Статистика ВК сообщества "Я ♥️ Подольск"

0+
Вещаем о всех новостях Подольска — ПОДПИШИСЬ! ✅

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вот такое граффити появилось у нас в Подмосковье. Илья Демченко нарисовал бабушку, которая приняла солдат ВСУ за российских и вышла к ним со знаменем Победы.

Она стала символом не только спецоперации на Донбассе, но и образом целого поколения, которое помнит и уважает историю. Сам художник говорит: «Если мы перестанем помнить подвиги наших дедов, мы потеряем свое я».

52 72 ER 1.5883
Граффити-портрет с Юрием Шатуновым нарисовали в районе Цветного бульвара. Автором работы стал стрит-арт художник Олег Лукьянов. Он создавал портрет при 30-градусной жаре и ни коммунальщики, ни полицейские не стали мешать процессу.

Если граффити не закрасят, то новая работа может стать «младшей сестрой» стены Цоя

55 36 ER 1.4769
Да простит меня народ. У меня нет слов.... Почему из-за людей, кто берет килограммами соль, муку, сахар я должна по всему городу искать одну пачку?
Ввели ограничения? Знаете как это работает? Один и тот же человек идет в магаз "с промежутком" времени и все. Долбанные паникеры оставляют нас без элементарных объёмов. А потом.. Откуда моль... Откуда... Муравьи... А самое гл откуда цены такие? Сами устроили "дефицит". Спасибо вам большое. Прям накипело.

66 285 ER 1.7967
Фармацевт спасла жизнь женщине.
12-летний Саша, увидев признаки инфаркта у матери, вызвал "скорую", но медики долго не ехали.
Перепуганный мальчик спустился в аптеку, что снизу, и попросил у девушки-фармацевта хоть что-то, чтобы матери стало легче.
Девушка заперла аптеку и с набором медикаментов побежала в квартиру к школьнику. Благодаря ее профессионализму и отзывчивости женщину удалось спасти.
Умница!

19 48 ER 1.4683
Приехали с сыном (10 лет) в гости к бабушке с дедушкой. А у них всегда снега выпадает метра два точно! Ну и решил я детство вспомнить и говорю сыну:
- Ужин отменяется, идём искать снежного человека!
Взяли термос с чаем, бутеров наделали. И пошли во двор рыть пещеры.
Не становитесь слишком взрослыми... Снег, Пещеры, Детство, Дети
Увидела нас соседка с балкона и давай кричать:
- Вообще с ума все посходили! Пещеры во дворе роют! Вот ненормальные. А если ребёнка завалит?!!
Ну поорала и ладно. Мало ли ненормальных людей? И тут слышим, мужик кричит нам:
- Эй ребят, нас с сыном возьмёте? Что принести?
В общем через полчаса пещера увеличилась в два раза) В ней сидели и пили чай пятеро мальчишек, двоим из которых по тридцать с лишним годиков!

47 73 ER 1.4472
У кого-то было не доброе утро, ну хоть мелом не обвели 😁

281 42 ER 1.6002
Интересно, кондукторшу так на работе попросили одетая или по собственной инициативе?) Во всяком случае прикольно 👍🙂

19 87 ER 1.2949
Вот это настоящий мужчина!!!
Парень снял свои кроссовки и отдал девушке, видимо ноги натерла в босоножках , а сам пошёл босым по улице!!!👍

68 57 ER 1.1564
Как думаете, нужен аппарат с бесплатной водой в наших городских парках?

7 95 ER 1.1058
В минувшую субботу в Подмосковье толпа мигрантов с ножами и камнями напала на двух русских парней, отдыхавших на пляже. Пострадавшие получили резаные раны и были госпитализированы.

Конфликт начался с того, что горцам, которые вели себя очень шумно, заняли весь подход к воде, распивали алкоголь и разбрасывали мусор, сделали замечание. Приезжие ответили агрессией, мол они будут делать все, что захотят. Завязалась словесная потасовка, а следом драка.

Когда к двум ребятам на помощь подошли другие отдыхающие, кавказцы разбежались в разные сторону. Личные вещи они так и оставили у воды. Силами местных жителей удалось найти и скрутить лишь одного преступника, остальных пока ищут. Полиция разбирается в ситуации.

457 673 ER 2.3499