Статистика ВК сообщества "ПОЗОР"

0+
Тряхнем стариной!
Количество постов 47 304
Частота постов 29 минут
ER 5.60
75.64% 24.36%
40.59% подписчиков до 18
88.73% 5.19% 2.18% 1.87%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

П16. Переезжаем в другой город... и у нас есть кот, он просто огромный, жирный как я не знаю что) Но он не болен, ничего. но суть в том. что его на самолете хрен повезешь, типа надо колоть снотворное и везти в багажном отсеке, из-за его веса как раз там такая тема. Но ветеринар сказал что опять же из-за веса он может и не проснуться - опять же из-за веса и возраста. Но есть вариант передать его через фирму наземно, но те просят заплатить 30к за перевозку и передержку, батя против, говорит проще усыпить. Так вот договорились с батей что если меня народ поддержит, ну как петицией, тогда он выделит деньги, а если нет - то значит батя прав и его проще усыпить и забыть. А я с этим котом всю жизнь можно сказать прошел и не хотел бы расставаться...
20к- усыпите его и все, батя прав
30к-надо везти с собой!

473 14 ER 1.5487
Есть старший брат, разница в возрасте приличная. Когда была мелкая родители не разрешали оставлять меня дома одну и он брал меня с собой на свиданки. Что б не умереть от скуки я придумала развлечение, пока брат ждал девушку у подъезда я играла на площадке, а как только она выходила, я подбегала к брату и милейшим голосом говорила: "Пап мы скоро пойдём домой?". Реакцию девушек надо было видеть. Давно выросли, у брата семья и двое детей, я одинокая девушка. На днях договорились встретиться, погулять с детьми, я пришла раньше, и пока ждала, познакомилась с парнем, когда дело дошло до обмена телефонами, сзади подошёл брат, обнял за талию и сказал: "Дорогая, а мы с детьми тебя потеряли уже". Естественно, парень убежал, только пятки сверкали, а брат всю дорогу шёл с улыбкой на лице, приговаривая: "Я 16 лет ждал этого момента!".
❤за такую месть😎

5958 17 ER 1.0491
Женился на девчуле после армии. Мне 21 год был, ей 18 лет, и она залетела. Ну решила рожать, семья, все дела. И вот мы жиили нормально первые полтора года, не без ссор конечно, но это притирки как я думал, и у всех так. Дальше моя жинка так сказать стала проситься в клуб, я скзаал какой нах клуб, а с ребенком кто будет сидеть? Она такая - ты посидишь. А я после работы никакущий, дома жрать нечего, грязь везде... а она - в клуб типа. Запретил, чуть не дошло до драки, свалила все равно. Тусила там с подружками и выкладывала сторис... Ну окей думаю че делать. Сидел с малой дома и чувствовал себя аленем. Приехала эта курица в 4 утра, вся в умате, никакущая. Стала рассказывать как хорошо погуляла и что человек должен иметь право на отдых. Через пару дней ситуация повторилась, потом опять, я снова стал запрещать, а она сказала что ей надоела семейная жизнь и что она не нагулялась. Свалила опять, ну и спустя время ее подружани сказали мне, что она там е*ется каждый раз с разными челами в толчке... И теперь я не знаю, как быть, позорчане. Дочку люблю, но если развод, то скорее всего мне ее не отдадут.
15К - живи так дальше, нагуляется и вернется
25К - вали от такой твари и пробуй забрать дочку

3200 15 ER 0.9430
Служу в армии
Похороны в армии
У комбата были рыбки и уезжая в командировку, он попросил срочников следить за ними, кормить и воду менять. Прошло 2 недели, возвращается комбат, срочники вспоминают про рыбок, но было поздно - 3 рыбки отдали жизнь за родину. Весь Батальон хоронил трех рыбок в могилах человеческого размера, под гимн и выстрелы автоматов. Комбат из окна наблюдал...
_____________________
admin: батяня-комбат👍🏻

7432 8 ER 0.9318
Есть у меня младшая сестра, и она стала работать в свои 15 лет на квасе. Вроде первый месяц норм отработала, все ей заплатили, а сейчас вот она пришла вся в слезах и говорит что на работу больше не пойдет и лучше уж дома будет. Я думал, ну может надоело, может нагрубил кто-то из покупателей - было такое, что ее облил квасом какой-то мудень. Оказалось все дело в том, что хозяин этого бизнеса, какой-то чмошный 40-летний пельмень предложил ей за дополнительную оплату поехать к нему на хату, дабы ублажить его. Плюсом, облапал ее, ну и она ему дала пощечину. А после он ее ударил в живот... Теперь вопрос, как быть? Оставить все как есть? К слову, сестра пообщалась с девушкой с другой точки, и она говорит что до нее хозяин тоже докапывается, но она не может уволиться, деньги нужны.
15К-да пох, забить на это
25К-встретить дауна с друзьями и "поговорить"

517 8 ER 0.7785
Шел на днях мимо мусорки и увидел грязного и потрепанного мужчину, на вид лет 40-50. Он наполовину был в баке и ел из мусорных пакетов. Недолго раздумывая, я пошел в магазин и купил ему хлеба, колбасы и бананов, еще немного еды и воды. Он поблагодарил и мы немного поговорили. Оказалось, что он похоронил родственников, а братья его кинули, он продал квартиру чтобы в дальнейшем выжить.
Я пошел домой и батя мне стал гнать что я лох, потратил 400 р и нах эти попрошайки нужны.
15к - батя прав
25к - надо быть добрее, ты молодец

202 11 ER 0.7629
Привет, позор! Так вышло что я еще зимой познакомился с одним бомжом, чисто случайно разговорились. И вот значит оказалось, что он хоть и пьющий сейчас, но раньше был уважаемым человеком довольно-таки, вел в колледже физику и математику. Но потом его кинула на деньги и квартиру жена и оказался он в прямом смысле слова на теплотрассе. В общем мы с ним договорились, что будет помогать мне по ЕГЭ, а то я матеше плохо шарю. Сначала я думал, что может быть это плохая затея, но нет, мы в моем гараже занимались, я ему давал 200 рублей за занятие и он четенько все объяснял - куда как лучше чем в школе! Без всяких криков и прочей хрени, доступно и легко. Так что ЕГЭ я смог сдать на такой балл, что моя математичка просто открыла от от удивления по итогу)) Но суть в том, что я его хочу отблагодарить и он просит снять ему квартиру, ну с ним сходить, типа это мой дед например. А он сам говорит может и репетиторством заняться и выкарабкиваться из дерьма. Снять хату просит на 3 месяца, а это по нашим деньгами около 45 тысяч и такие деньги у меня есть. Как думаете, стоит ли ему такой подарок сделать?
15К- нафиг надо, лучше потратить деньги на себя
25К- помоги человеку

541 9 ER 0.7653
П22. Была у меня девушка, говорила вечно, какой я скучный домосед, не бухаю, не гуляю... Ушла к какому-то пацику, короче год жила с ним, бухала и творила всякую дичь, тусила в клубах и скакала по приборам. В это время начал работать над собой и работать в принципе. За год научился зарабатывать на ставках, там есть механизмы и обучение, и нужно долго и вдумчиво разбираться, прежде чем будешь в плюс выходить. И вот все у меня норм, но единственное что погряз в работе. А тут бывшая мне внезапно написала, типа я остепениться хочу, семью,
ребеночка. Говорит, что оказывается любит меня и я самый лучший) Ну это после того как сказал, что коплю на квартиру и уже есть лямчик на карте :) Стоит ли с ней мутить опять?
15к- да, она поняла какой ты хороший
20к- послать ее на три буквы, шмару

570 18 ER 0.7063
Я девушка и мне 18 лет, живу себе и никого не трогаю. У меня есть парень, я его люблю, но в последнее время начался пздц. У него испортилась учёба, отношения с друзьями. А все потому что у него нашли ИБС (ишемическая болезнь сердца) с осложнениями и тромбоз мозговых вен и синусов. И ему сказали, что мол делайте что хотите, лечить мы вас будем, ну как будем... но это бесполезно. Короче до 20 лет вы точно не доживете. А ему тоже 18 лет. И вот на этой почве он разосрался со всеми, кроме меня. НО говорит что мол хватит, уходи от меня, я все равно сдохну скоро. А я не ухожу, и поддерживаю его. А все родители и подруги говорят что надо забить на него болт, раз он сам так говорит. А вы как думаете, правильно я делаю, позорчане?
15К - лучше забей на него
25К - будь с ним до конца

911 11 ER 0.7110
Покупал кроссовки на через группу вк. Нашёл збс
за 5к, купил. В итоге он мне отправил разного размера кроссы, так еще и оба левые... Написал ему вежливо, думал что ошибка, могу выслать вам обратно даже за свой счет одну кроссовку, а вы мне правую и 43 размера, а не 41. В итоге игнор, двое суток, потом посылание на уйх и чс. Но суть в том, что по фотке этого продавца я нашел реальную стр и другие соцсети, а там геометка, живет он в моем городе. Фотки есть возле машины и даже номер ее не замазан. Как думаете, может порезать ему колеса или поцарапать тачку?
2к - не стоит, будь терпилой
5к - отомсти этому уроду

254 12 ER 0.5747