Статистика ВК сообщества "Типичный Историк"

0+
Познаём мир заново!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дарова!

Я думаю, ты не раз, когда изучал историю, думал - что было бы, если бы ты занял пост правителя какой-то ныне не существующей страны. Может быть, она бы до сих пор была на карте мира?

К сожалению, всё это было лишь фантазиями. Или же нет?

Встань во главу государства, веди войны, заключай тайные союзы и торгуй - ведь это AncapMine.

AncapMine - это политическая игра, сервер в MineCraft, где ты можешь от первого лица управлять империей - или же быть пешкой в руках мелкого феодала - ведь здесь всё зависит только от твоих личных качеств.

⚔ Недавно на сервере начался конфликт Японии и Московии - и ты можешь присоединится к нему, заняв любую из сторон. Началось всё с небольшого разногласия Японии и Норвежского Княжества по поводу невмешательства в личные дела, в который после втянулись почти все государства мира - начиная от Западного и Восточного Рима, заканчивая африканской ордой Каменюг.

Конфликт находится в самом разгаре - и именно у тебя есть шанс изменить ход истории. Заходи как с ПК, так и с телефона по ссылке ниже.

p.s. кстати, примерно 30% игроков AncapMine первый раз установили майнкрафт именно ради политики и нашего сервера. Если ты ни разу не играл в эту игру - ты не одинок :)

2 1 ER 0.0306