Статистика ВК сообщества ""Кингисепп Доброе сердце""

0+
г.Кингисепп

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте, сегодня гуляла с ребенком и увидела песика, очень его жалко! Давайте ему поможем. Лежал на обочине , спросили у местных , сказали ходит от дома к дому, но всегда возвращается на перекресток Граничная Доронина. Спасибо. Анон.

217 119 ER 13.3561
Хотим выразить огромную благодарность всем людям которые помогли и помогают Бучу! 🙏🌺 Очень много переживающих, а это говорит о том, что в нашей жизни, нашем мире, добрых людей все же больше, чем жестоких….
Буч всем передаёт привет👋 Вчера ездили на рентген в Сланцы и по скольку мы не специалисты в чтении снимков🙄 увидели только деформацию черепа, отёк, перелом глазницы, остальное непонятно😬, снимки отправили хирургу-ортопеду в СПб, ответ: нужно делать КТ! Сейчас ждём ответ от врача, какое именно КТ нужно, чтоб записаться на ближайший день.
Сам же Буч, очень терпеливый пёс, уколы, капельницу, промывку терпит очень мужественно, при этом лижет руки и виляет хвостом!! Дома ведёт себя спокойно, не гремит клеткой, просто лежит и весь день спит, набирается сил, на наших собак не агрессирует, а даже пытается поиграть, на кошек 0 внимания, немного интересуют куры(видимо от недоедания хочет их съесть 🙈). Он просто золотой ребёнок!!! На прогулке спокойно ходит, поводок не тянет, аппетит отменный, ест как в не себя 😰
Вчера к вечеру начала проявлятся отёчность, ну это и понятно, вполне естественно, сегодня он выглядит будто его ужалила в нос пчела 🐝
******************************************
Многие спрашивают про этого «человека», некоторые прям требуют, чтоб мы пошли в полицию, так вот, сообщаем: ПОЛИЦИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ!!!
******************************************
СБОР СРЕДСТВ ВРЕМЕННО ОСТАНАВЛИВАЕМ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

64 75 ER 7.0213
Всем добрый день! Вот так сейчас Буч едет на приём в клинику Сотникова СПб 😌

26 47 ER 5.6974
Всем огромное спасибо за помощь, Белочку нашли, поймали!!!

13 47 ER 4.5935
Огромнейшее спасибо Елене за помощь по отмывке чумазиков! 🥰
Девчушки отмыты и очень хотят по домам, скорее разбираем красоток!!

58 19 ER 4.7310
Сегодня нам поступило сообщение с просьбой о помощи собаке…
Знакомьтесь, Буч, 10 мес., вчера был зверски избит топором🪓 своим «хозяином», получил более 10 ранений!😰 Хозяйки дома не было, что произошло она не знает, кроме того, что мужчина был в алкогольном состоянии… Денег на лечение у неё нет, как в принципе и на содержание, собака очень худая😔
Спасибо большое [id300016585|Наталье] что съездила за 60км и привезла Буча в клинику!🌺
Сегодня Бучу оказали помощь в Мегамаксе, очистили и промыли раны, наложили швы и дренажы, чтоб выходила вся грязь. По мимо ран, у Буча несколько переломов черепа…
Мы очень надеемся, что этот молодой, ЛАСКОВЫЙ пёс выкарабкается и будет жить🙏
Просим помочь погасить долг в клинике и приобрести лекарства, один раствор для промывки ран стоит 700-800р.😰 а его надо много😥 плюс антибиотик….
Так же очень нужна передержка, а лучше сразу новый дом, где его никогда не обидят!
❗️У нас только одна карта, не попадитесь на уловки мошенников, которые не спят🤬 Карта на имя Ксении Алексеевны П. привязана к номеру +7(911)090-49-18

268 248 ER 9.7069
С Новым годом всех неравнодушных к животным!!!! Побольше доброты в новом году и поменьше объявлений о потеряшках))) и не бойтесь брать себе друзей из приюта, они самые преданные!!!!

1 12 ER 3.6386
Люди, которые выбросили больного кота на остановке Солка-3 умирать на такой жаре, так вот котик не умер. Не известно сколько он там находился и что пережил за это время.Но он прошел лечение в клинике МегаМакс и нашел хорошую семью. Теперь кот живет в СПб и зовут его теперь Барсик.

4 29 ER 4.0359
Здравствуйте) Уважаемые водители, проверяйте свои автомобили, в т.ч. и под копотом, перед тем как поехать. Вот такое чудо проехало под капотом автомобиля много км. перед тем, как был услышан его плач. С малышом всё замечательно, он остался на пмж у того, с кем прокатился)

16 27 ER 3.9853
Друзья, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Диминой. 🌼🌼🌼Помните в апреле был пост про несчастного, старого, больного барбоса по имени Рич. Леночка самоотверженно взялась за его лечение. Посмотрите, каким красавцем он стал. Снова водит коз на пастбище, охраняет своё стадо от чужих собак. Своё молочко и миску корма отрабатывает честно. Вторая фотка, каким он был, а остальные, каким красавцем стал. Спасибо за Рича!!! 💐🌺🌺🌹🌹🌼🌼🌷🌷🌸🌸💐🐕🐾

6 20 ER 2.9630