Статистика ВК сообщества "Подслушано Екатеринбург"

0+
Пишите, обсудим. Острое, интересное, сенсационное...

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

❗ Найден человек ❗
Прошу максимально распространить среди жителей Екатеринбурга!

Кудрявцев Евгений Петрович 63 года Екатеринбург.
Проживает по адресу: переулок Вагонный, дом 17

Добрый вечер!
Пишу из города Санкт-Петербурга. Вчера вечером в центре города возле Московского вокзала обратил внимание на мужчину, который явно находится в тяжелой ситуации. У него был только пакет с молоком и половинкой хлеба. Мы купили ему еды, а также заказали такси через дорогу к вокзалу, так как он передвигается с очень большим трудом. Также другие люди купили ему ингалятор от астмы.
Человек приехал из Екатеринбурга в Петербург к родственникам, но родственников здесь не обнаружилось. У него украли паспорт и телефон. Затем он попал в больницу и после выписки он остался на улице. Говорит, что живет на улице уже неделю. Человеку срочно нужна помощь. В больницу класть его не хотят, полиция бездействует по его словам. Прошу распространить информацию о нем. У него есть две дочери и жена в Екатеринбурге!!!

24 2 ER 0.5991
3 августа мать двоих детей, Светлана Чернова из Иркутска отпраздновала свой 31-ый день рождения. И самым лучшим подарком для нее стало письмо из Федерального регистра доноров о том, что ребенок из Екатеринбурга, которому сделали трансплантацию её стволовых клеток костного мозга, уехал из больницы домой. Наступила ремиссия!

Женщина сдает кровь и плазму для иркутской станции на протяжении двух лет. Но спасти человеческую жизнь, к тому же такую маленькую и хрупкую, ей посчастливилось впервые.

1 2 ER 0.3566
Отдам мужа. Бeз смеха. Заберите его. Дано :47 годикоф💥👍🏻, зарплата 40 тыщ, личнoго нет ничего, квартира, машина моя. Двое детей со мной, придётся ему платить алименты. После работы пьёт, играет в танки, не гyлящий, не курящий. Не любит разговоры по душам, не нужны друзья. С детьми не играет, не гуляет,не принимает участие. Единственное приносит деньги и все.В пoстели пассивный, чтоб только ему..... Короче, заберите кто-нибудь, а😎😎анонимно, отдам по комментам. Напишу сама.

77 41 ER 0.6981
Такая вот фигня... Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе рисовались картины, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась) Анонимно.

29 13 ER 0.4983
‼‼‼ ШИКАРНО! Екатеринбург хором с МакSим исполняет «Знаешь ли ты»💥💥💥

#Екатеринбург #МакSим

11 0 ER 0.2120
Привет! Хочу познакомится с парнем пока что для общения,а дальше как пойдет😉

2 5 ER 0.1475
Всем привет 😉 Меня зовут Олеся, мне 20. Познакомлюсь с парнем моего возраста..ну или старше 😌 Пару слов о себе: милая, добрая, красивая и все остальные качества от мамы) Пишите, буду рада новым знакомствам. Не анон.

1 1 ER 0.1530
‼‼‼‼Пожалуйста помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Срочно нужна кровь 2 + для девушки Алсу.
г.Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти,8.
Благодарю 🙏🏻 всех кто отзовётся!!!🌺

8 4 ER 0.1551
Как же накаляет тyпое отсталое автобыдло, которое до сих пор живёт в 90х по понятиям.🤘🏻Одни кидают машины где попало, людям не пройти, другие территорию во дворах незаконно захватывают. И кoгда фоткаешь их корыто и вызываешь полицейских, которые выписывают штраф, сразу начинается, типа ты че крыса, стукач, колокольчик, так дела не делают. Помню случай одна яжматка кинула машину в неположенном месте и её сфоткали. Потом фото в полицию отправили, и её на 5к оштрафовали. Она сразу пост выложила, уроды, стукачи, у меняжеребенок, и так денег нет. Не стукач, а сознательный гражданин! Да хоть у тебя целый тaбор детей, законы для всех одинаковые. В Европе например, за такое огромное штрафы, и по этому все законопослушные, не то что у нас. Кстати с выкидыванием мусора где попало та же ситуация, по этому и живём в помойке. Правильно говорят, чисто не где убирают, а где не мусорят. Эх долго нам ещё до цивилизации... Анонимно.

1 2 ER 0.1164
Здравствуйте опубликуйте запись пожалуйста Пропал человек зовут Сергей человек не внятно разговаривает на группе инвалид с детства убежал из дома одет в чёрный спортивный костюм сверху Синяя жилетка рост 2 метра может находиться на вокзалах покупать билет по пенсионному удостоверений передвигается из города в город просьба сообщить в дежурную часть 2 ,11 ,55 или по номеру телефона 89089127816 ,89521346142

3 0 ER 0.1001