Статистика ВК сообщества "Мой Иркутск | ИРК"

0+
Иркутск - наш город!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня ночью убит человек в НК "Дикая лошадь".
Подробности уточняются.

439 64 ER 1.1368
Доброй ночи) Экопарк «Озера на снежной» может вас заинтересует )

75 13 ER 0.4682
В Иркутске суд арестовал шестерых человек в возрасте от 25 до 34 лет. Их обвиняют по части 2 статьи 126 УК РФ «Похищение человека» и по части 2 статьи 164 УК РФ «Вымогательство», сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. По версии следствия, вечером 24 мая мужчины выследили своего 37-летнего знакомого в микрорайоне Юбилейный. Они нанесли мужчине удары металлической битой, насильно посадили в машину и увезли в лес на Байкальский тракт. Там мужчину продолжили избивать, а затем снова вернулись в Иркутск и стали вымогать у мужчины 400 тысяч рублей.

75 47 ER 0.3723
В Иркутске вечером 18 июля во дворе жилого дома на Байкальской двое мужчин распивали алкоголь. К ним подошел один из местных жителей и сделал замечание, завязалась ссора. Мужчина поднялся к себе в квартиру, взял хоккейную клюшку, спустился к выпивавшим и нанес одному из них несколько ударов по голове. От полученных травм 37-летний мужчина скончался на месте, злоумышленник с места преступления скрылся, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Иркутской области.

68 26 ER 0.3235
Ксения Безуглова - лидер списка "Партии Роста" на выборах в Государственную Думу, общественно-политический деятель, «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ.

0 9 ER 0.1461
«Байкал», «тайга» – слова, которые в сердечке у каждого сибиряка. Можно не быть экоактивистом, но оставаться равнодушным к такому – просто нереально. Сегодня вы имеете шанс поддержать экологию и самое дорогое, что у вас есть. Действуйте! Подробнее в карточках #ДниЗеленыхДействий

6 16 ER 0.1583
С 9 сентября в иркутском кинотеатре New Cinema выходит в прокат фильм режиссера из Бурятии Юрия Ботоева «Золото империи». Премьеру приурочили к столетию гибели известного военного и политического деятеля Александра Колчака. Тогда его армию разбили, её остатки переходили Байкал по льду, а самого адмирала расстреляли в Иркутске.

#Иркутск #Ирк #Новости

14 1 ER 0.1476
8 июля на Верхней Набережной произошло ДТП. Женщина за рулем автомобиля Toyota Mark-2 чуть не съехала в Ангару, перепутав педали. По словам очевидцев, она была пьяная. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, женщина оставила машину на набережной и скрылась с места происшествия до приезда экипажа полиции. Машину увезли на штрафстоянку. Женщину нашли и пригласили в ОВД для составления материалов дела.

41 6 ER 0.2060
В Барнауле полицейские поймали 18-летнюю девушку, которая выпрыгнула из окна на третьем этаже, чтобы избежать изнасилования. С ней в одной квартире находились двое мужчин, они попытались силой склонить её к соитию.

После удачного спасения, полицейские скрутили ублюдков.

21 3 ER 0.1393
12 августа в полицию обратилась жительница Тайшета и сообщила, что на телефон ее дочери пришло смс-сообщение от одноклассницы с призывом о помощи. Девочка написала, что в её доме по улице Гагарина её удерживает малознакомый мужчина. Основной вход в дом был заперт снаружи на навесной замок. На стук никто не отзывался, но при этом было слышно, в доме кто-то есть. Полицейские решили имитировать отъезд экипажа. Оставшимся в засаде патрульным удалось увидеть девушку, которая на секунду появилась у окна. Пока один из сотрудников отвлекал внимание стуком в окно, другие выломали дверь с обратной стороны дома и задержали находившегося внутри мужчину. В подполье сарая обнаружили убитых родственников девочки — 74-летнюю бабушку и её 48-летнего дядю.

#Иркутск #Ирк #Новости

22 0 ER 0.1307