Статистика ВК сообщества "Ролевик Типичный"

0+
настоящий паблик РТ
Количество постов 35 934
Частота постов 33 часа 45 минут
ER 284.13
71.02% 28.98%
57.67% 42.33%
18.31% подписчиков от 30 до 35
87.10% 3.45% 2.04% 1.40%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

описание от [id487330|Кирилл hobbit Шмагин]
Расписал как-то классы для новичков:

Где-то между жрецом и воином встал ПАЛАДИН! Пафосно выпятив свой латный доспех, сверкая наполированным щитом и белоснежной улыбкой. Эти стукают не так изощренно как воины, зато с божественными(и в прямом, и в переносном смыслах)эффектами.

Если же обаяния у тебя как у спичечной головки или все еще есть гордость - обратись к божеству, они вообще безотказные и последователей любят. Вуаля - ты ЖРЕЦ.

Если вы не видите Чака Нориса...значит он ПЛУТ. Эти проныры прячутся в тенях, в шкафу, у вас в кармане. Могут подло ударить в спину, за что ненавидимы паладинами с узкими щелями в забралах.

Если вы пацифист, а белизна зубов и локон золотой такие же как у паладина, но силы поднять щит нет, не отчаивайтесь - поднимите лютню. Получилось?*Звучат фанфары* вы БАРД. Эти сладкоречивые шельмы могут соблазнить портовую путану, принцессу или восставшую мумию (и кажется особо не видят между ними разницы)

Если же на магию вам чихать, то возможно вам подходит ВАРВАР. Эти ребята тоже превращаются в животных, но в фигуральном плане. Проще говоря это умельцы стукать. Банально, безыскусно, но эффективно.

Если вы не можете понять, кто перед вами: плут или друид, значит это Следопыт(РЕЙНДЖЕР) ! Могут выследить кто стащил ваш сладкий рулет. Выследить дичь в лесу или вашу родословную до 1812 года. Стреляют из кустов, чем напоминают плутов, из-за чего порой падают жертвами паладинов.

“В бездну храмы, официоз и пафос. Я люблю все натуральное, практикую нудизм и бодипозитив” - очевидно вы лесной бомж или другими словами - ДРУИД. Эти товарищи могут не только в магию, но и превращаться в животных(в прямом смысле)Коронный трюк: обернуться белочкой и доводить до чертиков выпивох в таверне.

Если не повезло, то придется потратить полжизни и кучу денег на учебу в магической академии и стать ВОЛШЕБНИКОМ.

Можно пойти в ВОИНА. Эти стукают красиво и с выдумкой.

Если не хочется просиживать штаны за книжками, но ты достаточно милый или убедительный, то можно выклянчить сил у иномировых сущностей, став КОЛДУНОМ.

Есть МОНАХИ. Ушлепки. Потому голыми руками зашлепывают противника до смерти. Ошеломительное проворство, скорость и количество атак. Порой в битве складывается впечатление, что монах раздвоился. Идеальны для массовки в кино.

Если повезло родиться ЧАРОДЕЕМ, то магию ты творишь усилием воли, особо в ней даже не разбираясь.

(текст с оригинальной - авторской - последовательностью в комментах))

1390 236 ER 12.3909
Я, [id2223748|Мэб Адухен], бессменный админ паблика Ролевик Типичный - украинка. Я не приемлю розжига межнациональной розни, не люблю политику, ненавижу насилие, расизм и национализм. Как вы все уже могли неоднократно видеть, РТ - вне политики!
Сейчас я передаю вам - ролевикам России, Беларуси, да вообще всех стран послание от ролевиков Украины.

Ребята, у нас с вами беда! Наше с вами совместное игровое творчество может закончиться, если мы не остановим то, что происходит сейчас.
Вы адекватны, вы можете трезво смотреть на вещи и доносить мысль словами.
Нам - украинским ролевикам и украинцам в целом - много не нужно. Донесите до своих сограждан – что мы не претендуем на чужие территории и жизни, мы просто хотим спокойно жить на своей земле!

еще послание - от [id21871213|Софии Кошки Москаленко]:

Ролевые игры всегда были на русском языке. Когда я пришла в ролевку в далеком 2001, я с восхищением слушала про Всесоюзки, как называли большие игры под Катером, а потом и Москвой. Я ездила к вам: и играть, и мастерить. И даже в 2014, делая ХИшку под Казанью, отвечала на ваши вопросы “что у вас там происходит?” и видела, что вы меня слушаете и слышите. Многие из вас приезжали играть к нам, это всегда было здорово - новые лица, новые идеи.
Но сейчас происходит страшное - российская армия нас убивает. И умирает тут.
Я верю в то, что среди вас есть те, еще готов задавать вопросы. Приходите, стучитесь в личку - здесь или в fb , спрашивайте - расскажем и покажем. Вам блочат сайты - но вы отлично умеете это обходить.
Я очень хочу в вас верить…
_________
PS: сейчас российские войска действительно бомбят жилые дома много где по всей Украине. Я это знаю не из новостей, пропаганды - я это знаю от друзей-ролевиков, которые сейчас там и могут выйти на связь. Я лично сейчас жду вестей с блокпоста моего города - у нас в городе объявлена тревога.

с надеждой на мир, [id2223748|Мэб Адухен]

97 0 ER 3.0060
Из переписки с приятелем:
- Что сейчас читаешь нового?
Я:
- Про филисофствующего наркомана.
- "Ведьмака" перечитываешь? Я же про новое спрашиваю.
- Нет, там чувак снаркоманился, мамка у него такая же, батя нормальный был, но его убили (не поэтому), с другой наркоманкой детей нарожал, они стали ещё более упороты, особенно сын - тот потом ещё и крейсерами кидался. Сестра того чувака, кстати, вообще с катушек съехала на фоне дури. Самый нормальный был её муж - его сперва грохнули до её рождения, потом клонировали и он засуицидился изощрённым способом - заставил местного себя прирезать. Сестра эта, кстати, тоже типа как засуицидилась, но наоборот - её племянник с балкона заставил спрыгнуть (этаж сильно не первый). А потом светлое имя Бога-Императора начали паплюжить тем самым сыном-наркоманом, когда он стал получервяком. Ну их в баню (без экономии воды!). Тем более, от воды он и загнулся. И всё опять засохло.
- А, до "Дюны" добралась...

© [id2223748|Мэб Адухен]

359 35 ER 3.9910
В университете у нас был предмет «стилистика белорусского языка», знания по которому безуспешно пытался вложить в наши головы профессор почтенного возраста. И вот на одной из пар мы обсуждали всякие изобразительные речевые средства. И как-то туго было с пониманием того, что от нас хотят: первая пара, тихий час. Утратив веру в нашу сообразительность, профессор предпринял последнюю попытку и поднял с места мою подругу:
— Кого мы называем лесными воинами?
— Ну... может быть... эльфы?
— Ка-а-аки-и-ие э-э-эльфы! Партиза-а-аны! Это партизаны!
Позже подруга сказала, что задала тот же самый вопрос своему папе. Он, подумав, немного неуверенно ответил:
— Ну... может быть... эльфы?
© bash

__________________________
Сенат, джедаи...

132 8 ER 2.4815
Счастливое детство с любящими родителями
________________________
Поясню для обдленных: намек на то, что родители повесили эти портреты.

85 26 ER 1.7945
У вас болят зубы? Ломает кости? Крутит суставы? Скажите, где находится штаб Ордена Феникса и действие Круцио закончится!
©инет

126 9 ER 1.8040
Я сделалъ
Handmade leather Dragon Mask
Выкройка by Paintyee

25 5 ER 1.3013
Все говорят, что пить нельзя! А я говорю, что буду!

89 4 ER 1.3964
yyy: Снег. С болью в сердце меняю замшевые шпильки соблазна (харизма +20, штраф к выносливости и скорости передвижения) на сапоги баланса (устойчивость к стихиям, устойчивость к опрокидыванию, штраф к харизме).
xxx: Иначе есть риск примерить гипс неуклюжести +10 к броне, +50 к жалости окружающих, -100 к скорости перемещения, штраф к способности ''бег''
yyy: Вот умеешь мотивировать :)

©инет

87 6 ER 1.3071
Гномы среди нас

Только что смотрел Властелин Колец. Толкин написал, а режиссёры красочно изобразили эту книгу. Но, чёрт побери, я понял! Мой сводный брат, мой любимый и почти родной брат – гном!

Мама усыновила соседского мальчишку, когда умерли его родители, и он стал членом нашей семьи. Я был младше на 9 лет, но обожал его и любил.

Брат постоянно что-то мастерил, был сумрачен и собран, я не забуду как на речке, из куска проволоки он хо-хокая (не умел смеяться, только
хо-хокал) за минуту глядя на воду смастерил каравеллу Колумба. Из проволоки, валявшейся рядом. Безумно красивую и точную, как на картинке.

Брательник ростом был метр шестьдесят, а шириной полтора
метра. Запястья его были с мою ногу толщиной. Ладонь больше моих двух. Он мог одеть мои перчатки, которые потом только выкидывать – они просто падали с моих рук.

Позже на много лет мы расстались, я знал, что он делал из
дерева лепнины, потом ковал ограды на могилы лет двадцать. Кузнец. Недавно мы встретились у него в доме, болтали и пили. Я уже сам старик под пятьдесят и он мега-старый, но он шутя кулаком сломал топорище и за ножку поднял стол, после литра водки.

Народ. Сегодня я понял что он гном. После кина о Властелине
колец...

Братец мой весь в мышцах. Они у него на руках, теле и даже
на шее! Он сильный как 4 человека, и ростом как 0.7 человека. Был и
остался. Он храбр до безумия и трудолюбив как 10 людей! Блин Даин Железностоп!

Я не могу спросить у мамы, кто его родители, она давно
покинула нас. Но почему-то у меня перед глазами стоит сцена: Мама вся такая в плаще, льет дождь, бьёт гром и израненная гномиха протягивает маме сверток с плачущим гномиком.

Автор: sashok9702

38 1 ER 1.0130