Статистика ВК сообщества "Гатчинский Дворец Молодёжи I ГДМ"

0+
Бесплатный досуг для молодежи 14+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

💥О ПОМОЩИ НЕЗНАКОМЦАМ💥

⚡Недавно наш волонтер Аня попала в непростую жизненную ситуацию. Девушка вечером возвращалась домой на последней электричке. Так случилось, что она перепутала направление и отправилась совсем в другую сторону. Поняв, что произошло, Аня, конечно, испугалась, ведь следующий поезд был только утром. Она могла остаться одна в поселке и провести ночь на вокзале, если бы не прекрасный человек, контролер Анна Михайловна Шахова. Она успокоила Аню, разрешила переночевать в своем доме, а утром купила билет на первую электричку до Гатчины.

🌹Уважаемая Анна Михайловна, выражаем глубокую признательность и благодарность Вам за высокий профессионализм и оказанную помощь волонтеру Гатчинского Дворца Молодежи, оказавшемуся в трудной ситуации!

🌹Спасибо за Вашу внимательность и отзывчивость! Нам очень приятно осознавать, что рядом живут такие небезразличные люди. Мы искренне верим, что доброта вернется к Вам в большем размере!

✨Желаем Вам здоровья, успехов и благополучия!

Коллектив Гатчинского Дворца Молодежи 💜

#помощь #спасибо #волонтер #гдмгатчина #гдм #гатчина

14 2 ER 5.4567
🎉🎂Сегодня, 25 августа свой День рождения отмечает директор [club4110658|ФОНДА многодетных матерей, опекунов, одиноких матерей "ТЁПЛЫЙ ДОМ"] лучезарная и всеми любимая [id209350315|Надежда Калинина]!

🎉Коллектив Гатчинского Дворца Молодёжи поздравляет Вас с праздником и желает здоровья, успехов и процветания. Пусть этот праздник подарит массу приятных эмоций и радостных встреч. Пусть впереди ждет много побед, достижений и счастливых событий.

#деньрождения #команда47 #интересноевгдм #гдм #гдмгатчина

4 8 ER 2.8469
🎂Теплым майским днем родилась наша прекрасная Алексеева Ольга Олеговна! Кто-то знает ее как руководителя творческой студии "САМPRO", кто-то - как добрую, веселую, понимающую коллегу, кто-то - как верную подругу, любящую и любимую маму и жену.

☀Милая, находчивая, креативная, прекрасный специалист, которого уважают и дети, и взрослые - это все про нашу Ольгу Олеговну! Словно волшебным образом она находит ключик к сердцу каждого студийца, видит в каждом потенциал и помогает его развить.

🌺Мы всем коллективом от чистого сердца поздравляем Вас! Желаем Вам исполнения всех-всех Ваших желаний, крепкого здоровья, благополучия, не заканчивающегося потока идей и сил на их реализацию. В общем, побольше истинного счастья Вам и Вашей семье!

С любовью,
Коллектив ГДМ💜

#деньрождения #интересноевгдм #гдмгатчина #гдм #гатчина

0 15 ER 2.9559
🎉Сегодня, 28 июля отмечает свой День рождения [id143523859|Смирнова Екатерина Владимировна] руководитель ВОД "Волонтеры Победы" Гатчинского района.

🎉Примите поздравления с Вашим Днём рождения и пожелания развития: личностного, профессионального и творческого. Пусть не угасает Ваше стремление узнавать новое, повышать уровень своих знаний. Пусть к Вам приходят яркие победы и весомые достижения! Пусть каждый Ваш день будет насыщенным и интересным!

С Уважением,
Коллектив ГДМ💜

#деньрождения #интересноевгдм #команда47 #гдм #гдмгатчина #ВолонтерыГМР

3 10 ER 2.5343
💥Продолжаем наши поздравления💥

🎉Сегодня, 29 июля свой День рождения празднует замечательный спортсмен и атлет, марафонец и руководитель клуба любителей бега "Сильвия" - 👉🏻 [id788652|Юрий Виноградов!]

🎉Юрий Анатольевич - отличный тренер по лёгкой атлетике, он обучил технике и методике подготовки к участию в пробегах несколько сотен учеников и сам всегда активно участвует в новых соревнованиях по бегу, устанавливая личные рекорды.

🎉Гатчинский Дворец Молодёжи поздравляет Юрия Анатольевича с Днём рождения и желает ему богатырского здоровья, всех жизненных благ, неиссякаемого второго дыхания, чтобы никогда не останавливаться на достигнутых победах, смотреть вперёд только с уверенностью и оптимизмом, с каждым днём находить новый стимул, новый путь к успеху и новую мечту!

#интересноевгдм #деньрождениявгдм #команда47 #гдмгатчина #гдм #гатчина

1 1 ER 2.0198
🔥🎉Поздравляем активистку [club74502428|ГДМ] Карпович Анну
с победой в Открытом творческом конкурсе Ленинградской АЭС
💫«АртЭко»!💫
[id465258225|Анна] награждена дипломом 1 степени в номинации «Фотография», название фотоработы «Под гнетом пластикового мира...»

✨Организаторы конкурса: Концерн #Росэнергоатом
Конкурс посвящен 95-летию Ленинградской области и 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом».

📍Главная тема конкурса: экологическая культура и эффективное энергопотребление.

✨Участие в конкурсе приняли дети и молодежь от 7 до 17 лет в
4 творческих номинациях: рисунок, стендап, фотография, лего-поделка. Всего на конкурс поступило 122 работы!

✨География представленных работ: города Ленинградской области, Мурманск, Мурманская область, Калининград, Калининградская область, Санкт-Петербург, Кронштадт.

🏆Победителей конкурса ждёт трёхдневный творческий интенсив на берегу залива в городе Сосновый Бор!

🎉Еще раз поздравляем Анну с победой и желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу мечтам и жизненным целям!

#гдмовцы #команда47 #гдмгатчина #гдм #гатчина

5 4 ER 1.8352
🎉Сегодня, 30 июля свой День рождения празднует [id32559534|Людмила Смирнова] - методист Гатчинского Дворца Молодёжи.

🎉Людмила Григорьевна работает в ГДМ больше 20 лет и за это время она зарекомендовала себя, как ответственный и грамотный специалист. Обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе, аналитическим мышлением, всегда профессионально справляется со всеми возложенными на неё обязанностями.

🎉💯От лица всего дружного коллектива поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, исполнения важных желаний! Пусть в душе всегда цветёт весна, пусть в семье и дома всегда будет гармония, радость и множество любви и заботы. Пусть ваши близкие также будут очень счастливы. И пусть каждый день жизни будет наполнен позитивом и неиссякаемой энергией!

🎉👍🏻Пусть работа будет в радость и обходит стороной усталость, ведь мы знаем, методист - особая стезя и без интереса здесь никак нельзя, нужно знаниями обладать и уметь их правильно подать!

#деньрождения #интересноевгдм #команда47 #гдм #гдмгатчина

1 13 ER 1.9055
💥ПУШКИНСКИЙ ПРАЗДНИК💥

🎩4 июня Гатчина встретила гостей со всех уголков Ленинградской области на Пушкинском празднике! На территории Приоратского парка располагались интерактивные площадки с мастер-классами, на большом экране показывали мультипликационные фильмы по мотивам сказок Александра Сергеевича, а завершился вечер полнометражным музыкальным спектаклем.

🖋Конечно, организация таких масштабных праздников не возможна без волонтеров. И ребята из Гатчинского Дворца Молодежи с радостью согласились помочь. Они встречали и сопровождали делегации из разных поселений, координировали гостей и выступающих по площадке мероприятия, провожали и встречали со сцены, связывали их со звукооператором и организаторами мероприятия, консультировали по всем интересующим вопросам и делали все, чтобы атмосфера фестиваля была теплой и уютной!

🤗Хотим еще раз сказать нашим ребятам большое спасибо! Без вас, дорогие волонтеры, праздник не получился бы таким замечательным!💜

#Пушкинскийпраздник #волонтер #интересноевгдм #команда47 #командавработе #молодостьвкоманде #командазнаний #командавпечатлений #гдмгатчина #гдм #гатчина

4 2 ER 1.7441
🎂Сегодня День рождения Председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области замечательной [id574128|Марины Андреевны Григорьевой].

🎉Свой профессиональный путь Марина Андреевна начинала специалистом центра профориентации, социальной адаптации и предпринимательства молодежи г. Гатчины.

🎉Вы очень ответственный трудолюбивый и целеустремленный человек, который является для многих настоящим примером.

🎉Примите наши сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения. От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

С любовью,
Коллектив ГДМ💜

#деньрождения #интересноевгдм #гдмгатчина #гдм #гатчина

4 0 ER 1.6777
💥Вчера, 28 августа на вертолётной площадке Гатчины состоялся Ежегодный Молодёжный Фестиваль "ГДМ НА ДРАЙВЕ"!

✨Мероприятие прошло интересно. В Welcome-часть ребята делали своими руками браслеты дружбы, фотографировались в яркой фотозоне, готовились к выступлениям и дарили друг другу прощальные подарки. Программа вечера состояла из номеров ребят, песен под гитару, танцев и лирической театральной постановки.

✨На фестивале «ГДМ НА ДРАЙВЕ» также присутствовал Заместитель главы администрации Гатчинского Муниципального района по социальной сфере - Кравчук Марк Витальевич. Марк Витальевич поблагодарил волонтеров ГДМ, которые в течении года активно трудились и, конечно же, пожелал коллективу Гатчинского Дворца Молодежи новых побед и свершений, никогда не останавливаться на достигнутых успехах, но всегда идти только вперёд и воплощать в реальность самые красивые, смелые, креативные и долгосрочные проекты!

🔥Продолжением вечера было не менее ярким и впечатляющим - традиционный костёр с песнями под гитару от [id960810|Никиты Сергеева], огненно-световое шоу от участниц студии физического развития "Импульс" руководитель [id413405|Любовь Смолякова], а под конец ребята устроили зажигательные танцы на дискотеке 🔥

💥Больше ярких фотографий можно найти в альбоме "Молодёжный фестиваль "ГДМ НА ДРАЙВЕ" 2022г."💥

#интересноевгдм #ГДМ_НА_ДРАЙВЕ22 #инфомолодость #proгдм #команда47

7 1 ER 1.5971