Статистика ВК сообщества "Как там в Балаково?"

0+
#Балаково и точка! 🔞

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡️ Жители Поволжья потребовали у президента отменить QR-коды и наказать чиновников за злоупотребление властью

Законы и Конституция Российской Федерации растоптаны. Никто не вправе принуждать людей к участию в медицинских экспериментах против их воли. Однако, угрозами увольнения, лишением возможности пользоваться общественным транспортом, ограничением на посещение магазинов, медицинских, образовательных и культурных учреждений граждан пытаются заставить сделать себе прививку препаратами, ни один из которых не прошел полного цикла испытаний.

🗣 Возмущенные граждане Саратова, Балаково и Вольска направили видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Жители Саратовской области потребовали у главы государства остановить практику введения QR-кодов, которая ведет к сегрегации людей, нарушая их базовые конституционные права.

❗️Граждане предупреждают, что проводимая на региональном уровне политика сегрегации и принуждения к участию в медицинских экспериментах может привести лишь к нагнетанию социальной напряженности и росту недоверия в народе ко всем структурам власти. Они требуют наказать превысивших свои полномочия чиновников.

#коронавирус #вакцинация #QRкоды #QRепостные #Путин #Саратов #Поволжье #стоп_qr_код_фашизм

39 173 ER 1.9706
👮‍♀ Удивительно, но факт!

Вчерашний маньечера до сих пор не задержан, но полицейские, изучив видео с камер видеонаблюдения продолжают его поиски. Только представьте – за вчера он напал минимум на 3 женщины и пристал с непристойным предложением к одной несовершеннолетней девочки. И это еще хорошо, что пока он только угрожает ножом – а его не применяет. А если бы применял? У нас полиция совсем разучилась работать? Страшно становится за безопасность города! Душевно больной ходит по городу, особо никого не боится, не от куда не убегает, средь бела дня нападает с ножом на женщин и его не могут найти! А как они будут искать преступника который тщательно спланирует свое преступление? Грабителей с Минска поймали? Нет! Убийцу у гринхауса поймали? Нет! Кто полоснул горло сотруднице МФЦ нашли?! Раскрываем только бытовые убийства по синей лавке - когда преступник особо не от кого не убегает. Прокуратуру этот факт не заботит? Что за работа такая? Зато за постик “вконтакте” с радостью прессуем! Стыдно!

78 106 ER 2.8196
Народ, остерегайтесь мошенника.

Во 2-ом и 3-ем микрорайоне ходит молодой человек с папочкой. Представляется проверяющим воздуховода. На деле никаких проверок не проводит, пугает только какие ещё пенсионеры могут подхватить заболевания в следствии засора вентиляции и настоятельно рекомендует подписать с ним договор на 21 тыс. рублей на её прочистку. В дополнении к договору предлагаю доп.опцию (травят тараканов). Дают гарантию на год.

Анонимно

111 75 ER 2.3110
Сегодня утром в магазине магнит в 7 микрорайоне наша соседка (70 лет) потеряла кошелёк со всей пенсией (17 тысяч рублей). Успела столько слез пролить за пару часов. Оказалось, что кошелёк нашёл мужчина. Мы не знаем ни его имени, ни описания, но точно знаем, что он открыл кошелёк, увидел что там лежит крупная сумма, и сразу передал кошелёк директору магазина, которая позвонила по номеру телефона соседки в кошельке. Кошелёк вернулся к хозяйке со всем содержимым.
Не знаю, читает ли он эту группу, но соседка попросила написать куда-нибудь в интернет ему благодарность) так что вот, пишу. Большое человеческое спасибо 🙏

7 11 ER 1.0704
🤷 А я вооот такую рыбу поймал!

В соседнем Ульяновске рыбак вытащил 100кг сома! Рыбными котлетками себя на пару лет обеспечил. А нашим рыбакам есть чем похвастать?

185 11 ER 2.3082
Добрый день! Очень прошу, разместите в вашей группе!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!!
Вчера вечером , 29 июля в 19:20 на улице Факел Социализма в районе Техникума на регулируемом пешеходном переходе ребёнок на самокате выехал на запрещённый сигнал светофора и был сбит белым Рено Аркана. К счастью, обошлось без травм, ребёнок в полном порядке, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Быстро была найдена мама ребёнка, вызваны инспекторы ДПС. Пока водитель Рено ожидал инспекторов, мама забрала ребенка и ушла. Далее подошли двое мужчин и устроили самосуд, не разобравшись в произошедшем. Как следствие, невиновный в произошедшем водитель Рено был жестоко избит ими, в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии. Мужчины скрылись в направлении 2го лицея (бывшая 20я школа). Огромная просьба откликнуться всех свидетелей произошедшего. Важна любая информация! Запись с видеорегистраторов, камер видеонаблюдения, очевидцы, кто видел ребёнка (детей на месте было двое Матвей и Витя, фото ребёнка на самокате ниже) и его маму, двое мужчин, избивавших водителя. Останавливалась машина на встречном направлении в момент дтп (серый джип), пожалуйста, свяжитесь с нами!

С любой информацией обращаться по тел. 89271354222, 89271155470

Максимальный репост, пожалуйста!!!

44 57 ER 1.8255
Хулиганье решило фонтантчик у Колоска сделать пенным!

186 40 ER 2.2857
👮‍♀ Купим видео с места ДТП в момент когда Иван Васильевич находился за рулем автомобиля, забаррикадировал двери и кому-то нервно названивал. Покупка анонимная. Знаем что такое видео есть - если это ты пиши нам в личку.

117 29 ER 2.0049
😱 Дал дал ушел!

Сегодня вечером бывший глава БМР Иван Чепрасов знатно напугал местных дачников. Зря все таки Грачев на дачах пески сделал дорогу. Иван Васильевич так разогнал свой спортивный болид что несправился с управлением и снес семерку. Пока неизвестно, прошел ли он освидетельство на опьянение и оформили его вообще как водителя лексуса. Скоро узнаем!

162 28 ER 2.2258
Нашему земляку Александру Белоглазову присвоено Президентом Владимиром Владимировичем Путиным звание Героя Российской Федерации.

9 10 ER 1.4146