Статистика ВК сообщества "Just Music | Новинки Музыки | Знаменитости"

0+
Самые популярные музыкальные новинки уже у нас! 😉
Количество постов 101 820
Частота постов 1 час 41 минута
ER 0.53
53.90% 46.10%
17.78% подписчиков от 30 до 35
79.01% 10.75% 3.69% 2.37%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вот уже 9 дней твоя звезда светит с небес!
Царство небесное, наша легенда. Таких как Юрий Шатунов больше не будет...

1099 112 ER 0.4511
Похороны Юрия Шатунова состоятся завтра на Троекуровском кладбище.

Артист скончался в ночь с 22 на 23 июня. Стало известно, что в компании друзей Юре внезапно стало плохо, прошептал: «Что-то запекло в груди». Те сразу же стали звонить врачам, повезли певца в больницу. Но, к сожалению, Юрий скончался в карете скорой помощи. Причиной смерти врачи назвал трансмуральный инфаркт миокарда.

«Жена и дети сейчас находятся на пути в Москву, скоро будут, — сообщил директор певца Аркадий. — Он собирался лететь к ним на днях. Похоронен Юра, конечно, будет в столице. Где — решаем, сообщим, в данный момент занимаемся организацией прощания». Позже стало извечно, что Шатунова похоронят 26 июня на Троекуровском кладбище.

Светлая память! Мы никогда не забудет тебя, Легенда 😰

206 258 ER 0.4073
🥀 СМИ сообщают, что умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов.

Шатунову было всего 48 лет. Причиной смерти стал обширный инфаркт.

Вчера Пьер Нарцисс, сегодня Юрий...Как грустно! 😭

1776 396 ER 0.4468
Памяти Юрия Шатунова посвящается 🙏🏻😰

Певец скончался в ночь с 22 на 23 июня от сердечной недостаточности...

817 125 ER 0.2160
Константин Ивлев рассказал, что во время беременности хейтеры постоянно поносили его жену.

Два месяца 48-летний шеф-повар и его 29-летняя супруга Валерия Куденкова стали родителями. Для Ивлева ребенок стал третьим по счету. В одном из интервью Константин откровенно признался, что его молодая жена перенесла много хейта во время беременности.

«Когда мы объявили о беременности, многие нас поздравили, но нашлись и хейтеры. Я был в шоке: как можно нападать на женщину, которая носит ребенка под сердцем? Это же святое! Ты можешь не любить Ивлева, можешь не любить Леру, но если абстрагироваться — это же просто мужчина и женщина, которые поделились радостной новостью. Беременную женщину поносить — грех. Вдруг наш ребенок станет супергероем и спасет мир?» — возмутился ведущий программы «Адская кухня».

101 148 ER 0.1527
Дмитрию Комарову исполнилось 38 лет и ему подарили такой торт!

70 57 ER 0.1413
Ольга Бузова ответила Максу Барских на фоне ситуации между Россией и Украиной.

«Я не понимаю что с тобой произошло, откуда такая ненависть к людям! К людям, которые подарили тебе признание, любовь, восхищение, возможность выступать на лучших площадках страны, зарабатывать и делать невероятные шоу. Нас с детства учили толерантности, и лично я всегда была убеждена, что музыка вне политики. Это то, что сейчас необходимо людям. Она должна лечить и вдохновлять, а не уничтожать, как это делаешь ты, Максим.Если Максиму так противно, что в нашей стране слушают или слушали его музыку, то меня как артиста и человека это унижает лично. Поэтому я хочу обратиться к VK с просьбой удалить с нашей платформы все песни Максима Барских! Давайте множить любовь и выходить из туманов. Это нам всем сейчас так необходимо», — поделилась 36-летняя певица в своем Инстаграм.

158 295 ER 0.1576
Скончался Сергей Григорьев, голос Фили из программы «Спокойной ночи, малыши!»

Спасибо за детство, покойся с миром!

213 58 ER 0.1498
Ольга Бузова высказалась по поводу позиции Макса Барских.

Напомним, певец зарекся, что больше никогда не выступит в России, а также удалил с российских площадок все свои песни.

«Я не понимаю что с тобой произошло, откуда такая ненависть к людям! К людям, которые подарили тебе признание, любовь, восхищение, возможность выступать на лучших площадках страны, зарабатывать и делать невероятные шоу. Нас с детства учили толерантности, и лично я всегда была убеждена, что музыка вне политики. Это то, что сейчас необходимо людям. Она должна лечить и вдохновлять, а не уничтожать, как это делаешь ты, Максим.Если Максиму так противно, что в нашей стране слушают или слушали его музыку, то меня как артиста и человека это унижает лично. Поэтому я хочу обратиться к VK с просьбой удалить с нашей платформы все песни Максима Барских! Давайте множить любовь и выходить из туманов. Это нам всем сейчас так необходимо», — поделилась 36-летняя певица.

Поддержим Олю?

41 118 ER 0.1305
Лиза Арзамасова прыгнула с высоты 70 метров.

Молодая мамочка явно не из пугливых. Сейчас Лиза Арзамасова проводит отпуск в Сочи вместе с мужем Ильей Авербухом и их сыном Львом. «Красиво вечереет на курорте. Нам здесь очень хорошо и уютно. Воздух свежий даже в самый жаркий день. Комфортно. Ухоженно. Все это создает особенное настроение», — отмечала Лиза.

После Авербух уехал, и Лиза осталась отдыхать одна. Девушек захотелось экстрима и она решила открыть для себя банджи-джампинг. 27-летняя Арзамасова , недолго думая, забралась на исходную точку и... спрыгнула с высоты 69 метров! Похоже, этот подвиг она посвятила избраннику. «А. и А. — бесконечность» — подписала она публикацию, намекнув на их фамилии.Э

Но в сети не все оценили поступок актрисы, подписчики посчитала, что молодая мама пошла на высокий риск. «Не ожидала от вас такого безрассудства»; «Вот именно... Зачем так рисковать, когда у тебя дома маленький ребенок? Стоит ли миг адреналина целую жизнь без ребенка? Не стоит искать адреналин и рисковать собой... Своей жизнью, когда есть дети...» — возмутились подписчики.

89 117 ER 0.1219