Статистика ВК сообщества "Уральский государственный аграрный университет"

0+
Группа для абитуриентов http://vk.com/abiturient_urgau

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Уральский аграрный университет вошел в ТОП-10 уральских вузов, согласно рейтингу "Интерфакс".

В ежегодном национальном рейтинге приняли участие 358 университетов России.

Их деятельность оценивалась по шести параметрам: образовательная деятельность; научно-исследовательская деятельность; социальная среда; сотрудничество; бренд; инновации и технологическое предпринимательство.

#рейтингвузов #лучшиевузыРоссии #вузыРоссии #УрГАУ #УральскийГАУ #УральскийАграрный #Интерфакс

32 0 ER 2.0460
❗Уважаемые студенты и сотрудники университета❗

🇷🇺Уральский государственный аграрный университет совместно с академиками Российской академии наук организует сбор помощи для бездомных животных Донбасса и Луганска.

🤝🏻В это непростое время мы призываем вас оставаться Людьми с большой буквы и не терять самого главного – милосердия и сострадания друг к другу и братьям нашим меньшим.

❤Помочь бездомным животным может каждый.

✅Партнер акции - фонд "Дарящие надежду".
В назначении платежа обязательно указывать "Помощь животным Донбасса".

#ДНР #ЛНР #бездомныеживотные #УрГАУ #РАН #ИринаДонник #помощьживотным #животныеДонбасса #УральскийГАУ #УральскийАграрный #ТвориДобро #сборпомощи #благотворительность

27 0 ER 1.9095
🏆Поздравляем хоккейную сборную УрГАУ с победой в турнире в рамках Универсиады вузов Свердловской области.

29 мая на ледовой арене "Снежинка" наши ребята обыграли сборную УрФУ со счетом 4:3 💪🏻

#УральскийГАУ #УральскийАграрный #УрГАУ #хоккей #универсиада #студентУрГАУ #спортУрГАУ

16 0 ER 1.6660
Поздравляем наших спортсменов, которые стали призерами Универсиады-2022 по самбо:

🥈- Рахматбеги Салимзода, студент 4 курса [club161894014|факультета агротехнологий и землеустройства], - 2 место.

🥉- Алёна Суслова и Екатерина Мухамедова, студентки 2 курса [club65868171|факультета ветеринарной медицины и экспертизы], - 3 место.

Всего в соревнованиях приняли участие 130 студентов из 12 вузов Свердловской области.

#УрГАУ #УральскийГАУ #УральскийАграрный #студентУрГАУ #спортУрГАУ #Универсиада2022 #вузыСвердловскойобласти #самбо #наспорте #явыбираюспорт

7 0 ER 1.4981
Студенты и преподаватели УрГАУ во главе с ректором О.Г. Лоретц широко отметили День Победы 🇷🇺

5 мая около 500 человек посетили спектакль-оперу "Пассажирка", повествующую об ужасах Освенцима, исторической памяти и гуманизме.

6 мая у главного корпуса вуза более 100 студентов и педагогов приняли участие во всероссийской акции "Голос Победы". Прозвучали трогательные стихи и песни о войне, минутой молчания почтили память всех погибших, а в завершении мероприятия все хором исполнили песню "День Победы" (композитор Д. Тухманов, слова В. Харитонов).

9 Мая - вместе с 150 тысячами свердловчан прошли в «Бессмертном полку» с плакатами героев Великой Отечественной войны.

#УрГАУ #УральскийГАУ #УральскийАграрный #ГолосПобеды #ДеньПобеды #9Мая #ВОВ #япомнюягоржусь #студентУрГАУ #Освенцим #ОльгаЛоретц #ГолосПобеды2022

10 0 ER 1.5199
😁✊🏻Вот они, наши победители!

1 место в своем третьем дивизионе завоевали наши ребята из [club92058833|ССК "Уральские Медведи"] в суперфинале Чемпионата АССК России.

V Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.ФЕСТ-2020» прошел в Казани с 19 по 23 мая. В нем приняли участие более 2,5 тысяч студентов из более чем 65 регионов страны.

#АССКФест #ЧемпионатАССК #АССКРоссии #АССК #студенческийспорт #УральскиеМедведи #УрГАУ #спортУрГАУ #студентУрГАУ #УральскийГАУ #УральскийАграрный #наспорте

5 0 ER 1.3519
В Уральском аграрном госуниверситете в честь Дня рождения [club92058833|ССК "Уральские Медведи"] стартовал турнир лучников.

За победу борются команды всех шести факультетов вуза.
Приходи в актовый зал поддержать своих!

#UralBearsEKB#УральскийГАУ#лучныйбой#АССК#студспорт#УральскиеМедведи#арчеритаг#УрГАУ #активистыУрГАУ

8 0 ER 1.3747
Поздравляем первокурсниц Полину Самойлову и Карину Третьякову, а также их руководителя Алексееву Наталью Анатольевну с победой на Международном многожанровом конкурсе «Весенние таланты - 2022».

Наши вокалистки завоевали два Диплома Лауреата 3 степени в номинациях: «Эстрадный вокал. 18 лет и старше», «Вокал. Песня из кинофильма. 16-17 лет».

Желаем дальнейших творческих успехов!

#студентУрГАУ #УрГАУ #УральскийГАУ #УральскийАграрный #творчество #студенты66 #вокал #VOCAL #эстрадныйвокал #ВесенниеТаланты2022 #КонкурсВокала

8 0 ER 1.3094
Ученые [club65868171|факультета ветеринарной медицины и экспертизы УрГАУ] принимают участие в XXX Московском международном ветеринарном конгрессе MVC 2022.

Доценты кафедры хирургии, акушерства и микробиологии Игорь Маркович Мильштейн и Анна Алексеевна Лазарева, доцент кафедры инфекционной и незаразной патологии Наталья Григорьевна Курочкина посетят специализированные секции с участием более 300 российских и зарубежных докладчиков. Запланирована насыщенная образовательная программа, круглые столы, панельные дискуссии, разбор клинических случаев, интерактивные лекции.

#MVC2022 #УрГАУ #УральскийГАУ #УральскийАграрный #фвмиэ #ветеринарныйврач #ученыйУрГАУ #наукаУрГАУ #ветеринарнаямедицина

8 0 ER 1.1945
[club70893613|Центр Реабилитации Животных ЦРЖ] #УрГАУ получил первые подарки в рамках благотворительного проекта [club11567735|Сушкоф и Дель Песто] и [club75252814|Уральского государственного аграрного университета.]

С продажи первой партии Анкет друзей к питомцам ЦРЖ приехали обычные и лечебные корма для котов с диабетом и собак с почечной недостаточностью, а также необходимые медикаменты для ежедневного лечения животных - мазь Левомеколь и препарат Апоквел.

Благодарим наших партнеров и всех неравнодушных!

Напоминаем, помочь бездомным животным проще простого. Купите Анкету друзей, и половина вырученных средств с продажи будут направлены на покупку кормов для подопечных #ЦРЖ.

Дружба - это когда помогаешь)

#творидобро #ЦентрРеабилитацииЖивотных #лечитьживотных #бездомныеживотные #благотворительность #УральскийАграрный #помогатьживотным #Сушкоф #ДельПесто #Анкетадрузей

9 0 ER 1.2159