Статистика ВК сообщества "Объявления Мончегорск ,Оленегорск ,Мурманская"

0+
Реклама, частные обьявления

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

НАЙДЕНА СОБАКА С ПОВОДКОМ И ОШЕЙНИКОМ.
ЗАБРАЛИ К СЕБЕ ДОМОЙ.
ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ 8911 315 92 19

21 0 ER 0.8843
Продам щенков Лабрадора с документами РКФ, окрас черный, дата рождения 12.04.2021, сделана первая прививка, готовы к переезду в новый дом.

тел. 89318054030

6 5 ER 0.2647
От Путина потребовали остановить принудительную вакцинацию

С петицией к президенту России Владимиру Путину с требованием остановить обязательную вакцинацию от COVID-19 обратились представители общественных организаций страны, текст петиции размещен ИА Красная Весна.

«В своих публичных выступлениях, в частности, в декабре 2020 года, в ходе ПМЭФ-2021, Вы неоднократно подчеркивали, что вакцинация от новой коронавирусной инфекции в России может быть только добровольной», — напомнили президенту России авторы петиции из РИА «Катюша».

Авторы петиции отмечают, что большая часть граждан страны также не поддерживают обязательную вакцинацию, которая, по-факту, вводится решениями медицинских чиновников и региональных властей в разных субъектах РФ.

«Полагаем, что запущенная Собяниным С. С., Поповой А. Ю. и др… прививочная кампания является очевидным подрывом оставшегося народного доверия к федеральной власти и мероприятием, направленным, как мы считаем, на организацию возможного государственного переворота», — заявлено в петиции.

Авторы обращения требуют снять с должностей мэра Москвы Сергея Собянина и главу Роспотребнадзора Анну Попову, дать поручение Генпрокуратуре РФ об отмене всех решений о принуждении населения к вакцинации от COVID-19, запретить «навязчивую рекламу вакцинации и накручивание ковид-истерии», а также:

«Поручить Минздраву инициировать проведение серьезных медицинских форумов с обязательным подключением экспертов из числа отечественных и зарубежных специалистов, не зависимых от глобальных фармацевтических корпораций».
...
А вы поддерживаете данную петицию, уважаемые подписчики?

Подписаться под обращением от лица организации или гражданина РФ можно здесь:

4 4 ER 0.2101
СРОЧНО МУРМАНСК 🆘️🆘️🆘️ мальчик 1.5 месяца, живет под гаражем. Малыш ищет дом и любящего хозяина, очень ласковый добрый, контактный, он подарит много тепла и любви Вам! Может кто присмотрится к этому красавчику. Рядом опасность, стаи собак, дорога, где машины носятся не зная что может выбежать это чудо на дорогу.
Просьба помочь с репостом, может с помощью Вашей записи кто заметит этого красавца❤
Контакт для связи 89658044555 Юлия.
Большая просьба писать в личку или звонить, не всегда под постом могу увидеть комментарии, если захотите взять себе щенка!

1 0 ER 0.0942
Пропала кошка в районе Ленинградской набережной 30 к5. Из квартиры выбежала в вентиляцию и нигде нет. Искали везде, может к кому то домой по вентиляции зашла либо на улице видели. Приметы: метис на пузике швы так как делали операцию на стерилизацию. Помогите, пожалуйста, найти

1 1 ER 0.1074
СРОЧНО МУРМАНСК и МО🆘️🆘️🆘️
Нужна помощь в пристройстве, передержка, кураторы!

Малышка ищет Дом и Любящего хозяина!
Девочка 2.5 месяца, жизнерадостная, активная, добрая, ласковая, тянется к людям. Живет под гаражем, каждый день для нее это испытание.

Помоги сделать репост, может с помощью Вашего поста увидят эту красотку и спасут ей жизнь 🙏

Контакты: 89658044555 Юлия

1 0 ER 0.0663
Друзья. Приглашаю всех желающих сходить в горы. Маршруты разработаны на разный уровень физической подготовки. Лето 2021г. радует нас своим теплом и отличным настроением. Зовите друзей и родных, присоединяйтесь если вы один и айда в горы!
#До_встречи_на_Хибинских_тропах!
Все вопросы в личные сообщения.

2 0 ER 0.0792
СРОЧНО МУРМАНСК🆘️🆘️🆘️ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!
5 девочек и 1 мальчик , родились под гаражем,  стали активно выбегать на дорогу не понимая, что там их ждет опасность.
Малюткам 1.5 месяца, ласковые  и тянутся к людям.
Не пройдите мимо, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ , может с помощью Вас увидят этих малышей и они обретут своего хозяина🙏
Нужны кураторы, передержка, а желательно в идеале сразу ДОМ и ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА!

По всем вопросам пишите или звоните 89658044555 Юлия.

1 0 ER 0.0673
Оскудение истории или как в Санкт-Петербурге вычищают память о соратниках Ленина

Мы справедливо критикуем украинские власти за надругательство над советскими памятниками. Но что происходит в самой России? В центре Санкт-Петербурга городские власти переименовывают улицу, названную в честь одной из соратниц В.И. Ленина и Н.К. Крупской, педагога, обучавшего работниц и их детей, агента газеты «Искра» Лидии Михайловны Книпович.

Как будто этого мало, власти Ленобласти довели до ужасающего состояния дачу Книповичей, расположенную в поселке Озерки – ту самую дачу, на которой в 1907 году жил и работал Ленин с супругой. Рядом с дачей в полнейшем запустении находится памятник Вождю мирового пролетариата. Все выглядит так, будто чиновники хотят тихо вытравить эту страницу истории из людской памяти. Их не смущает, что большинство жителей России относятся с уважением к советскому периоду и не приемлют попытки проводить десоветизацию. Чего они добиваются? Народного бунта?

Господам чиновникам стоило бы проявить большее уважение к советскому периоду России, в который наша страна выстояла в страшной войне и освободила Европу от фашизма.
...

Услышит ли власть?

0 1 ER 0.0649
СРОЧНО МУРМАНСК, ОБЛАСТЬ!
Малютка ищет дом и любящего хозяина, может кто их Вас пристмотрится и увидет свою малышку и она в ближайшие дни уже будет в любви, в заботе и в тепле!
Девочка, скоро уже будет 2 месяца, живет под гаражем!!! Ласковая, тянется к людям💞
Не пройди мимо, СДЕЛАЙ РЕПОСТ 🙏 может с помощью вашего поста увидят эту красотульку❤
тел для связи 89658044555 Юлия.

1 0 ER 0.0537