Статистика ВК сообщества "Игра престолов: Дом Дракона (сериалы)"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Официальный трейлер к сериалу "Дом Дракона"

Сериал является приквелом "Игры престолов"

Старт 21 августа

295 4 ER 2.7348
Канал HBO запустил в разработку сиквел «Игры престолов», посвященный Джону Сноу.

Зрители узнают как сложилась дальнейшая судьба Эйгона Шестого Таргариена, который в финале сезона отправился к северу от Стены с караваном одичалых, чтобы начать новую жизнь.

Кит Харрингтон вернется к своей роли

92 1 ER 1.1046
«Дом дракона» (англ. House of the Dragon) — телевизионный сериал в жанре фэнтези, приквел «Игры престолов».

Сериал будет рассказывать о событиях на вымышленном континенте Вестерос, происходивших примерно за 200 лет до событий «Игры престолов». Сюжет будет сконцентрирован на «Танце Драконов» — гражданской войне (129—131 год от Завоевания Эйгона I), причиной которой является борьба между двумя ветвями дома Таргариенов. «Танец» начался после смерти Визериса I Таргариена, когда принцесса Рейнира Таргариен, поддержанная партией «черных», и принц Эйгон Таргариен, поддержанный партией «зеленых», одновременно объявили о своих правах на Железный трон. Литературной основой сценария станет первый том книги Джорджа Мартина «Пламя и кровь», летописи о завоевании Вестероса Таргариенами и их правлении.

Старт 21 августа

#HouseoftheDragon

109 0 ER 1.1454
#gameofthrones #houseofthedragon

«Дом дракона» стал крупнейшей премьерой в истории HBO — на старте он привлёк в США почти 10 миллионов зрителей

По данным сети HBO, первый эпизод «Дома дракона» привлёк почти 10 миллионов зрителей со всех платформ, на которых состоялась премьера сериала в США. Это абсолютный рекорд для HBO.
Приквел «Игры престолов» также показал лучший старт среди всех шоу в HBO Max на территории США, Латинской Америки и территории ЕМЕА, которая включает Европу, Ближний Восток и Африку.
О рекордных показателях ранее сообщила и аналитическая фирма Samba TV. По её данным, в день выхода 22 августа «Дома дракона» привлёк 2,6 миллиона американских домохозяйств — это лучший показатель среди сериалов 2022 года на кабельных сетях и в стриминге.

45 7 ER 0.7337
Много секса, крови и насилия» и «Лучше, чем “Игра престолов”» — появились первые реакции на сериал «Дом Дракона»

HBO провела показ первой серии «Дома Дракона», который выступает спин-оффом «Игры престолов». Посмотреть дебютный эпизод могли лишь некоторые журналисты, которые уже опубликовали в социальных сетях свои отзывы и впечатления.

Я не знала, как сильно скучала по музыкальной композиции из «Игры престолов», пока не услышала ее сегодня вечером на премьере «Дома Дракона»! Первая серия просто фантастическая! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше. Скрестим пальцы, чтобы не было повторения финального сезона «Игры престолов».
— Cat Combs

Пилот «Дома Дракона» очень эффективно объясняет свой контекст по отношению к «Игре престолов», представляет основных персонажей и показывает центральный конфликт сериала. Это премьера с яркими цветами и детализированной текстурой. Абсолютно достойный преемник на данный момент.
— Брэндон Кац (Brandon Katz)

Жестокий! Шокирующий! Эпический! Лучше, чем «Игра престолов» и «Во все тяжкие». HBO делает это снова. Это не просто очередное фэнтезийное шоу, это лучший сериал из когда-либо созданных! Превосходные сцены экшена и музыка. Подходящий финал, закладывающий основу для будущих событий.
— watching as intended

Вау, ребята, просто вау! Расскажу больше чуть позже, но сначала вердикт: этот сериал является тяжеловесом. Это уже чувствуется... Они действительно сделали это. Просто вау.
— The Dragon LmL

Мне не понравился последний сезон «Игры престолов». Вообще. Но я признаю, что премьера сериала «Дом Дракона» действительно хорошо сделана, и я обязательно продолжу смотреть его. После того, как эпизод закончился, они показали расширенное превью сезона и он выглядят очень круто. А поскольку это все-таки «Игра престолов», ожидайте много секса, крови, насилия и драконов.
— Стивен Вайнтрауб (Steven Weintraub)

88 11 ER 0.8901
Дом Дракона официально продлен на второй сезон
#HouseOfTheDragon #GameOfThrones

14 7 ER 0.5102
Мы вернулись)))
Серий пиратских теперь не будет, смотрите только на официальных источниках, в Амедиатеке!

7 14 ER 0.3839
Промо к следующему эпизоду!

#gameofthrones #houseofthedragon

21 8 ER 0.4179
#gameofthrones #houseofthedragon

Новые кадры к сериалу "Дом Дракона"

2 4 ER 0.2645
#gameofthrones #houseofthedragon

Новые кадры к сериалу "Дом Дракона"

3 0 ER 0.2456