Статистика ВК сообщества "ЕКАТЕРИНБУРГ и Соседи"

0+
💃

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Найдена собака! (Екатеринбург, ЖБИ)

27 января 2022 г. во дворе дома по адресу 40-летия Комсомола 32Г (ЖБИ) была найдена собака. Пес уже старенький, плохо ходит, искал помощи у людей, те подкармливали его. Есть следы от ошейника, собака ухожена - явно домашняя. Ищем старых хозяев!
Пес зафиксирован.

Обращаться по телефону:
+79533819654
+79226099774

2 0 ER 0.1972
Найден щенок , кобель .
Очень контактный , ласковый, сильно напуган ☹️ дрожит от холода 😔
Видно, что питомец упитанный и воспитанный, на парнишке надета шлейка , вероятнее всего убежал .
Район Пионерский, пересечение улиц Блюхера /Уральская . Ищем владельцев , желательно прежних 😌
Поможем малышу найти дом , Новый или старый 🙏
За репост спасибо 🙏

3 0 ER 0.1978
Екатеринбург . Ищет дом шерстяной солнечный мальчик.
Котик родился от бездомной кошечки 19 мая 2020 г.
Обработан от всех возможных паразитов, кастрирован, к лотку приучен.
Находится на передержке ,мкр. Пионерский . Если Вас заинтересовал милый мальчуган, звоните /пишите в ватсап по номеру тел +79049823261 Ирина.

3 2 ER 0.2179
Екатеринбург
Кошечка Бусинка была подобрана с улицы в области (село Никольское ,ближе к Челябинской обл), где добрые люди подобрали ее возле магазина, тем самым дав малышке шанс на жизнь. Продавцы утверждают, что кошечку подкинули. Неизвестно, сколько она скиталась, но была она очень худенькой и страшно голодной. Теперь Бусинка в Екатеринбурге. На передержке зарекомендовала себя с исключительно хорошей стороны: кошечка ооочень ласковая, благодарная за свое спасение, любит людей и своих сородичей. Здорова, стерилизована. Возраст около 2-х лет . Подарите Бусинке дом, свою любовь, заботу и эта огненно-рыжая красотка привнесет в вашу жизнь уют, нежность, ласку и умиротворение. Если Вам понравилась кошечка и Вы готовы ее взять на ПМЖ ,звоните / пишите +79049823261 Ирина.

1 1 ER 0.1518
Наконец-то поставили лежаки, а главное вовремя... Погода так и шепчет... 😄

0 0 ER 0.1077
Екатеринбург
Кошка с котятами были подкинуты на АЗС, на трассе, прямо в коробке(были свидетели, как их выставили из машины и уехали).
Неравнодушная женщина взяла всё семейство к себе на передержку. Все котята уже пристроены, осталась мамочка Сара. Сейчас Сара( возраст около 2 х лет) стерилизована , обработана от внешних и внутренних паразитов. Ходит в лоток.
Ищет самых надёжных мам-пап, которые не предадут , будут любить и содержать в хороших условиях.
Если Вам приглянулось Милое создание в шерстяной шубке, звоните / пишите по тел 89049823261 Ирина

2 0 ER 0.1217
Девочки, срочно ищет дом, котик(возраст около года) очень умный, не пакостит, лоток знает. С детьми и другими кошками, не намёка агрессии не проявляет. Очень контактный парень, мурлычит не останавливаясь, ходит хвостиком за человеком. Максимальный репост! Наден в районе детской площадке ул. Советская 12 максимальный репост пжл

2 0 ER 0.1078
Чудаки из Екатеринбурга "перенесли" граффити с памятника архитектуры на двери управляющей компании. Ctrl+C -> Ctrl+V (копировать -> вставить) 😂😂

1 0 ER 0.0923
Не прошел мимо! Мужчины пытались утащить 6-летнего мальчика во Владивостоке

Нападение на ребенка произошло во дворе дома, где живет семья мальчика. Богдан возвращался с хоккейной площадки, и у подъезда его схватили двое неизвестных. Ребенка потащили в сторону, но он стал громко кричать и вырываться.

На шум обратил внимание случайный прохожий и старший брат мальчика, который в этот момент был дома и глянул в окно. Подросток сообщил матери. Она тут же примчалась к месту происшествия, но напавшие уже скрылись в супермаркете: прохожий сумел отобрать у злоумышленников мальчишку. Женщина с сыном зашла внутрь магазина, где тот опознал одного из обидчиков.

Мужчины стали утверждать, что схватили ребенка ради шутки. Однако мать напуганного ребенка юмора не оценила и заявила в полицию. В итоге мужчин задержали. Сейчас полиция проводит проверку и выясняет их мотивы.

0 0 ER 0.0759
Ура, каникулы🤩

По просьбам местных жителей в честь такого удивительного солнечного долгожданного лета и Дня защиты детей уже в нескольких дворах нашего родного ЖБИ прошли детские праздники☀

🏡Высоцкого, 22
🏡Новгородцевой, 17
🏡Сыромолотова, 17

Были увлекательные конкурсы с отважными Пиратами, Леди Баг и Супер Котом, мыльные пузыри и зажигательная дискотека💃🏻

☀Организаторами мероприятий выступила общественная приёмная депутата Государственной Думы [id1745601|Дмитрий Ионин]

Напомним, что Партия Справедливая Россия с 2010 года в микрорайоне ЖБИ поддерживает тёплые и дружеские отношения с жителями, взаимодействует с Советом домов, а с 2015 ежегодно проводит такого рода мероприятия👍🏻

0 0 ER 0.0773