Статистика ВК сообщества "Исповедь Нальчика"

18+
Здесь можно рассказать все!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Уважаемые нальчане, вы когда девушку приглашаете в ту же бочку или молодость, вы ей скажите сразу, что она сама за себя платить будет! А то кажется, что вы специально создаете такую ситуацию, платить отказываетесь, а к сексу склоняете, еще и врете, что хотите постоянно встречаться! Не анонимно пожалуйста а то опять закукарекают про анон

2 6 ER 0.1167
Уважаемые нальчане!
Хочу вас предупредить об одном случае, случившемся со мной в этом месяце. В Нальчик я приехала в мае и сняла квартиру у некого Артема Шиловского на ашурова
Сначала было все неплохо, ценник хороший, но потом начались телодвижения в мою сторону. Изначально звонки, потом какие та намеки, потом начал приходить и нагло приставать ко мне, предлагая бесплатную аренду. Все понимаю, я девушка молодая, симпатичная, но я не давала никаких намеков и т д. По финалу он получил от меня пару лещей, а я вылетела с квартиры. Девушки, будьте осторожней с этим молодым человеком. Отпишитесь мне в лс кто сталкивался с подобным, спасибо

0 2 ER 0.0389
Привет) мы пара, ищем би пару или парня для би мжмж, мжм, можно девушку для жмж) мне 29,мужу 34, опыт у нас только жмж) мы оч симпатичная и что очень важно чистоплотная пара. Просто привет, сразу ЧС! И сразу пишите возраст и город

0 1 ER 0.0130
Парень ищу девушку для куни. Чистоплотность и анонимность гарантирую. Все останется между нами, так что пишите не стесняйтесь. Никакого секса, только оральные ласки. Да мне это очень нравится. Если заинтересовал пишите в личку. Фото скину если интересно)

0 1 ER 0.0130
Добрый вечер. Хочу найти подруг для своей жены. С которыми могла общаться, гулять. Можно не много пошленькие. Цель это общение и дружба с женой а дальше как пойдёт. Либо Ж из пары семейной. Админ не анонимно.

0 0 ER 0.0000
Число пенсионеров в России стало меньше на 2 миллиона за год

Такого резкого падения не отмечается за почти четверть века, когда доступны данные статистики. С июля прошлого года по июль нынешнего эта цифра снижалась почти на 5,5 тысяч человек в день.

Как говорится в репортаже "Эхо Москвы", общее количество получателей пенсий в стране сократилось до минимума 2015 года – чуть менее 42,5 млн человек.

Основной причиной происходящего специалисты называют повышение пенсионного возраста, а также пандемию коронавируса.

0 2 ER 0.0259
Что стало с группой? Раньше заходил, все знакомые общались, пару лет ввк не был, в е потухло, гве вы, старички?

0 0 ER 0.0000
Кто помнит Марата Сижажева? Он раньше тут был. Образовалась у нас одна компания своя, были знакомы лично. Ровный типулик был, опасный и было ясно, что своей смертью не умрет. В штатах прожил 9 мемяцев, оказывается неделю назад в там же его и снесли. С собой забрал 4 копов. Было из двое. Одного взяли, а он не сдавался. Жаль.

1 0 ER 0.0130
У меня вопрос к знатокам девушки у кого грудь маленькая классно делают минет. Это у меня так или все девушки такие у когда маленькая грудь??

1 2 ER 0.0389
Добрый день!
Ищу Госпожу из Нальчика или рядом (что бы были возможны реальные встречи), в теме новенький
Сейчас закупаюсь игрушками, сейчас уже потрачено на это более 10т
Табу: копро, увечья, публичность, зоо
Если интересно, то пишите в лс

0 0 ER 0.0000