Статистика ВК сообщества "Азиатские / Корейские фильмы с озвучкой"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Невиновность / Innocence [суб. АрхиAsia] - 2020

Производство: Южная Корея
Жанр: драма, детектив

Описание: Хва Чжа страдает от просопогнозии, она не может распознавать лица. Однажды женщину обвиняют в убийстве. Единственная, кто верит в невиновность Хва Чжи - её дочь. Девушка решает провести собственное расследование, чтобы очистить имя матери.

2528 27 ER 3.0297
Пятеро / The Five [озвучка Колобок ] - 2013 🔞

Производство: Южная Корея
Жанр: триллер, драма

Описание: Маньяк в черной бейсболке безжалостно истребляет простую корейскую семью. Отец и ребенок погибают, мать — чудом остается живой. Живой, но привязанной к инвалидному креслу. Имя преступника известно, но полиция бездействует, поэтому женщина решает самостоятельно разработать план адской мести.

2582 26 ER 3.0621
Соседи по району (Провинциалы) / Dongnesaramdeul [озвучка Колобок ] - 2018

Произведено: Корея Южная
Категория: детектив, триллер, криминал

Описание: Из-за неприятного инцидента на прошлой работе физрук Ки-чхоль вынужден перевестись работать в сельскую школу. На новом месте ему немного не по себе, так как в округе пропала школьница, но никому нет до этого дела. Подруга пропавшей уверена - девушку похитили, тогда Ки-чхоль решает помочь ей в поисках.

1786 27 ER 2.9510
Акула: начало / Shark: The Beginning [озвучка АрхиАзия] - 2021


Производство: Южная Корея
Жанр: драма

Описание: История о робком парне, который в юности подвергался издевательствам. Но после долгого пути он смог добиться уверенности в себе.

1918 76 ER 3.0545
Ведьма / Manyeo [озвучка JADE STUDIO] - 2018

Производство: Корея Южная
Жанр: боевик, триллер, фантастика

Описание: Обычная старшеклассница пережила потерю памяти, после чего девушку удочерила пожилая пара. Вроде бы, жизнь начала налаживаться, но однажды неподалеку от ее дома происходит убийство, а после героиня встречает человека, утверждающего, что убийство - ее рук дело. Обычная старшеклассница оказывается запрограммированной убийцей, результатом секретных экспериментов.

1912 55 ER 2.6338
Криминaльный гoрoд 2 / The Оutlаws 2 [озвучка ] - 2022

Производство: Южная Корея
Жанры: криминал, боевик

Описание: Опергруппа под руководством харизматичного начальника МаСокдо отправляется со спецзаданием во Вьетнам. Там копы должны вычислить и поймать сбежавшего соотечественника, нападающего на корейских туристов.

1471 61 ER 1.9759
В.е.д.ь.м.а. 2 / M.a.n.y.e.o. 2 [озвучка Head Pack Films] - 2022

Производство: Южная Корея
Жанры: саспенс, триллер, фантастика

Описание: Дeвoчка, жeртва жeстоких экспeриментов, сбeгает из секрeтной лaбoратории, её принимaют незнaкомыe люди, они станoвятся сeмьей и живут счaстливо. Но тaйнaя oрганизaция не гoтова отпустить свoё супeроружие.

1937 68 ER 2.1683
Сфaбриковaнный горoд / Fabricated City [озвучка ] - 2016

Производство: Южная Корея
Жанры: криминал, боевик, экшн

Описание: Главный герой по имени Квон Ю (Чи Чхан Ук) в виртуальном игровом мире является идеальным и отважным лидером, а в обычной жизни простым оболтусом. И вот однажды в интернет-кафе он случайно находит телефон, на который приходит звонок от убегающей от кого-то девушки. Она просит Квон Ю принести мобильник в свой номер в отеле, обещав ему дать 300 долларов. Квон Ю с удовольствием совершает эту миссию ради денег и на следующее утро узнаёт, что стал жесточайшим насильником и убийцей несовершеннолетней девушки.

1674 38 ER 2.1482
Ын Ха / Eun Ha [озвучка АрхиАзия] - 2017 🔞

Производство: Южная Корея
Жанры: драма, романтика

Описание: Со Чжун работает офицером в тюрьме. С тех пор, как его жена ушла, он закрылся в себе от окружающего мира. Он начинает меняться, встретив Ын Ха, заключенную, обвиняемую в убийстве.

2148 35 ER 2.2727
Черный звонок / Black Call [озвучка АрхиАзия ] - 2021

Производство: Южная Корея
Жанры: драма, триллер

Описание: Триллер-погоня о семье, попавшей в непредсказуемую ситуацию из-за загадочного телефонного звонка.
Глава отделения банка в Пусане Сон Гю (Чо У Джин) отвез дочь Хе Ин (Ли Чжэ Ин) на вступительные экзамены в колледж. На телефон Хе Ин поступает звонок с неопознанного номера, известный на сленге как "черный звонок". Голос говорит ему: "Прямо сейчас у тебя под сиденьем бомба. Как только ты остановишься и выйдешь из машины, она взорвется".

1408 38 ER 2.3286