Статистика ВК сообщества ""Книга жалоб" Шадринск"

0+
По рекламе: https://vk.com/annagnativv

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Анон. Работаю воспитателем в детском саду. Каждый родитель искренне уверен, что его ребенок единственный в группе. Что можно мне утром прислать многочасовое аудио сообщение с кучей деталей, что зачем для чего и я его буду стоять и слушать пока моя орава разбегается в разные стороны, орёт, ревёт, шумит, ломает конечности и один самый тихушный пьет воду из унитаза:)))))
Большая часть родителей крайне наглая, за ребенка трясутся, стоит ли говорить, что даже голос повысить я не имею права? Родители считают, что мы прислуга, обслуживающий персонал, и можно с нами разговаривать надменно, указывая как нам делать свою работу, как общаться с их детонькой, и приказывать что мы обязаны им и их детям. При этом дети разбалованы своими родителями до состояния полного неадеквата. Родители матерятся при детях, потом взыскивают с нас, откуда их ангельский ребенок выучил все эти слова??? При этом родители требуют, чтобы ты их детей воспитал и дал знания. Так хочется их всех пригласить на урок и помочь его вести. Хотя.......Давайте будем справедливы. Ничего они из этого не вынесут. Скорее всего последуют заявления, что вы же сами профессию выбрали,вы же на это учились, вот мол и расхлебывайте это всё. Давайте честно? Многим детям просто не хватает четкого знания и понимания слова "нельзя" . Банального такого слова, которое ваши дети должны выучить первым. И это ваше "нельзя" должно быть железобетонным, непоколебимым даже самой громкой истерикой. Большинству необходим четкий, а не двоякий сигнал от родителей, что делать нельзя, а что можно. Что такое хорошо, а что такое плохо. А не так, что мама плохая заставляет и наказывает, а папа хороший и всё позволяет. Интересно, для кого и кому рожают этих детей? Учителям их рожают? Воспитателям? Вижу в режиме реального времени, что очень многим людям не стоило бы размножаться от слова совсем. Очень многое хотелось бы рассказать родителям. Например, что зарплата в детском саду очень маленькая, а обязанностей настолько много, что мы тащим работу домой, и на выходных и праздниках не отдыхаем и расслабляемся, а считаем уровни развития вашего ребёнка, сколько раз он сходил в туалет, каким цветом и в каком количестве. Что невозможно спихнуть свое чадо только на нас, что дома с ним заниматься надо тоже, не пихать ему телефон с мультиками, а проводить время вместе, закрепляя все то, чему ребёнка научили в садике. Что ваши дети - это ваша ответственность. Люди, очнитесь! Ваши дети никому не нужны кроме вас самих. Завязывайте уже пальцы гнуть, когда выкатываете свои километровые претензии уставшей в ноль воспитательнице, пока та обувает и одевает вашего ребёнка, моет его, когда он делает свои дела в штаны, и вкладывает столько сил, нервов и терпения, что порой этого не хватает на своих детей.

83 50 ER 5.4402
11 апреля 2022 г., в 11:00 часов, состоится прощание с сержантом ВС РФ Павловым Алексеем Сергеевичем. Адрес прощания: г. Шадринск ул. Свердлова, 138 (Похоронный дом "Вечность").

32 20 ER 2.8761
Хотелось бы поднять такой вопрос. Вот говорят не хватает врачей, только почему то в платных их битком, кто одобряет даёт лицензии на открытие платных клиник. Ведь взять лет 10 назад, в Шадринске, везде хватало врачей, так как не было столько платных клиник. Только почему то раньше люди трудились их устраивали условия, зп, а сейчас сколько бы не платили все мало. Откуда такие цены на приёмы, на медкомиссии. Да хоть бы толк был, тупо выкачка денег. Приходишь в бесплатную идёшь на приём,тебя гоняют анализы, УЗИ и тд. А вы приходите ко мне в платную мы там вас ещё посмотрим. Назначим лечение. Дак хотя бы работа налажена была, приходишь сейчас врач придёт его ещё нет, платишь 600руб за приём если не больше, ну значит и приём не на глаз должен быть а от и до осмотреть, даже 5минут не находишься в кабинете. И да начнётся сейчас оборудование дорогое и тд. Ну знаете, в ваших платных, к-т, мрт не сделаешь, анализы не все делаете, не все процедуры. Хотя за такие деньги, у вас должно быть все оборудование. Пенсионеры последние деньги несут, да хоть бы реально толк был, мало того что диагнозы ставить не могут и такое же лечение выписывают. Либо видим что человек все уже безнадега, все равно выкачиваем деньги. Но есть реально врачи от бога, не дай бог, и с богом.
Сроду не было такого, у района у города свои поликлиники, свои роддомы. Стоматологии. Но нет нам надо все сократить, урезать, убрать. Это уже до наших верхов.
Одна инфекция на район и город, стоматология городская где уже некому работать потому что все бегут в платные, детская стоматология одна на район и город и работать некому . К чему катимся.
Самое натуральное издевательство. Предпринимайте хоть что то.
Но не всё так плохо, хочется сказать спасибо работникам Црб, Шадринским поликлинникам, НеоМед, инвитро, и роддому. Есть ещё врачи от бога, и медицинские работники которые относятся с уважением и пониманием !!!! Анон

8 46 ER 2.8178
Как бы хотелось в Шадринске увидеть такую витрину😄

9 31 ER 2.2812
Вчера зашла в Монетку по Свердлова за молоком, ужаснулись его цене, но ещё больше меня разозлило, то что на прилавках не было сахара, а на кассе сотрудник магазина несла в руках 2 кг (видимо со склада) и кассиру сказала пробить ей таких 10, следом за ней была скорее всего подруга из магазина Фикс Прайс и тоже с сахаром. Получается, что дефицита сахара нет, но приобрести его можно только по блату. Просьба ко всем кто его хапает по крупному - успокоиться и дать таким недобросовестным магазин прогореть по собственной вине. Анон.

23 61 ER 2.6153
Хотелось бы обратится к гражданам, которые вызывают такси. Пожалуйста, указывайте точнее свои дома, подъезды, улицы, кто едет! Пока вы ожидаете машинку, покушайте напейтесь и накуритесь пока вы ожидаете. А никогда приезжает машина,и начинается у вас, а можно покурить, а можно музыку погромче, когда вы чуть не ли не ссыти в машине. Вы вдоль и поперёк таксистов обсираете, начните с себя для начала. Родители приучите своих детей как правильно садится а не скакать по сиденьям не пинать ногами сиденья, сами себя ведите попроще. Приезжают за вами,вы садитесь и начинаете пальцы гнуть, фу на таком приехал лучше бы не приезжал. В чем проблема купи машину и передвигай свое тело, либо указывай чтобы прям с салона приехала и забрала тебя. По моему если я вызываю такси, мне главное добраться.А потом удивляются а почему машина не приехала, или водители высаживают на пол пути. А почему в машине грязно или воняет. А потому что до вас, ехал клиент ему приспичило покурить, прям невмагату, или пивка бахнуть, да так шорохался что разлил. Но нет мы умудряемся сесть то денег нет, то на карте, а с картой такая история а ещё телефон экран разбит не могу скинуть. Ну тогда пешком товарищи. Не должны вас на халяву развозить или поверить на слово, что на днях точно скину. Задача водителя в положенное время приехать, забрать из одного места и доставить в другое. С вас оплатить. И вести себя по человеческий. Начинают выставлять водитель неадекват. А пассажиры все адекваты? То мамаши пьяные с детьми, садятся веселье ей подавай, то наркоманы которым ночью на кладбище нужно, пьяные. И в заказе не указывают кто поедет, водитель берет и едет. Начните с себя и начните уважать труд других и имущество. За вами приехали, вас забрали, вас везут, оставляйте свои недовольста в другом месте. Анонимно.

15 117 ER 3.1754
Мой маленький сын уже больше 2х лет на химиотерапии. Онкология, был рецидив. Лечимся в Москве, сами из провинции. Никаких сборов не ведем, так как лечимся по страховке. Не просим никакой помощи. Но и бесплатное лечение совсем не бесплатное, кто лечился – знает. Не говоря об оплате жилья, транспортных расходах и сопутствующих. На лечение хватает заработанного самостоятельно, но есть проблема в работе. Сына в дет сад не отдашь – опасная среда для его иммунитета + внутри имплантирован порт для вливания химии. Работаем из дома – выжигаем картины на дереве. Прошу опубликовать пост – уверена, среди ваших подписчиков найдется человек, ищущий подарок близким, тем более я не беру предоплату. Спасибо.

18 0 ER 1.8715
Пишу по просьбе моей соседки Полуяновой Антонины Феоктистовны 19.06.1938 года рождения.
01.07.2022 она пришла в поликлинику для прохождения диспансеризации. Почувствовала себя плохо, обратилась к администратору с вопросом, где можно измерить давление. Указав ей на аппарат, сказали измеряйте сами, она попросила помощи так как самочувствие ухудшалось, на что получила отказ. С трудом измерив себе давление сама 220/180!!! Попросила оказать ей какую-нибудь помощь, на что ей предложили взять талончик в регистратуру и ждать когда вызовут. После еще нескольких просьб о помощи, из регистратуры вышла женщина и сопроводила ее в кабинет неотложной помощи (на 3 этаже). Зайдя в кабинет фельдшера, Володин Александр Васильевич начал длительный опрос, затем сказал что у него нет лекарств и ей нужно пройти в аптеку (на 2 этаже) выкупить и только потом он даст направление в процедурный кабинет. Пройдя все указания с этажа на этаж, выкупив лекарства и получив направление в процедурный кабинет, помощь была оказана. Антонина Феоктистовна, просит разобраться в данной ситуации и поблагодарить медицинских сестер процедурного кабинета за быструю помощь и отзывчивость.
Анонимно

24 30 ER 1.7705
Такого подарка не ожидал ни кто!
Сегодня на день именинника в ГБУ ШДДИ пришли те, о ком здесь ранее даже не слышали. Чудесный золотой медвежонок и огромный плюшевый ПАНДА ! Вот это да .... от удивления и восторга открылись рты у всех. И началось веселье, пляски, смех. Почти пол часа отплясывали все: и медведи и дети и сотрудники!
Этот чудесный праздник для ребят провели [club202513091|Агентство праздников "Весёлая контора"]
Спасибо огромное Агентство праздников "Весёлая контора" за вашу отзывчивость, доброту и пол часа счастья, которое вы принесли в детский дом - интернат.

7 2 ER 1.3970
Анонимно пожалуйста. Что у нас в городе творится с медициной. Вчера у ребенка заболел живот и вот от врача скорой помощи я узнаю что детское инфекционное отделение находится сейчас в Макушино. Спасибо огромное врачам БСМП которые весь удар принимают на себя, но у меня вопрос мы город или нас пытаются стереть с лица земли? Не ротдома не инфекционки скор вообще мы куда скатимся ?

62 61 ER 2.4298