Статистика ВК сообщества "Подслушано. Камышин"

0+
Нас более 50000! Спасибо тем, кто с нами ❤ ❤ ❤

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Очень прошу опубликовать хочу сказать огромное спасибо людям, которые остановились и помогли моей маме 29 июля. Ей стало плохо, не дошла до остановки с дачи, остановилась семейная пара 90 регион и молодой человек 25 лет( который в отпуске), он помог моей мамочке и отвез ее домой. Как хорошо, что ещё есть не равнодушные люди, низкий вам поклон. Вы и вправду были посланы нам Богом. Ещё раз огромная благодарность

2 13 ER 1.1930
Здравствуйте! Вчера моя мама, женщина в годах, упала на улице и разбила себе нос. Была она одна в этот момент, к сожалению. Слава Богу рядом шли два парня, помогли ей встать, оказали помощь и вызвали такси! Огромное им спасибо за неравнодушие. Очень жаль, что мама не спросила их имена. Но я хочу выразить огромную благодарность за помощь! Очень рада, что есть люди, которые помогут в трудную минуту. Всем добра🙏🏻

3 21 ER 1.0131
27.08.2022 года погиб гвардии старший сержант Евгений Рябошлык. Светлая память Герою 🙏

27 24 ER 0.8306
Пропала девочка Караваева Ангелина 15 лет ,3 день домой не приходит, найти не могут ,кто видел или увидет пожалуйста напишите в ЛС или звоните на номер 89397843640

112 87 ER 1.2027
Опубликуйте пожалуйста!!!
Добрый вечер всем. Прошу максимальный репост!!! Вчера мой старший сын в 16.30 шёл на тренировку через парк на 4 мкр. На него налетела стая собак, и одна всё таки шавка укусила его. Также вчера укусили ещё одного подростка, не подалеку. Суть моей просьбы: откликнуться всех неравнодушных, пострадавших, может знакомые попали в такую печальную историю. Прошу для дальнейшей подачи жалобы, заявления в различные инстанции. Эти твари бешенные совсем озверели, как бы мне не было их жалко. Но вопрос стоит про ребенка и его жизнь!!! Чем больше будет людей принимать участие в этом вопросе, возможно мы хоть так сможем обезопасить наших детей. Нужно всеми силами затронуть безразличие и бездействие соответствующие органы власти.

45 287 ER 1.3194
🆘 Пропал несовершеннолетний ребенок в с. Чухонастовка, опубликуйте пожалуйста.

36 48 ER 0.7963
Zа НАШИХ🤝🤝🤝«Z За победу», «Сила V правде»💪Поддержим Наших ребят!!!

17 21 ER 0.6658
Всем добрый вечер, наблюдал такую картину под балконом, родители, вы куда смотрите? В таком возрасте дети курят, да ещё и бычки собирают,а потом удивляются, почему тюбиком болеют,ужас…
Анон

68 104 ER 0.8078
Сегодня, 15 июня в 20:48 на трассе, не доезжая до техникума, был найден дедушка лет 80. Двигался в с сторону Камышина. Рост около 170 см, лысый, глаза голубые, на голове есть старый, тонкий шрам. Просил помощи, не мог сказать куда и откуда идёт, не помнил место жительства и имя, чуть позже сказал, что зовут Котенко Вячеслав Николаевич. Про семью ничего не мог вспомнить. Одет чисто, батник синего цвета в клеточку, трикотажный, брюки темные, спортивные, чёрные носки и резиновые шлепки, в руках цветное вафельное полотенце, словно вышел из дома, заблудился. Про место проживания вспомнить ничего не мог, улицу вспоминал, называл Пушкинскую, но район улицы Пушкина не узнал.
Мы доставили дедушку в УВД в 3 микрорайоне и передали сотрудникам полиции для дальнейшего выяснения личности потерявшегося.

22 45 ER 0.6946
Прошу помочь ! Жил с этим прекрасным человечком долгое время ,все было прекрасно ,но в один момент я потерял этого человека ( Этим постом я хочу сказать одно ,что я очень сильно люблю свою девушку и пусть она меня простит за все то что было не так, Солнце ты увидишь этот пост я знаю ,хочу что бы ты знала что дороже тебя у меня никого нет! А Всем хочу сказать любите друг друга ,любовь это прекрассно) Админ если можно помоги ( может не по теме но только так могу достучаться)

33 275 ER 1.1350