Статистика ВК сообщества "Медкнижки, справки, медосмотр. ГИППОКРАТ"

0+
Медицинские осмотры

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье!

6 0 ER 0.2651
МЦ "Гиппократ" поздравляет с Днем Победы! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

7 0 ER 0.3712
Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. С Днем защиты детей!

6 0 ER 0.2488
МЦ "Гиппократ" поздравляет с Днём России и желает светлого будущего, хороших перспектив, здоровья и счастья в семье, постоянства и положительных эмоций!

6 0 ER 0.2881