную кухню!

Всей семьей встретили Мир,Труд,Май в Копачёво. С сыном Матвеем и главным помощником Пумбой накоптили рыбу и сделали плов. Супруга Лидия приготовила хачапури.

Желаем вам отлично провести эти майские выходные 😉

11 15 ER 3.3634
Сбегал с утра в лес. Пошли дожди и я подумал, может, найду грибы, но грибов в наших лесах еще нет. Зато набрал немного морошки! Еще зеленоватая, но с чаем и мёдом очень вкусно.

Хороших всем выходных 😉

3 25 ER 3.2655