Статистика ВК сообщества "МУСУЛЬМАНСКИЕ МОЛИТВЫ"

0+
ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ УСЛЫШИТ ВСЕ ВАШИ МОЛИТВЫ И ИСПОЛНИТ ВСЕ ПРОСЬБЫ И ПРОШЕНИЯ ,А ЗА ВСЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА,ВОЗДАСТ МНОГОКРАТНО!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Уважаемые мои братья и сестры, всех вас с прекрасным праздником Ураза-байрам!

Доброта, щедрость и искренность сердец - вот чем был для нас Рамадан, и мы с грустью провожаем его. С огромной благодарностью и любовью встречаем благословенный праздник - Ид аль-фитр!

Поздравляю Вас и Ваши семьи с этим великим праздником! Мира, счастья и всего самого наилучшего. Пусть в наших сердцах не будет места жестокости! Пусть Аллах дарует исцеления раненным в Казанской школе и выздоровления больным всего мира! Пусть болезнь, нависшая над человечеством и держащая нас в напряжении уже второй год, будет побеждена милостью Всевышнего! Пусть улыбки не покидают нас, пусть каждый в мире найдет в себе силы для добра и благих дел, пусть этот праздник принесет в ваш дом радость, согласие, мир и благополучие! Пусть Аллах примет наш пост, простит наши грехи и одарит Своим благословением в обоих мирах!

Мир вам, милость Всевышнего и Его нескончаемые блага!

5 3 ER 0.3762
*ДУА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ*

بسم الله و سبحان الله و الحمد لله و لا إله إلا الله و الله أكبر و لا حول ولا قوة إلا بالله العلي العظيم العزيز العليم عدد كل حرف كتب ويكتب أبد الآبدين و دهر الداهرين

«Би-сми Лляхи ва субхана Лляхи ва ль-хамду ли-Лляхи ва ла иляха илля Ллаху ва Ллаху Акбар, ва ля хавля ва ля куввата илля би-Лляхи ль-‘Алиййи ль-‘Азими ль-‘Азизи ль-‘Алим, ‘адада кулли харфин кутиба ва юктабу абада ль-абадиййина ва дахра ддахирин ».

«Во имя Аллаха, и Пречист Аллах, и хвала Ему, и нет ничего достойного поклонения, кроме Аллаха, и Аллах Велик. И нет мощи и силы, кроме как у Аллаха, Высочайшего, Величайшего, Всесильного и Всезнающего – в количестве всех букв, которые написаны испокон веков, и которые будут написаны всю вечность ».

امنت بالله الواحد الاحد الحق وحده لا شريك له و كفرت بما سواه

«Аманту би-Лляхи ль-вахиди ль-ахади ль-хакки, ля шарика лаху ва кафарту би-ма сиваху »

«Я уверовал в Аллаха Единого, Истинного, Он один, и нет сотоварища ему в служении, и я отрицаю другого, помимо Него ».

6 0 ER 0.1952