Статистика ВК сообщества "Центр бокса Оренбург"

0+
Бесплатные занятия для детей

Администрация МАУ СШОР по боксу и весь коллектив поздравляет нашу спортсменку Мещерину Яну, которая стала победительницей в XX всероссийских соревнованиях по боксу, памяти первого мастера спорта СССР по боксу Тверской Области Карелина Виталия Николаевича, которые проходили с 03 по 09 мая 2021 года в г. Твери. Желаем Яне не останавливаться на достигнутом, продвигаться только вперед, а также желаем новых, ярких побед! Так держать!

2 0 ER 2.3057
С 23 по 26 февраля 2022 года в г. Бузулуке проходило первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2004-2005 гг.р. От центра бокса принимало участие 5 спортсменов. В итоге до финала дошло двое. Это Валиуллин Ратмир, который в финале в весовой категории до 60 кг уступил спортсмену из Бузулука , и Талалай Артем, который одержал победу над спортсменом из Новотроицка в весовой категории до 75 кг. Поздравляем наших спортсменов и желаем Талалай Артему удачи на первенстве приволжского федерального округа. Так держать!

5 2 ER 1.3191
Муниципальному автономному учреждению спортивной школе олимпийского резерва (МАУ СШОР по боксу), продлен статус школы ОЛИМПИЙСКОГО резерва. Приказ Министерства спорта Российской федерации № 879 от 11 ноября 2021 года. Администрация МАУ СШОР по боксу, в лице директора Редькова Ивана Игоревича, поздравляет весь коллектив с этим знаменательным событием.

0 3 ER 1.2588
Администрация МАУ СШОР по боксу и весь наш коллектив поздравляет нашего спортсмена Шутова Данила, который занял третье место на Чемпионате России по боксу среди юниоров, который проходил с 06 по 14 мая 2021 года в г. Барнауле. Желаем Данилу удачи и успехов в дальнейшем, а также новых и ярких побед! Так держать!!!

0 1 ER 1.2879
В городе Казани завершился Чемпионат ПФО по боксу среди женщин. В Чемпионате принимала участие и наша спортсменка Мещерина Яна, которая по итогам соревнований заняла почетное третье место. Весь коллектив МАУ СШОР по боксу поздравляет Яну с успешным выступлением в соревнованиях и желает не останавливаться на достигнутом, продвижения только вперед, а также новых, ярких побед!!!

2 0 ER 1.2040
С 06 по 12 декабря 2021 года в городе Нижневартовске проходил "Кубок Мира по боксу нефтяных стран Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова". В данном соревновании принимала участие спортсменка МАУ СШОР по боксу, член спортивной сборной команды Оренбургской области Мещерина Яна. В первом бою Яна одержала победу над представительницей России Дарьи Ричаповой , а во втором в упорной , равной борьбе уступила представительнице Монголии Бальсан Мунгунсаран. В результате Яна стала бронзовым призером. Весь коллектив МАУ СШОР по боксу поздравляет Яну с успешным выступлением, желает удачи, успехов и новых ярких побед. Так держать!

4 2 ER 1.1945
С 25 по 30 апреля 2022 года в городе Ижевске проходило Первенство приволжского федерального округа по боксу среди юношей 2008-2009 гг.р. В весовой категории до 80 кг победу одержал боксер МАУ СШОР по боксу Сибирцев Илья. Тренируется Илья под руководством старшего тренера Ванькова Алексея и Сулима Федора. Весь коллектив МАУ СШОР по боксу поздравляет Илью и тренерский состав с успешным выступлением и желает успехов на Первенстве России!

1 0 ER 1.0394
В период с 12 по 14 января состоялся чемпионат Оренбургской области по боксу среди мужчин, а также чемпионат и первенство Оренбургской области по боксу среди девушек и женщин. Среди участников были и воспитанники Центра бокса, завоевавшие призовые места.

Каримова Арина – 3 место (тренер Чеботарев Ю.Б., Андакулов Ю.К.);

Мачарашвили Тина – 3 место (тренер Домаевских С.А.).

Итоги чемпионата Оренбургской области среди мужчин:

Сагатуллин Дамир – 1 место (тренер Ваньков А.В.);

Ващенко Александр – 1 место (тренер Ваньков А.В.);

Ахмедов Эльшан – 1 место (тренер Ваньков А.В.);

Патрушев Иван - 1 место (тренер Ваньков А.В.);

Шутов Данила -2 место (тренер Ваньков А.В.);

Рахимов Дмитрий - 3 место (тренер Ваньков А.В.).

Отметим, что данные соревнования проводились с целью выявления сильнейших спортсменов Оренбуржья для формирования списка сборной команды по боксу региона.

Поздравляем наших спортсменов, желаем удачи, дальнейших побед и на всероссийских пьедесталах!

5 5 ER 1.1852
16 июня в Администрации города Оренбурга проходило чествование людей, которые отличились в различных номинациях в течении года. Так в номинации "Спортсмен года" был признан наш боксер, кандидат в мастера спорта по боксу ШУТОВ ДАНИЛА! Данила занимается боксом 8 лет под руководством старшего тренера МАУ СШОР по боксу Алексея Валерьевича Ванькова. Входит в состав сборной ПФО и Оренбургской области по боксу, является победителем и призером в соревнованиях различного уровня. Заслуженную награду Данила получил из рук главы города Оренбурга Сергея Александровича Салмина. Весь коллектив сердечно поздравляет Даню с этой наградой и желает не останавливаться на достигнутом, еще более ярких, красочных побед в ринге и всего самого наилучшего.

0 2 ER 0.9625
С 2 по 9 мая 2022 года в г. Твери проходил XXI Всероссийский турнир памяти первого мастера спорта СССР по боксу Тверской области Виталия Карелина. От МАУ СШОР по боксу в соревнованиях принимала участие боксёр Мещерина Яна в весовой категории до 54 кг. Яна провела 3 боя и во всех одержала победы. Она стала победителем турнира и выполнила звание Мастера спорта. Тренируется Яна под руководством тренеров Ванькова А.В. и Чеботарева Ю.Б. Весь коллектив сердечно поздравляет Яну с этим успехом и желает удачи, успехов и новых ярких побед в следующих соревнованиях.