Статистика ВК сообщества "СК Базарганова"

0+

Рамазан Амиралиев - победитель первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. История!

4 3 ER 3.1764
Принимаем турнир по вольной борьбе памяти Абдулманапа Нурмагомедова. В числе гостей - Хабиб Нурмагомедов.

2 4 ER 2.9924
Абасгаджи Магомедов победил на Ярыгинском турнире 🔥

2 3 ER 2.7309
Медалисты первенства России по вольной борьбе со своими наставниками

0 1 ER 1.6936
72-летний Магомед Бадрудинов продолжает жить борьбой. Сегодня он в 19-й раз выиграл чемпионат России среди мастеров-ветеранов

7 1 ER 1.7793
Ислам Базарганов стал победителем чемпионата Азербайджана по вольной борьбе в в/к до 61 кг.

3 0 ER 1.6654
Поздравляем Расула Аслуева с победой на молодёжном первенстве Европы по вольной борьбе

1 4 ER 1.4956
Абасгаджи Магомедов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе

0 0 ER 1.1989
Расул Аслуев включён в состав молодежной сборной России для участия в первенстве Европы в Германии

1 0 ER 1.2114
Шамиль Омаров занял третье место на студенческом первенстве России по вольной борьбе.

Выпускник нашей школы боролся в привычной для себя весовой категории до 74 кг. Победителем соревнований стал Никита Сучков (Красноярск).