Статистика ВК сообщества "Типичный общепит🍴Казань"

0+
Твой отзыв Важен 👍или👎 Поделись своим мнением

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Тайфун на Абсалямова. Всë. Дно пробито. Терпение лопнуло. Я посещала это заведение больше 4х лет, но последний заказ через дилевери был последней каплей. Заказала пивную тарелку лайт и дополнительно гренки 550+120гр по меню соответственно. По факту привезли всего 420 грамм блюд вместе с упаковкой, соус просто не положили. 250 грамм недовес. Банально гренок было 100гр, хотя даже в основной порции заявлено 120, плюс сколько то должно быть в пивной тарелке. Позвонила администратору, он просто послал куда подальше, сказал делайте что хотите, довозить ничего не будем и вообще отрацал факт такого недовеса,про соус сказал да наш косяк, мы не успели положить. Без извинений без ничего. Прощай тайфун. Считаю заведению надо запретить называться "тайфун" чтобы не позорить сеть, частью которой это заведение раньше было.

63 43 ER 0.9022
Приехал в Казань, решил попробовать местную кухню. Ребята посоветовали ресторан быстрого обслуживания Макдональдс. Заказал 2 Биг Мака, одну среднюю картошку, вишнёвый пирожок. Всё обошлось в 308₽. Дорого, конечно, но один раз живём — шиканул. Одним Биг Маком угостил подругу детства: она в Казани от рака лечится, вот хотел приятное сделать. Она сказала, что котлеты стали меньше, соус немного острее, вишнёвый пирожок — с маленькую обрезанную татарскую пипиську. Картошка вкусная, хоть и продаётся по цене 2-х кг. Сотрудник, когда упаковывал заказ, положил 5 салфеток, потом засунул руку и одну салфетку вытащил обратно. Я попросил вернуть салфетку — он вернул, но его прищур мне не понравился, возможно, он из Марийки, и сглазил. Брал всё через приложение, чек не сохранил, без него сложно понять, что Макдональдс — просто поверьте на слово. 9 из 10 по шкале Апгар.
[id12263518|Арслан Яшагин]

108 126 ER 1.1727
Чили-Ролл ужаснейшая доставка. Заказывали сет , привезли просто месево ! На вид как жидкий стул моей 86-ей бабушки . Рыба внутри умерла ещё в норвежском море , если конечно ее везут оттуда! Рис весь слипшийся как ляжки моей жирной подруги, которая кстати попробовала лишь один кусок , когда обычно она съедает 5-6 порций. Почти на каждом куске попадаются волосы , надеюсь , что они с рук повара , а не из его носа. Политы эти «чудесные» роллы видимо муконазальным секретом !

79 68 ER 0.8303
Анонимно
На даурской не так давно открылось турецкое кафе Кинг Гриль. Наткнулись случайно на него и это была лучшая находка! Попробовали абсолютно все - и шашлык, и люля, и пиццу, и шаурму, и горячие блюда. Супер!! Владельцы кафе турки, сами там работают и готовят. Играет турецкая музыка, по ощущениям переносишься куда-то в Стамбул. Нереально вкусно. Блюда на мангале не греют, а готовят по факту заказа. Порции огромные, соотношение цена-качество 10/10. Ходим теперь сюда каждый день и пробуем что-нибудь новое. В соц сетях их не видела, только в 2гис. Оч рекомендую

53 14 ER 0.4584
Давно хотел посетить ресторан Гивико (аж с 2020 года), но всё никак не получалось. Наконец, сегодня это случилось... Если просто сказать, что мол, "ресторан понравился, вкусная еда и проч.", то это значит, что НИЧЕГО не сказать про это заведение. Сразу при входе в ресторан встречает чудесная обстановка, антураж. Вежливый и учтивый персонал предлагает места на выбор, где бы мы хотели сесть. Ненавязчиво звучит красивая грузинская музыка... Это просто что-то с чем-то!!! Нас усадили за столик, принесли меню, помогли с выбором (ответили на наши вопросы), заказали. Потом принесли Еду (заказал жареные хинкали, а на десерт пеламуши)... Если напишу, что она была бесподобна, то это будет слишком сухо и не отобразит всех красок эмоций, что испытал от неё! Она (еда) была Превосходна, Умопомрачительна и просто Чудесна!!! В процессе трапезы к нам подошёл официант, который нас обслуживал и предложил сыграть в увлекательную игру наподобие "верю-не верю". По итогу игры мы ответили на большинство вопросов и он объявил, что мы выиграли. В качестве приза за выигрыш мы получили красивый блокнот и вкуснейший десерт! Было очень приятно и неожиданно. Очень рад, что, наконец-то, доехал до этого заведения!!! Спасибо вам большое за ваш труд!!!
Очень рекомендую сие заведение!!!

27 17 ER 0.3831
Пиццерия Ностальгия
любимое место казанцев уже многие годы. Вкуснейшая закрытая пицца с начинкой из курицы, яиц и сыра. Из минусов только очередь (порой тянущаяся до улицы)

24 32 ER 0.3744
Ресторан "Хочу и буду" на Чистопольской
Испортили настроение, обслуживание на 2
Заказала брускетту с ростбифом и нашла подарок в блюде в виде ценника, очень приятно)))
Официант Александра не подходила к нам в течение 25 минут, просто болтала с другой официанткой все это время. Видимо по нам было видно недовольство и нас решили игнорить) касаемо того , резрешилась ли ситуация: девушка просто сказала в ответ на претензию «мне что пригласить менеджера?»
Ну блин, вы серьезно?) ни извините, ничего
В общем, на сегодня для нас вы упали и в сервисе и в качестве

48 28 ER 0.4402
Чайхана Чабрец на Короленко
Божественно вкусно. Втроём объелись как слоны на 600 р с человека. Рекомендуем однозначно

20 1 ER 0.2334
Порадовало кафе Весна в парке Урицкого, обновили дизайн, очень симпатично с панорамными окнами с видом на озеро😍Официанты внимательные, в зале чисто и уютно!Салат цезарь просто божественно вкусный🤤Когда в следующий раз будем гулять в парке, обязательно ещё раз зайдём в это место

13 26 ER 0.2717
Шаурма на районе на Гвардейской
Очень порадовали. Купила лапшу , вместе с ней здесь подали тоненький запечённый хлеб . Шаурму разрезали пополам, как и просила. Аккуратно положили в два пакетика, чтобы соус не просочился. К тому же прибавились и брендированные крафтовые пакеты. Спасибо большое!)

7 12 ER 0.1907