Статистика ВК сообщества "Подслушано в Севске"

0+
Первый Севский

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕВСКА ,НАШ ГОРОД НАХОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПОГРАНИЧНОЙ ЗОНЕ И В СВЯЗИ С НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИЕЙ ,ДАВАЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ ,НЕ ДЕНЬГИ КОНЕЧНО ИХ НЕ НУЖНО,СОЛЕНИЯ КАРТОФЕЛЬ ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА ВОЗМОЖНО,ПИТЬЕВАЯ ВОДА.ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО НА ГРАНИЦУ НЕ КТО НЕКОГО НЕ ПУСКАЕТ ,НО НАВЕРНОЕ МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ПОГРАНИЧНИКАМ И ОНИ ДОСТАВЯТ НАШУ ПОМОЩЬ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ В ЭТОМ НУЖДАЮТСЯ...НАША АРМИЯ КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ ,НО В УСЛОВИЯХ ПОЛЕВОГО ПРОЖИВАНИЯ ,ХОЛОДА И СВЕЖЕГО ВОЗДУХА СИЛЫ УХОДЯТ БЫСТРЕЕ..ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ И ОКАЖЕМ ВСЕВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ ТЕМ КТО ВЫНУЖДЕН СТОЯТЬ НА ЗАЩИТЕ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ...

30 39 ER 5.0232
🆘🆘🆘Дорогие друзья, жители и гости города Севск! Остановитесь и прочитайте до конца! Уже почти 7 месяцев как пропал этот молодой мужчина, зовут его Клюев Сергей 1982 года рождения, житель Клетнянского района ,22 ноября 2021 года он находился в Серпуховском районе в пос. Берендеево царство в заработках, в 5:00 по московскому времени он вышел с места обитания и пропал. Была информация , что он в Суземском районе, сегодня сообщили что его видели в Трубчевске. Нуждается в мед. помощи, скорее всего у него потеря памяти. Родственники не теряют надежды, ищут и ждут. Присмотритесь, может вы где то, в ком-то узнаете нашу потеряшку, сообщите в любое время суток. ⚠⚠⚠️ наши номера для связи : 89996206098 Татьяна, 89036447460 Дмитрий, +79803170925 Нина Ивановна. 🆘🆘🆘
По новой информации говорят пару дней назад видели в Севске....

29 1 ER 3.2632
Близ посёлка Погребы Брасовского района какие-то чмошники застрелили двух зубров. Это зона заповедника и явно они шли на кормежку. Но наш ненажорный народ решил, что живут плохо, надо мяса. Катались на снегоходах, т.е. понимали в кого стреляли.... Застрелили и кинули... Чтоб вас мудаков нашли и посадили!!! Это должно быть обнародовано!!!

45 25 ER 3.6201
11.05.2021 года в школе 175 г. Казани произошёл теракт. Ученики МБОУ-Доброводской СОШ выражают глубокие соболезнования родственникам и друзьям погибших.
#помним
#скорбим
#рдш
#казань

8 6 ER 2.9240
Добрый день, Елена Мосина!
Администрация Севского муниципального района не могла не заметить Вашу активность в социальных сетях по вопросам благоустройства городской территории. Видно Ваше искреннее беспокойство о санитарном состоянии города. Ваше неравнодушие обоснованно.
Поэтому предлагаем Вам участвовать в конкурсе на замещение должности заместителя начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и дорожной деятельности администрации муниципального района и непосредственно заняться волнующими вопросами.
На сегодняшний день данная должность вакантна, в трудовые обязанности входит координация работы МУП Севкий «Жилкомхозсервис», вопросы благоустройства и санитарного состояния города. Также данное должностное лицо уполномочено вести административную практику, т.е. составлять в отношении виновных физических и юридических лиц протоколы об административных правонарушениях за нарушение правил благоустройства населенных пунктов и загрязнение территории.
Трудоустроившись к нам, Вы в полной мере сможете реализовать себя в этом направлении.
Согласно штатного расписания заработная плата составляет в пределах 27 000 рублей.
Кроме этого, обращаем Ваше внимание, а также жителей города и района об имеющихся вакансиях в администрации Севского муниципального района: начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта; ведущий специалист сектора по делам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций; ведущий специалист по информационным технологиям отдела экономики, организации торговли, бытовых услуг и муниципального контроля.
Очень надеемся, что Вы откликнитесь на наше предложение и воспользуетесь реальным шансом участвовать в благоустройстве не только г. Севска, но и всего Севского района.
По вопросу трудоустройства можно обратиться в отдел правовой, кадровой и организационно-контрольной работы администрации Севского муниципального района по адресу: г. Севск, ул. Р. Люксембург, д.50, тел. 9-18-15.
С уважением.

72 77 ER 3.4615
Здравствуйте Всем!!
Вот скажите пожалуйста, мы все тут сидим такие умные, все все знаем, все видим, понятно, что администрация не делает свою работу в нашем городе, понятно что скорее всего и не начнёт ее делать, Город Жалко!!!, сюда приезжают и мечтают поскорее свалить, это да , есть такое … но скажите пожалуйста, А КОГДА ЛЮДИ НАЧНУТ ЦЕНИТЬ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД !!!!МУСОР АДМИНИСТРАЦИЯ КИДАЕТ???! ВЫ БЫЛИ КОГДА НИБУДЬ В ПАРКЕ? ВИДЕЛИ КАК ВЕДЁТ СЕБЯ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ!! КУРЯТ ЭТИ ДУДКИ СВОИ ПРИ МАЛЕНЬКИХ , МАТЮКАЮТСЯ, ОГРЫЗАЮТСЯ, КОГДА ИМ ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ, НЕ ЗАМЕЧАЮТ МАЛЕНЬКИХ, БЕГАЮТ ПО ГОРКАМ КАК СУМАСШЕДШАЯ, НЕ СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ, КОГДА ТАБЛИЧКИ ВСЕ СТОЯТ И ВСЕ ВНЯТНО НАПИСАНО!!! Бедный парк, этим горкам не долго осталось на самом деле, а потом будем опять винить администрацию, что херовые поставили, а на самом деле , сломали опять же , население!Туалет, ок поставят новый, так люди его засрут опять, начнёт все ломать , рисовать, про фонари в сквере стоит напомнить? Или все помнят, что сделали мы , население города, или вы тоже думаете , что администрация ломает..
Так вот что я хочу сказать, давай те начнём с себя и уважать место где мы живем !!!
Этим Людям всем воздастся все , кто сидит в этих кабинетах, они небось видят, а зачем делать, если все равно все ломают»

8 42 ER 2.3634
ВСЕХ ЖЕНЩИН ГОРОДА СЕВСКА С МЕДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 ГО МАРТА !!!!!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ ДОРОГЕ НАШИ !!!! ЗДОРОВЬЯ !!!! СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ !!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС МУЖЧИН ГОРОДА СЕВСКА !!!!!! ... 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🎂🎂🎂🎂🎂🎂🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🎶🎶🎶🎶🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂💦💦💦💦💦✨✨✨✨✨✨

0 7 ER 1.9949
Уважаемые жители Севска ,убирайте за собой мусор !!!
Моим папой и его друзьями было построено место для отдыха ,в которое вложено много сил и средств.
Теперь каждые 2 недели мы убираем за вами кучи мусора,в чем проблема ,почему нельзя довезти до мусорки ?
Вы дома в хлеву живёте и не можете элементарно себя обслужить ???

11 11 ER 2.2815
Есть девушки как курицы , смотришь на них и хочется сожрать. А есть девушки похожи на цветы, за ними хочется ухаживать.
Желаю вам девушки, чтобы вы были подобны цветам. Чтобы смотря на вас пацаны хотели ухаживать, завоëвывать вас. Не будьте слишком доступными курицами которых хочется только сожрать.
С праздником, красотки ! ❤
АНОН.

12 3 ER 1.7506
Дорогие севчане, кафе "Вдали от жен" принимает заказы на проведение праздничных мероприятий по докризисным ценам! Музыка есть, можно заказать "живую". К вашим услугам бильярд, кальян, настольный теннис, уютные гостиничные номера и БАНЯ! А также: пицца в ассортименте, куры гриль и комплексные обеды с доставкой! 8(910)2973353

22 17 ER 1.4159