Статистика ВК сообщества "Подслушано в 40 КГ"

0+
"Секреты худеющих. Жмем "Предложить Новость", и она будет опубликована.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Анонимно.

Что я поняла за время диеты :

1️⃣ Не надо взвешиваться первые дней 15 и замерять объемы, результат может разочаровать или же наооборот обрадует, и будет соблазн сорваться.
Я не могу похудеть с 60 кг до 50 кг, из-за того, что я вижу 57 кг и начинаю ЖРАТЬ. А бывало во время диеты, что я не вижу отвеса, страдаю, ущемляю себя в еде, и руки опускаются и срыв. В такие моменты тяжело себя держать.

2️⃣ Не нужно ставить себе ограничения в еде, а к примеру : вот посижу на диете 20 дней, а на 21 позволю себе вкусняшку, а потом наступает этот 21 день, и ты уже не хочешь и переносишь на 30 день , и так по цепи. НО поощрения нужно себе делать в любом случае! Главное не попасть в болото обжорства, которое может затянуть. Поэтому, дней через 20 можно делать поощрения, а потом ещё через 20.

3️⃣ Чтобы не хотелось есть, действительно надо быть занятым. Займите себя чем-то, это очень важно. Когда мы заняты, то у нас нет времени на еду. Девушкам можно создать бьюти-блог, это занимает много времени и энергии, что Вам не до еды будет.

4️⃣ Похудеть РЕАЛЬНО можно лёжа на диване и без спорта.

5️⃣ Действительно нужно подружиться с головой, если хочешь похудеть.

23 9 ER 0.2546
Девочки!
Кто начинает и срывается!кто засыпает с мыслями какой же она будет красивой ,когда постройнеет.давайте обьединимся! Кому нужно скинуть с себя 10 кг+ и задышать легко.
Давайте знакомиться ,дружить и поддерживать друг друга.
Я скидывала более 10 кг.и снова набрала после родов 😅 но ! Я не сдаюсь!)) Готова снова работать над собой и своими пищевыми привычками.
Добавлю в чат вк❤
Пишите в комментариях

11 177 ER 0.5392
Анонимно пожалуйста. Может кто сталкивался с такой проблемой как огромный живот. Мне 28 лет рост 156 см, всегда была стройной 43-45 кг. Четыре года назад набрала на данный момент 73 кг. Пробовала всё что можно в плане похудения, вес дальше 70 не уходит, сдала куча анализов обошла всех врачей по состоянию здоровья всё отлично. Я уже смирилась с лишними кг, но вот живот у меня такой большой как на 9 месяце беременности, круглый, упругий. Диастаза нет и сама проверяла и врачи. Может здесь есть девушки которые смогли избавиться?!

39 166 ER 0.5368
Девочки кто хочет научиться правильно питаться, без голода и без диет приглашаю вас в свою группу, пишите в личку тк некогда всех желающих отписывать. Индивидуально посчитаю кбжу, контроль питания и корректировка меню, бесплатно! Прохожу курсы нутрициологи, самостоятельно похудела на правильном питании на 17 кг за 8 месяцев.с 63 до 46кг. Хочу помощь каждой девочке обрести фигуру мечты 🤗😉

12 29 ER 0.1691
Всем привет! Похудела с 77 до 60, в связи с влюбленностью🤦🏼‍♀️ безответка 2 года. Потом встретила своего человека, все отлично, но начала опять набирать, видимо на фоне счастья 😂. Уже 65🤦🏼‍♀️. Страшно что опять поправлюсь до размеров дирижабля! Не хочу допустить этого. Помогите советом пожалуйста💗. Вообще мой рост 150 см, возраст 36, детей нет. Вес хочу 50 в идеале. Но есть ограничения по здоровью. Можно только ходить. Фото прилагаю. До 77 кг, после 60. Кто не верит, ваше право.

29 137 ER 0.4317
Привет) ищу девушку женщину, желающую сбросить 20 кг, идеально чтобы нас вообще было 3, с чувством юмора, кто открыт к общению, а не повяз в своих унылых делах в которых так и продолжает оставаться толстухой. Была в чатах беседах там в итоге так тухло, предлагаю планировать заранее свои завтраки обеды и отчитываться фотками-что так и сделали, тренировки на свое усмотрение, просто пишем что и когда сделали для своей фигуры. Предлагаю серьезно отнестись к этому делу и не надеяться что кто то будет тянуть вас за уши чтобы похудеть, ваше намерение важно и этого должно быть достаточно чтобы худеть. А поддержка в том чтобы хвастаться что вы и сегодня такой молодец и получать за это поддержку. Кому понятен мой посыл милости просим, буду счастлива худеть вместе с ответственным и веселым человеком)))пы. Сы. Общаюсь в телеграмме

20 23 ER 0.1667
Привет, ищу напарниц по похудению +26 с лишним весом 10-15 кг. Девочки давайте создадим беседу и будем стройнеть вместе.
Ставте + в коментах, всем напишу
Анон

29 2 ER 0.1373
Приглашаю в бесплатный марафон похудения с помощью дыхания! Закрытая группа инстаграм.

26 9 ER 0.1418
Приветик.
Ищу в беседу общительных напарниц для взаимной поддержки.
Условия: возраст 27+, вес +5-10 кг.
Ставь + в коментах и не забудь открыть ЛС.

26 2 ER 0.1238
Всем привет, мне 26лет, вес был 83кг за пол года скинула 20кг, сейчас вес 63кг, хочу создать беседу для единомышленников. Я работала с диетологами, психологами и тренерами, за плечами хороший опыт, которым готова поделиться , есть фото ДО и ПОСЛЕ , хочу сбросить ещё 10-15кг, ставьте + в комментарии
В беседе будем друг друга мотивировать, делиться знаниями, поддерживать и тд💐

15 215 ER 0.5559