Статистика ВК сообщества "Подслушано в Павловской"

0+
🦠COVID-19🦠

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ ! если кто нибудь увидит этого человека сообщите по номеру телефона 8953 097 71 70. Это мой муж . Он болен . У него потеря памяти . Прошу сообщить любую информацию о нем . Он может себе навредить!!

38 9 ER 1.1550
Отдам щенков в добрые руки! Мама Такса, папа подлец. Родились 29 марта. Уже кушают сами. Три мальчика и две девочки.

18 7 ER 0.8701
Пропал парень Сотников Артур Анатольевич 12.02.2003 г рождения
, кто что знает, может кто видел, о месте нахождения сообщите в ОМВД по Павловскому району(мать Артура очень переживает)

26 19 ER 0.8854
Хочу выразить благодарность Кристине Коваленко. 🤝🏻
Моей маме сегодня стало плохо (на улице, в Азовском микрорайоне), и эта добрая девушка, к счастью оказавшаяся рядом, помогла ей, поддержала. Очень приятно, что есть такие неравнодушные люди.
Спасибо Вам большое, Кристина! 😊 Вы и детям своим подаёте хороший пример. 👍🏻

0 0 ER 0.5028
Всем привет) Думаю мой пост повлияет на чье то настроение) Просто хочу пожелать всем здоровья, счатья и побольше улыбок) Ведь лето всё ближе и ближе, жду не дождусь когда уже буду греться на солнышке) В общем любите друг друга, ведь так важно в эти теплые деньки иметь кого то рядом и проводить время с любимыми 😉 Можно не анон) Админу счастья)

2 0 ER 0.4855
Стоит мне выйти из дома без макияжа и в повседневной одежде — все вдруг начинают считать, что мне 16. И не просто считают, а начинают мне тыкать и грубить, хотя я всегда обходительна и с вежливой улыбочкой на лице... Недавно тайна раскрылась — кассирша отказалась мне продавать вино и раскричалась, мол: «Нарожают, бляди, в 13, а потом ещё и бухают на глазах у детей!» Даже паспорт не смог убедить её в том, что мне всё-таки 27.

9 14 ER 0.6126
Люди, что с вами происходит блин?! Какой то мудак, средь бела дня, зашёл в мой двор, в мой дом, принёс мне под дверь котят и ушёл! Это по вашему нормально? У меня что приют дома? Мы сами еле концы с концами сводим и тут ещё это. Ты сука раздать их не мог?
Я тебя запомнила урод, и когда я увижу тебя у тебя мразь будут проблемы.

6 15 ER 0.5925
Кто слышал взрыв в небе сейчас? Что это было?😦
Анон

98 50 ER 1.5660
Добрый день 🌞 мы нашли котят на речке совсем малышами , их просто выкинули , как ненужный мусор 😒выкупали , выкормили с пипетки и теперь два красавца и одна красавица ждут заботливых хозяев 😻к лотку приучены и уже ловят мышей 🐭

5 10 ER 0.5083
Мы не раз писали про эту собаку с нелегкой судьбой, её уже однажды пристраевали, но ей не повезло, она попала к разведенцам которым нужны были только щенки, собаку забрала обратно в истощенном состоянии бывшая хозяйка. Теперь и у бывшей хозяйки трудное положение и собака оказалась на улице. Прибилась к предприятию где ей совсем не рады, её хотят завезти в посадку, какие шансы у неё будут выжить без людей. Обратите внимание на эту красавицу, да хаски сложная порода, ей нужно уделять много времени и внимания. Но всё таки хочется надеяться, что этой девочке наконец повезет и у неё будет дом и любящие хозяева +7 960 488-85-17

11 0 ER 0.4268