Статистика ВК сообщества "Оксана Розумная"

0+
Духовное пространство

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЭТО НЕ ПРОСТО ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ, ЭТО КРИК О ПОМОЩИ, ДАННЫЙ ПОСТ ПРОВЕРЕН АДМИНИСТРАЦИЕЙ, МЫ ПРОСИМ ВАС ПРОЧЕСТЬ ТЕКСТ РАСПОЛОЖЕННЫЙ НИЖЕ, КОТОРЫЙ ПРИСЛАЛ НАШ ПОДПИСЧИК, ЕМУ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЕЗ НАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ: Здравствуйте, пишу и плачу, помогите прошу Вас😢🙏.
Моя мама Чуприна Елена Анатольевна 1982 года рождения переходила дорогу на пешеходном переходе и ее сбила машина. Водитель скрылся с места преступления и сейчас находится в розыске.  Я ее единственный сын! Мама лежит в  реанимации, у нее сломаны рёбра и ноги, это заживет, но угроза для жизни стала- сильное повреждение головного мозга. Ей срочно нужна операция, имплант в череп.
Что бы сделать эту операцию нужно найти крупную суммы денег, это 790 000 рублей, а где найти ее семнадцатилетнему студенту, я учусь в колледже первый год, подрабатываю официантом, но таких денег мне одному собрать невозможно. Папы не стало 9 лет назад, умер от рака. Поэтому вынужден обратиться за помощью к неравнодушным людям, сейчас только вы можете помочь спасти жизнь самому дорогому человеку в моей жизни!
На данный момент маме исполнилось всего 38, не сделать операцию нельзя, она умрет, теперь только вы решаете ее судьбу, поэтому и прошу хоть какую-то помощь от вас, только представьте какого мне сейчас! Очень вас прошу, умоляю, помогите маме.
Огромная просьба- помогите кто сколько сможет. Времени остаётся считаные дни🙏 
—————————————————-
Помочь спасти жизнь моей маме можно переводом на карту Сбербанка:

« 4279-3806-2080-2605 »
Чуприн Александр Васильевич
——————————————————

ПОМОГИТЕ ‼️ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ КАК ЭТО, КОГДА ДЕНЬГИ РЕШАЮТ СУДЬБУ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА...
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО КТО ПОМОГ!

0 0 ER 0.0000
Всем привет дорогие мои хорошие! Добро пожаловать на страницу духовного пространства Оксаны Розумной.
Здесь про рост, трансформацию, счастье, любовь и изобилие вашей жизни.
Готова делиться с вами опытом и быть вашим проводником к вашему предназначению. Освещать ваш путь и открывать в вас и в вашей жизни, все самое лучшее!
Благодарю за доверие и приглашаю в удивительное путешествие!
Ваш духовный наставник
Оксана Розумная

0 0 ER 0.0000