Статистика ВК сообщества "Интересное в Уфе. Главные новости."

0+
Будь в курсе событий и всех скидок в любимом городе!
Количество постов 82 669
Частота постов 2 часа 10 минут
ER 1.69
88.11% 11.89%
70.81% 29.19%
29.36% подписчиков от 30 до 45
98.64% 0.09% 0.05% 0.03%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Уфе водитель остановил поток машин и помог бабушке перейти дорогу

В Уфе водитель посреди оживленного улицы помог пожилой женщине перейти дорогу. Момент доброго поступка мужчины попал в обзор камер компании «Уфанет».

На кадрах видно, как водитель Renault Duster остановился около одиноко стоящей пенсионерки на трамвайных путях. Судя по всему, уфимка не успела перейти дорогу на перекрестке улиц Революционной и Ленина на разрешающий сигнал светофора.

Мужчина вышел из машины и, галантно взяв бабушку за руку, помог пересечь проезжую часть. После вернулся к автомобилю и продолжил движение.

27 72 ER 0.5218
🐇 Завершаем рабочую неделю забавным видео из Бурзянского района Башкирии: очевидцы запечатлели на камеру телефона дерущихся зайцев на дороге.

388 31 ER 0.5993
Вы посмотрите кого слепил 🐯
Житель Якутии Дмитрий, с Наступающим ⭐

Кто в год тигра -лайк ❤
Посмотрим сколько у нас тигрят))

26 15 ER 0.3323
Между тем у торгового комплекса «МЕГА» открылся парк. Теперь дети и взрослые могут отдыхать в «МЕГА Парке» круглый год – здесь есть все возможности для всесезонных развлечений.

795 19 ER 0.8091
Противники вакцинации пришли в отделение «Единой России» из-за сегрегации по прививкам.

Активисты собрали подписи более сотни соратников и призвали сделать все возможное, чтобы отменить принудительную вакцинацию.
По их мнению, все эти препараты для прививок — попытка лоббировать интересы фарм-компаний в правительственных структурах.

Единороссы приняли обращения жителей, где те обещали, что «граждане России, возмущенные нарушением своих конституционных прав, выйдут на улицы, что может привести к массовым беспорядкам и другим угрозам государственной безопасности».

138 237 ER 0.5232
#неунас

Покажите своим детям как поступать в данной ситуации .

В Краснодаре маленькая девочка смогла обмануть мужчину, попытавшегося вслед за ней зайти в подъезд. Позже по кадрам из подъезда станет понятно, что мужчина поджидал ее.

Инцидент произошел вчера, 21 мая, на ул. Промышленной. Девочке повезло, с ней всё хорошо.

499 73 ER 0.7178
В Башкирии ищут велосипедиста, который спас от смерти прохожего

В Нефтекамске велосипедист помог прохожему, которому стало плохо на улице. У мужчины прихватило сердце прямо около пешеходного перехода — он упал на тротуар. На него обратил внимание только велосипедист — молодой человек вызвал скорую помощь и поддерживал его до приезда медиков. Инцидент попал в обзор камеры компании «Уфанет».

Мужчину удалось спасти. Выяснилось, что у него случился ишемический инсульт. Два дня он находился в реанимации, сейчас уже идет на поправку. Его родные хотят найти велосипедиста и отблагодарить. Если вы знаете героя, то сообщите об этом дочери пострадавшего.

33 30 ER 0.3163
В Уфе посмертно наградили студента, спасшего двоих детей из воды🙏

Напомним, в июне прошлого года 18-летний студент из Таджикистана, Хаджимурод Каландаров спас двух детей 10 и 12 лет на пляже Солнечный. Молодой человек отдыхал на пляже с друзьями, когда увидел, что мальчики начали тонуть и бросился на помощь.

📣 «Его предупреждали, чтобы не лез в воду. Но он увидел, что тонет второй мальчик, и бросился за ним. Его пытались остановить, но он сказал: "Умею, не умею, не важно – ребенок тонет" и поплыл, как мог, спасать мальчика. Хаджимурат поступил как герой», - рассказывает знакомый утонувшего.

Молодой человек доплыл до ребенка и из последних сил дотащил до берега, где в нескольких метрах от земли мальчика у него приняли друзья. Все, кто был на берегу, бросились оказывать ребенку помощь, посчитав, что его спасатель сам выберется на берег. Однако Хаджимурат наглотался воды, пока плыл к берегу с мальчиком. Когда его хватились, он уже скончался. На родине, в Таджикистане, у него остались двое родителей – он был их единственным сыном.

❗️ Парня наградили медалью «За доблесть». Приказ об этом подписал глава регионального госкомитета по ЧС Фарит Гумеров. На днях медаль будет передана генеральному консулу в Уфе, чтобы тот передал заслуженную награду родителям погибшего. Также на родине Хаджимурода планируется назвать школу в его честь.💔

11 41 ER 0.2624
"Русские могут стереть с лица земли всю Украину, но не делают этого". Американский режиссер Гонсало Лира Лопес заявил, что российская армия не планирует уничтожить солдат ВСУ. По его словам, западные лидеры намеренно настраивают людей против Путина.

"Мы видим, что когда русские встречают сопротивление, они останавливаются, отступают и затем окружают. Они не хотят жертв, и люди, кажется, этого не понимают — не только среди гражданских, но и среди бойцов украинской армии. Поэтому не происходит масштабных битв с сотнями или тысячами жертв. Только стычки. Я бы сказал, что российская армия на цыпочках проникает на Украину",- сказал режиссер.

86 26 ER 0.2920
Уфимские гении маркетинга!) Просто УМПО набирает себе персонал

441 56 ER 0.5026