Статистика ВК сообщества "Viplinza - интернет магазин контактных линз"

0+
Работаем в обычном режиме👀

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие покупатели! В связи с огромным спросом на контактные линзы, сроки обработки и доставки увеличены до 2-3 недель. Количество заказов с 25 февраля возросло в 10 раз, поэтому многих линз в настоящий момент нет в наличии. Поставки ожидаются в начале апреля. Также мы вынуждены отключить телефон, чтобы быстрее обрабатывать заказы.

Если заказ не может быть выполнен, то операция покупки в нашем магазине отменяется. Операция отмены платежа занимает разное время, в зависимости от банка. Практически всегда она происходит моментально, но в некоторых случаях может занимать до 5 рабочих дней. Так как эта операция не перевод и не зачисление денежных средств, а отмена покупки, то обычно, смс или push уведомления о поступлении денежных средств на счет не приходят. Операция покупки в нашем магазине будет в статусе отмененной, это видно в банковском приложении или выписке.
Многие годы на нашем сайте была доступна оплата через apple pay на сайте, 15% всех онлайн оплат совершалась данным способом. Дополнительной проблемой стала блокировка работы apple и google pay. Такие транзацкии не завершались, а возврат денег требовал отдельного обращения в службу поддержки банка.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы максимально большое количество заказов было выполнено в эти непростые дни. Надеемся на ваше понимание и благодарим за терпение.

3 44 ER 0.3713
Японская художница Яёи Кусама (р. 22 марта 1929) — настоящая поп-звезда. Инсталляции Кусамы, заряженные нереальным драйвом, давно стали модным фоном для селфи. Феномен ее творчества — загадка для многих. Из аутсайдера мира искусства превратилась в самую коммерчески успешную художницу планеты.

Кусама у большинства любителей искусства ассоциируется с рисунком в горох — знаменитый принт покрывает не только ее инсталляции, но и авторские витрины для Louis Vuitton. Узор возник в жизни художницы вместе с первыми галюцинациями в возрасте десяти лет (возможно, на почве сурового обращения со стороны деспотичной матери).

Сегодня ради того, чтобы создавать свое искусство, она покидает утром психиатрическую клинику( в которой Кусама добровольно проживает с 1977 года) и возвращается туда после 12-часового рабочего дня. Она уверена: искусство сохраняет жизнь.

3 0 ER 0.0770