Статистика ВК сообщества "Спортивный клуб "Гладиатор""

0+
"КУЗНИЦА ЧЕМПИОНОВ"

Вот и закончился Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе Лоу-Кик, проходивший с 5 по 9 апреля 2022 года в городе Анапа.
Участников было более 700 человек. Приехали сильнейшие бойцы России. Были мощные, зрелищные и бескомпромиссные бои. Спасибо большое судьям, организаторам - все было организовано на высшем уровне.
Мы привезли команду из 11 спортсменов.
Мамедов Максад провёл 4 боя с хорошими, сильными бойцами. Выиграл и стал Чемпионом России в свои 18 лет. Поздравляем, мужчина! Так держать!
Сулейманов Исмаил провёл 5 боев, из которых 4 выиграл, стал финалистом Первенства России и выполнил норматив Мастера Спорта России. Провёл очень красивые, зрелищные бои, 🐅 !
Абдулаев Ибрагим провёл 4 боя, из них 3 выиграл, стал финалистом Первенства России и также выполнил норматив Мастера Спорта России, 🦁 !
Все эти 3 спортсменов попали в сборную команды России! Поздравляем всю команду с успешным выступлением!
Отдельно хочется поблагодарить тренерский штаб Москвы и Московской области! Все помогали друг другу, без Вас бы этого не было.
Отдельное спасибо тренерам Киселеву О.Ю. Новрузову Э.И., Прусову С.А., Исаеву Т.Р. И всем всем родителям, друзьям, команде, кто поддерживал, переживал спасибо, мы чувствовали вашу поддержку.

#Кикбоксинг #Kickboxing #muaythai #муайтай #карате #к1 #boxing #бокс #Kick #котельники #люберцы #дзержинский #gladiatorfightclub #coach #тренер #Sport #спорт #спаринги #бой #чемпион #wako #adidasboxing #ЦФО #moskomsport

5 0 ER 1.2702
С 4 по 9 мая в г.Челябинск проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу.
С нашего клуба выехали спортсмены в составе 5 человек. Турнир проходил на высшем уровне. Было много конкурентных боев, сильнейшие бойцы со всей России прилетели на этот турнир. Было около 2 тысяч человек участников. Спасибо организаторам за проведение этого мероприятия.
Наши результаты: 2 Первых места, 1 Второе и 1 Третье места.
Первый победитель - Мамедов Максад. Провел 4 боя, выиграл и выполнил норматив Мастера Спорта России и отобрался в сборную команду №1 России и будет представлять Россию на Первенстве Европы! С чем его и поздравляем .
Второй победитель - Абдулаев Ибрагим. Также провел 4 боя и стал победителем. Выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта и отобрался в сборную команду №1 России и будет представлять Россию на Первенстве Европы! С чем его и поздравляем.
Финалист России - Алиев Анур. Провел 3 боя и выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта. В финальном бою немного нахватило уверенности в себе, но это ничего страшного - большие победы у него впереди!
Призер Чемпионата России - Матаев Астемир. Провел 3 боя, 2 из них выиграл единогласным решением судей, в 3 бою уступил и тем самым занял третье место. Он все равно большой молодец, очень достойно провел все 3 боя, все его большие победы впереди! Астемир также выполнил норматив Мастера Спорта России.
Еще раз спасибо организаторам за проведение такого масштабного турнира, за то, что дали нам показать себя на этом турнире! Все было на высоком уровне: как организация, так и судьи.
Огромная благодарность тренерскому штабу за подготовку этих ребят! А именно: Киселеву Олегу Юрьевичу, Расояну Надо, Бадову Ауес Петровичу, Прусову Сергею Александровичу.