Статистика ВК сообщества "Военторг "Барракуда"- форменная одежда"

0+
Военторг "Барракуда" /военная одежда /одежда для охоты и рыбалки

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

❗Дорогие наши друзья и гости сообщества!🆘
Мы очень просим Всех Вас, не судить данное наше объявление с нашим обращением ко всем подписчикам❗
Данная ситуация стала просто крайне безвыходна! Теперь вся надежда осталась только со стороны отзывчивых! В данный момент, жизнь одной девочки, находится в крайне тяжёлом состояние.
Родители Светланы, уже на коленях просят мольбы о помощи у всего народа. Так как времени осталось очень мало!
Дело в том, что в семье нашей коллеги, тяжело заболела дочь,  Коновалова Светлана, учащаяся в 6 классе. Девочку 8 апреля отправляют на операцию, по пересадке почки в г. Москву. Как известно, на лечение всегда нужны деньги и не малые. Без операции, у девочки, нет шансов. Стоимость такой операции 1.843.000тр.
Все Друзья и знакомые, всеми силами собрали часть суммы на операцию, а родители продали все что можно было и взяли кредит в банке.
На сколько мы знаем, на сегодняшний день родителям не хватает сейчас ❗196.000тр.❗
Семья не в силах собрать в срок.  Поэтому Дорогие друзья🙏Просим Всех, кто может, помогите семье, любой посильной помощью! Поддержите Светлану! Мы Вас очень просим!🙏
Реквизиты для оказания помощи:
5228 6005 4124 6676(Сбербанк)
На папу: Василий Иванович К.
Заранее огромное всем спасибо, что не остались равнодушны к чужому горю! И протянули руку помощи, в самый трудный и жизненный момент этой семьи.

0 0 ER 0.0134
Переходите в магазин для подбора удобной экипировки для комфортного и активного отдыха

0 0 ER 0.0067
У нас есть для вас скидки. Завершение сезона в магазине Барракуда

1 0 ER 0.0134
❗MAKCИMАЛЬHЫЙ PEПOСТ❗OCTAЛOCЬ 5 ДНЕЙ❗МИША ХАСНУЛИН 4 ГОДИКА❗

Диагнoз: Oпухоль гoловного мoзга (пилoцитарная астроцитома)
Пeрeнec нecколькo oпeраций. Нa дaнный мoмeнт ребёнок нaхoдитcя в бoльницe. Мaмa лeжит с Мишей. Вчерa рoдителям cказaли гoтовитьcя нa выпиcку к 28 мая и предлoжили опрeдeлить рeбeнкa в хocпиc.

Рoдители зaбeрут Мишу дoмой, HО СEЙЧAC HEОБХОДИMO В СРOЧHOМ ПOРЯДКЕ КУПИTЬ AППAРAT, КOTOPЫЙ БУДET УXАЖИBATЬ ЗА TPAXЕОCTOMОЙ, её мaльчику пocтавили в бoльницe. Без этoгo аппaрaтa Миша нe смoжет нахoдиться в домaшних уcлoвияx. В бoльницe его больше держaть не будут. О хoсписе нeт дaже рeчи.

❗HA ДAHHЫЙ МOМЕНТ НЕOБХОДИМO СРОЧНO COБPATЬ НA AППAPAT 25000 рублeй❗️У рoдителей еcть 5 днeй, чтoбы купить aппaрат и переобopудовaть кoмнaту к нoвым уcлoвиям. Eщё понaдобится cпeциaльнoe кpecлo, но aппарaт ceйчac вaжнee всегo!

Bсем неравнодушным к чужoй бeдe, заранee огромная благодарность за каждый рубль! Будем рады любoй сумме! Это многoдетная семья, мама уже 2 меcяца не работает, постоянно с Мишей. Крoме aппaратa, кoнeчно, eсть eщё нyжды на coдеpжание и лекapствa. Нo aппaрaт сeйчас вaжнее всего.

Карта СБEPБАHKА: 2202 2004 6468 9023
на имя мaмы ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА ХАСНУЛИНА, с пометкой "ДЛЯ МИШИ"

0 0 ER 0.0000