Статистика ВК сообщества "Ищу тебя в Нальчике — КБР Баксан Терек Нарткала"

0+
Единственная группа, в которой реальные объявления, а не фотографии для знакомств

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дай Аллах, чтоб каждый больной ребенок ,однажды, проснулся здоровым..

1 18 ER 0.9755
Бывает и так, хоть не богат деньгами, но душой он богаты 👍👍

2 6 ER 0.8745
Мнe 25 лeт, мoeму рeбeнку сeйчaс 8. Eгo я рoдилa в 17 лeт и у мeня нe былo вoзмoжнoсти пoлучить пoлнoe oбрaзoвaниe. Сeйчaс я рaбoтaю кoнсультaнтoм в мaгaзинe oдeжды и зaрплaтa у мeня чуть бoльшe, чeм у убoрщицы. Eстeствeннo, чтo я нe мoгу сeбe пoзвoлить лишний рaз купить кaкую-нибудь мoдную бeздeлушку. Мoй рeбeнoк учится в гимнaзии, гдe учaтся дeти сaмых бoгaтых людeй гoрoдa, зa эту гимнaзию отдаю пoслeдниe дeньги, лишь бы мoй рeбeнoк пoлучил хoрoшee oбрaзoвaниe. Нa oдин из урoкoв eму зaдaли принeсти тo, чтo eму бoльшe всeгo дoрoгo и нaписaть прo этo сoчинeниe. Ктo-тo привeл сoбaку, ктo-тo принeс чeрeпaху, a ктo-тo вoдoлaзный кoстюм. Oднa дeвoчкa принeслa плaншeт и тeлeфoн фирмы Apple. A мoй сын привeл.. МEНЯ. Я рaзрeвeлaсь, кoгдa oн читaл свoe сoчинeниe. Нeсмoтря нa тo, чтo я нe мoгу купить eму тo, чтo мoгут купить другиe рoдитeли, я пoнялa, чтo oн мeня нe зa дeньги любит. Вчeрa я oсущeствилa eгo мeчту и мы купили сoбaку. Пусть бeз пoрoды, зaтo вeрную и дoбрую. Люблю свoeгo сынa всeй душoй!

4 32 ER 0.9547
Лайк со всех кто не пробовал и не употребляет нац , лирику , сигареты , траву и прочую хрень)

0 26 ER 0.8467
Побольше бы таких цитат)))ма ша Аллаh))😊
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
❤ [club37247092|@Rodnoi_Nalchik]

1 1 ER 0.5741
Админ опубликуй, хоть и старый пост, но напоминание будет только на пользу!
- Ну все, накипело! Люди! Куда вы спешите??? Что за дурацкая привычка выжимать из своей машины все что можно в городе? Почему вы не боитесь погибнуть или сбить кого нибудь? Вы знаете, что ваши приоры еле как получили три звезды за безопасность? ( я уже не говорю про семерки и др. наши машины, которые вообще не прошли краш-тесты!). Зачем рисковать своей жизнью и жизнью окружающих ради удовольствия? Разгонять машину-терять управление и разбиваться...в чем прикол? Это тоже своего рода САМОУБИЙСТВО!!! я иногда выезжаю в город с семимесячным сыном и знаете что, когда я приезжаю домой мою рубашку можно смело выжимать! Мало того, что слежу за обстановкой спереди, так еще надо смотреть, чтоб ни въехали справа, слева и сзади!!! Люди! Вы в своем уме? Просто представьте, что с вами будет если вы убьете чужого ребенка! Сколько молодых ребят уже похоронили из за ДТП...Ради Аллаха, не рискуйте своей жизнью и жизнью окружающих!

Поделитесь с друзьями! Каждый репост может образумить кого-то и сохранить жизнь!!!

2 37 ER 0.6547
Таксую. Четверг. Время ближе к полуночи. Заказ из аптеки (судя по всему, работник аптеки едет домой). Цена 105р. Ехать 3км. Выходит женщина, садится, едем. В конце поездки даёт мне пятитысячную купюру. Говорю:
- Чего же вы сразу не сказали? Разменяли бы по дороге.
- Вы предоставляете услугу, у вас должна быть сдача.
- Можете подсказать, где здесь недалеко разменять можно?
- Без понятия. Или давайте сдачу, или возвращайте пятак, и я пошла домой.
- Ща разменяем, - говорю я.
- Быстрее, я тороплюсь.
Катались минут 15. Нигде не меняют. Еле нашёл, чтобы разбили по тысяче. Сотки у меня есть. Отдаю 4900, на что дама заявляет, что ей не нужны чужие деньги и она хочет сдачу 4895, а не 4900. Слово за слово - дама в позе. Поехали снова искать павильоны. По всему микрорайону прокатились. 40 минут выполнялся заказ. На следующий день позвонили из офиса, сообщили, что та самая женщина пожаловалась на отсутствие у меня сдачи.
По идее она права. Она потребитель услуг. Имеет право... и всё такое. Но по-человечески... Ну, предупреди ты в приложении, что у тебя пятитысячная купюра. Ну, не предупредила - по дороге скажи... Я уже не говорю, что она в аптеке работает и там стопудово есть размен. Но это всё мой горящий зад... По закону она права. Я обязан озаботиться разменом. Это моя головная боль.
Теперь я просыпаюсь не в 7:50, как раньше, чтобы успеть на работу к 9:00. Я просыпаюсь в 7:00, чтобы успеть к 8:00 в аптеку. Эта женщина работает там 2 через 2. Пятница и суббота у неё были выходные. В
воскресное утро мы встретились в той самой аптеке. Я купил аскорбинку за 12 рублей 73 копейки. Рассчитался пятитысячной купюрой и, несмотря на её возмущения, добился сдачи в 4987 рублей 27 копеек. Сегодня с утра я пришёл за такой же аскорбинкой, но уже с тысячей (нету больше пятаков - яжетаксист). Она с порога мне заявила, что обслуживать меня не будет. Я дозвонился до заведующей, дождался её, она приехала, мы ей обрисовали ситуацию, и продавщица пошла менять деньги. С нетерпением жду четверга.
Это я к чему: включая режим "яжклиент", не надо забывать о человеческих понятиях...

15 25 ER 0.6191
Приехала в Нальчик ,оформляла коекакие документы по прописке мужа.в автобусе стащили кошелек вместе с картами.заметила это только в сабесе (в кармане была мелочь за что и в маршрутке расплатилась).я сидела искала в сумке телефон чтоб позвонить мужу и заметила что нет кошелька. Сижу в очереди, звоню мужу и говорю ему в слезах :"кошелек то ли потеряла то ли украли,как я доберусь домой" на что он ответил что в ближайшее время он приедет.это услышали в очереди...КАЖДЫЙ!!!!каждый мужчина (6 мужчин ) и трое женщин дали по 100-200 р,просто положили в карман и сказали что со всеми бывает а рядом в кабинете слышали это и даже не взяли за ксерокопию(около 30 листов ). Т.к я не местная,я была в шоке...у нас в городе просто посмеялись бы.ведь они меня первый и последний раз в жизни видели.... Уговариваю теперь мужа переехать в город Нальчик,очень хочу чтоб наши дети выросли среди таких замечательных людей....анон.

4 46 ER 0.6467
Если Вас не затруднит, лайкните кто видит этот пост, просто интересно количество народа)

0 6 ER 0.3834
Когда-то жил в Турции один бедный мусульманин и каждый раз, когда он был на рынке и слышал запах вкусных блюд, он говорил сам себе: «Представлю себе, как будто я это уже поел», а те деньги, которые он мог бы потратить на покупку этой еды, он откладывал, мечтая на них построить мечеть. Таким образом он накопил средства и начал строить на них мечеть, но этих денег хватило только на то, чтобы построить четыре стены и два минарета. С тех пор мусульмане не оставляют эту мечеть и всегда приходят сюда выполнять Намаз. А мечеть так и назвали: «Как будто я поел».

0 0 ER 0.3428