Статистика ВК сообщества "ПОДСЛУШАНО РОЖДЕСТВЕНО"

0+
расскажи нам то что ты знаешь

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый день. Ситуация срочная, подключаю всех знакомых. Есть на пристрой алабай-девочка. У нее умерла хозяйка. Маленькую собачку-пекинеса забрала дочь, а алабай сейчас один в вольере в с.Рождествено. Ездят к ней только по выходным, и навигация заканчивается, если уже не закончилась. Может, есть знакомые в частном секторе или в организации, желающие забрать возрастную собаку? Родственники умершей будут помогать.Телефон дочери умершей хозяйки:
Светлана Юрьевна (алабай Марта)
+79397135447

63 10 ER 4.2994
🐣Дмитрий Азаров: "В Самарской области появилась возможность второго рождения Обшаровской птицефабрики"

Судьба легендарного предприятия, известного по бренду "Цыпочка из Обшаровки", интересует многих, особенно местных жителей. Предприятие находилось в селе Обшаровка, на нем работали около 1000 человек. Фабрика закрылась в 2014 году из-за кредиторской задолженности в размере 900 млн рублей. В 2018-м предприятие выкупил местный холдинг.

Дмитрий Азаров отметил:

- В настоящее время есть возможность сдержанного оптимизма, как сейчас часто говорят экономисты, на второе рождение Обшаровской птицефабрики. Инвесторы восстанавливают цеха. Два цеха уже готовы. На производстве приводят в порядок энергохозяйство. Небольшое количество птицы там уже есть.

Дмитрий Азаров выразил надежду, что собственники фабрики сформируют дельный бизнес-план. Глава региона неоднократно предлагал это сделать.

- Мы готовы плечо подставить и подстраховать реализацию этого бизнес-плана. Мы можем помочь получать льготные кредиты, которые в нынешней ситуации предусмотрены для производителей АПК. Очень надеюсь, что совместными усилиями мы реализуем этот бизнес-проект, - добавил губернатор.

7 3 ER 1.4090
Чей пес ? Пришёл на базу , кобель похожий на лайку в коженном ошейнике на нем карабин от цепи . Хозяева отзовитесь. 89277215656 Елена.

5 0 ER 0.7166
Уважаемые хозяева коров ,когда вы начнёте следить за своими животными? Уже не хватает сил! Вот эти коровы съели всю капусту на моём огороде я конечно же, специально для них наверное выращиваю?!Имейте совесть,закрывайте свою скотину,нигде нет такого безобразия!

0 12 ER 0.7224
Добрый день! Можно узнать, с каких пор продавать продукцию с истёкшим сроком годности стало нормой?
Вчера был день ,когда поминать нужно усопших. Моя бабушка купила на хлеб заводе пирог, домой приехала,открыла , а там тухлятина внутри. Уж извиняюсь за подробности. Кто работал в этот день?
Мне бы связаться с продавцом.
Подскажите куда у вас тут обращаются.
Бабушке знаете ли, не по приколу ездить туда сюда и пироги менять. Выкинула конечно, но вам,продавцам - позор. Кормите своими пирогами скотину или своих родных. А людям за фиксированную стоимость продавайте то что положено.

2 3 ER 0.6153
Ждёт собака на 7 м причале,хозяин найдись,встречает подушки,спит на берегу

2 1 ER 0.5145
Кто в Выползово потерял кота? Видно что домашний и ухоженный,на ошейнике кличка Цезарь.

3 0 ER 0.5205
🔴ИЩУ РАБОТУ В РОЖДЕСТВЕНО🔴
Я подросток, мне 16 лет, ищу подработку на лето (точнее на полтара месяца) в деревне "Рождествено".
Могу помогать по хозяйству, помогать на огороде: поливать, полоть траву, собирать ягоду и т.п. так же выгуливать собаку или следить за домашним скотом, 🔴за небольшую плату🔴
Буду рада с вами сотрудничать и буду рада если вы мне поможете подзаработать этим летом❤❤❤❤❤
ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ:
89966220691 (Таня)

3 3 ER 0.4848
Посмотрите что повесили в школьном туалете в Мужском С. Рождествено.
Анон.пжпжпжп

28 31 ER 1.5166
Приблудился пёс. Хороший, добрый. В ошейнике. Живёт в техникуме. Отзовитесь хозяева

7 0 ER 0.5011