Статистика ВК сообщества "Церковь Христианская Миссия г. Ростов-на-Дону"

0+
Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Христианская Миссия» г. Ростов-на-Дону

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В этот прекрасны день мы спешим поздравить с днём рождения пастора Ольгу @olgaderemova !❤

Пастор Ольга, Вы большой дар для нас, пример и вдохновение во многом! Ваша красота и внешняя и внутренняя восхищает, нас вдохновляет Ваша любовь к людям и Богу, и тот темп, который вы выдерживаете как служитель, при том, что у вас большая и удивительная семья, побуждает многих подражать Вам, как Вы Христу, и стараться не отставать!

Мы благодарны за Ваше огромное любящее и сострадающее сердце, способное вместить такое большое количество людей, за вашу отзывчивость и чуткость к нуждам каждого, кто обращается к вам за помощью!

Пусть ваша жизнь и дом всегда будут переполнены благословениями Царства Отца, и благодать с мощными проявлениями чудес и знамений сопровождают вашу жизнь и служение!

С молитвой о Вас, Ваша Команда и Церковь🙏🏻

2 17 ER 3.9043
Свидетельство Божьей Славы!
Меня зовут Олеся Федяшова, это история о том, как Господь совершил чудо в моей семье!

Мы с моим мужем Александром были женаты уже несколько лет и единственное, о чем мы мечтали — это было рождение ребёнка. Но врачи ставили диагноз «бесплодие», с которым невозможно зачать и родить.

Однажды мы услышали о Боге, пришли в церковь, начали познавать Иисуса, изучать Божье Слово, в котором увидели множество чудес, и в наших сердцах родилась вера. Мы продолжали молиться, и Господь совершил чудо!

Я забеременела, родила сына, а спустя некоторое время — ещё двух сыновей!

Так из бесплодной семьи мы стали многодетной благодаря вере в Иисуса Христа!

#господь #чудо #мояистория #цхм #цхмростов

8 5 ER 1.9538
🔥Приглашаем всех мужчин на мужскую конференцию 2022 «Побеждая Ограничения»

7 5 ER 1.8738
🦋ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ 2022🦋
Какие впечатления от конференции ? Делитесь в комментариях 🔥👇🏼

5 4 ER 1.4212
Конференция «Джентельмен Иисуса Христа» 2021 завершилась!

Когда 500 мужчин собираются вместе, чтобы славить Творца, молиться за свой народ и свои семьи, чтобы углубляться в Божье Слово — это огромное благословение! Кроме того, множество мужчин смотрели конференцию онлайн, и это большая победа!

Мы благодарим епископа Эдуарда Деремова [id362105005|@deremov144] за эту конференцию! Спасибо вам, пастор, за мужское служение в нашей церкви!

Благодарим всех пасторов, которые поделились сегодня актуальным для верующих мужчин Словом! Господь обильно благословил нас через ваше служение!

И, конечно же, мы благодарим всех мужчин, которые выделили это время, приехали на конференцию для того, чтобы получить благословение для своей жизни!

Благословляем вас! 🙏

#конференция #цхм #цхмростов

3 0 ER 1.2010
Поздравляю с днем Победы!

Прошло 76 лет с момента окончания Великой Отечественной Войны, длившейся 4 года и унесшей жизни 26 млн.наших сограждан. Сегодня мир изменился и границы между странами открыты для дружбы и жизни, но слово Родина, я уверен, не должна потерять смысл, за который была заплачена высочайшая цена той большой победы.

Пусть этот день станет для каждого из нас напоминанием о том, что Господь дал нам нашу прекрасную страну, чтобы мы всегда любили и заботились о ней, всегда держали ее в наших молитвах и мыслях.

Чтобы помнили участников Великой Отечественной Войны, которых с каждым годом становится все меньше и почитали их - уважая и даря цветы и подарки в этот особенный день. Господь сохранил их жизнь, чтобы память о войне не была потеряна.

Будем благодарны Богу за каждого война и за подаренную свободу стране, которую 9 мая 1945 простые русские солдаты утвердили, водрузив знамя над Рейхстагом! За жизнь, которая была подарена поколениям! С днем Победы!

Эдуард Дерёмов [id362105005|@deremov144]

#цхм #цхмростов #деньпобеды #ВОВ #епископдеремов #вера #победа #9мая #россия

2 1 ER 1.1371
Примите поздравления со Светлой Пасхой Христовой!

Христос Воскрес! Пусть Его любовь всегда сопровождает вас! Он воскрес, чтобы подарить нам новую жизнь, дать искупление от грехов, восстановление многих сфер жизни. Он своей любовью покрыл нас и я верю, так говорит Слово Божье, что многие поколения после нас будут в Его благословении. Он умер, чтобы божья милость вернулась к каждому из нас.

Я поздравляю вас от всего сердца и хочу пожелать, чтобы вы были наполнены сегодня особым ликованием - Он Воскрес! Пусть придут мир и радость в ваши сердца. Наш Господь воссел одесную Отца Небесного и ходатайствует за нас день и ночь!

Мы живем во время перемен, но Господь всегда верен и неизменен! Верьте Слову и всегда доверяйте свою жизнь Богу Всемогущему, чтобы никакие ветры перемен не испугали вас. Идите к целям, которые имеете в сердце и которые принесут благословение вам самим и обществу в целом.

Светите всегда и будьте благословенны! С Пасхой вас!

 #цхм #цхмростов #пасха #пасханашахристос

0 0 ER 1.0943
Дорогие братья сестры!
Мы начали молитву единства церкви «Христианская Миссия»

Молитва проходит в ЗУМе с с понедельника по пятницу 8:00-9:00

Сегодня на молитве было более 200 подключений, мы верим что это особенное время 🙏🏻🔥

Ссылку вы сможете получить у лидера вашей домашней группы

1 7 ER 1.1222
👔Приглашаем всех мужчин на мужскую конференцию 2022 «Побеждая Ограничения»

3 3 ER 1.0814
Приглашаем всех мужчин на мужскую конференцию 2022 «Побеждая Ограничения»

7 0 ER 1.0810