Статистика ВК сообщества "MadOut 2 BigCityOnline"

0+
MadOut2 BigCItyOnline - Официальная группа разработчиков игры

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ого, последняя обнова была аж 4 месяца назад. Новая обнова уже готова, скоро будет доступна всем! И чуть позже на Эпл как обычно) В этой обнове:
* Добавили несколько новых домов
* Чат теперь разделяется по языкам
* В чате можно писать личные ( private ) сообщения - которые увидит только тот, кому их написали
* До сервера показывается пинг
* На сервер теперь есть очередь если он полный
* Языковых серверов теперь нету, просто показывается сколько людей с вашим языком сейчас находиться на сервере
* Машины в онлайне теперь не трясутся
* Оптимизация стала по лучше
* Вроде как на Андроид 11 должно меньше вылетать, но это не точно))

165 1046 ER 1.5542
ОБНОВЛЕНИЕ БЛИЗКО

Всем привет! Madout 2 развивается полным ходом: совсем скоро мы поделимся с вами новостями о следующем обновлении.

Мнение игроков нам действительно важно, так что будем внимательно прислушиваться к вашим реакциям и проводить опросы. Мы выделили жребием отдельного человека и заставили его внимательно читать все ваши сообщения – не стесняйтесь и отписывайтесь в комментарии к постам.

Кстати, отныне общение с игроками будет намного активнее, так что этот паблик заиграет новыми красками – и новым контентом. Помимо опросов мы планируем выкладывать сюда наши последние наработки по игре, арты и идеи. Возможно даже немного мемов (но это не точно).

Остались вопросы? С нами можно связаться и напрямую через личные сообщения этого сообщества. Пишите по всем вопросам, связанным с игрой ;)

А пока мы ждем новостей по следующему обновлению, предлагаем небольшой опрос: Что именно вы хотите видеть в данном паблике?

108 567 ER 0.6240
ЖДАТЬ В ОБНОВЛЕНИИ: ФУНКЦИЯ ТАКСИСТА

Привет всем! Как и обещали, делимся подробностями из предстоящего обновления. Напоминаем, что вариант не конечный – работа над новой версией MadOut 2 идёт полным ходом.

Встречайте – новая профессия “Таксист”! Компания MadOut Taxi ищет профессиональных водителей. В условиях:

- Уникальная миссия для онлайн режима;
- Особые скины для ряда автомобилей;
- Скин "таксист" для игрока;
- Хорошие награды за доставку пассажиров;
- Возможность доказать себе и другим игрокам, что вы умеете водить не только быстро, но и с безопасностью для пассажира…

Заинтересованы? В таком случае, после обновления нужно найти представителей MadOut Taxi на карте и согласиться на работу. Вам выдадут стартовый автомобиль – и вперед, к деньгам и скорости! По мере работы таксистом вы сможете разблокировать новые автомобили и получать повышенную награду.

Все новости про обновление будут так же здесь. Оставайтесь на связи!

136 818 ER 0.7347
ЖДАТЬ В ОБНОВЛЕНИИ: МИССИИ “ПАРКОВКА”

Привет всем! Сегодня мы расскажем вам об еще одной интересной особенности следующего обновления. Встречайте – категория миссий “Парковка”!

Припаркуйте автомобиль в указанном месте. Будьте аккуратны: при соприкосновении транспорта с любым препятствием засчитывается поражение. У особо сложных заданий может стоять ограничение по времени. Наконец, за успешное выполнение миссии вы получите хорошую награду.

Кстати, на одном из скриншотов вы можете заметить переработанный интерфейс миссий: теперь они будут разбиты на удобные категории.

Наша команда усердно работает, чтобы как можно скорее порадовать вас обновлением. Все новости о разработке будут в этой группе – так что оставайтесь на связи!

68 275 ER 0.3791
ОПРОС: КАКИЕ МАШИНЫ ДОБАВИТЬ В ИГРУ

Всем привет! Довольно часто мы слышим просьбы добавить машину той или иной марки. Что ж, пора подойти к вопросу еще серьезнее!

Объявляем опрос: какой автомобиль вы хотели бы видеть в игре больше всего?

Как проголосовать:

1. Напишите в комментариях марку и название автомобиля, а также аргументы, почему он должен быть добавлен.
2. Мы всё прочитаем и учтем в дальнейшей разработке MadOut2.
3. Чем больше соберется сторонников конкретного автомобиля, тем больше вероятность, что мы добавим похожую модель в игру!

Ждем ваших идей!

16 1011 ER 0.6860
ПАРТНЕРСТВО С ФАН - СООБЩЕСТВАМИ

Привет всем! По поводу обновления – мы дорабатываем бета-версию и уже скоро будем готовы выложить ее в качестве полноценной версии в магазин. Ждать осталось совсем недолго!

А пока поговорим о другом. Мы в курсе, что у игры есть шикарное фанатское движение – и готовы работать в эту сторону. Объявляем программу партнества с фанатскими сообществами MadOut2!

Что это: Мы проводим интервью с лидерами фан-сообщества и рекламируем его здесь, в официальной группе.

Как присоединиться: Лидер вашего сообщества должен написать нам в личку и скинуть название и адрес фан-сообщества. Мы проводим проверку и опрашиваем лидера. Фан-сообщество должно разделять наши правила (отсутствие межнациональной розни, оскорблений, против читов и взломов и пр.). Если всё в порядке, мы рассказываем о сообществе здесь отдельным постом.

У вас есть классный фанатский проект по MadOut2? Хотите рассказать о нем нам и другим игрокам? Пишите нам в личку!

31 147 ER 0.2659
КОНКУРС К ОБНОВЕ: СКРИНШОТЫ. ВЫИГРАЙ ПРИЗ!

Всем привет! Обнова почти готова – специально к ее выходу мы придумали особый конкурс. Нам регулярно присылают красивые скриншоты из MadOut2. Пора перейти на новый уровень – и показать остальным игрокам, на что вы способны!

Что нужно сделать:

1. Сделай репост этого поста.
2. Отправь в комментарии к посту на странице сообщества(!!) свой шикарный скриншот из MadOut2 (максимум 3 скриншота от человека).
3. Самые красивые работы пойдут в оформление группы и постов.
4. Мы отберем командой главного победителя – его скриншот пойдет в шапку группы. Сам автор получит 100 000 МОНЕТ И 100 АЛМАЗОВ!

О правилах: Никакого поощрения насилия или вражды. Работа должна быть сделана в MadOut2 и быть уникальной (т.е. сделанной вами лично).

Победителей огласим в скором времени после обновления. Ну как, готовы увидеть свой скриншот на заставке группы и выиграть приз?

103 485 ER 0.4796
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, MADOUT2!

Всем привет! Сегодня у нас действительно особенный повод для поста – наша команда отмечает день рождения нашей игры. Ровно пять лет назад MadOut2 BCO впервые был запущен в Google Play!

С тех пор мы прошли долгий путь – но работа еще далека от завершения. Мы будем продолжать обновлять игру и улучшать её совместно с вами. В конце концов, главное в MadOut2 — это наши игроки. Вы поддерживали нас, всегда проявляли интерес к нашему проекту и давали ценные отзывы. Так что на самом деле этот день – праздник и для вас тоже. Поздравляем!

Но хватит о трогательном. Теперь давайте отметим эту дату РАЗДАЧЕЙ ПО ПОВОДУ ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

Что нужно сделать:
1. Прокомментировать этот пост с хэштегом #СднюхойтебяMadOut2.
2. Подождать неделю.
3. Мы случайным образом выберем пять победителей, каждый из которых получит… 200 000 МОНЕТ И 200 АЛМАЗОВ!

А теперь вперед, поздравлять нас и друг друга в комментариях!

25 308 ER 0.3201
ВИДЕОНАРЕЗКА ПО MADOUT 2

Всем привет! Пока ждем обновления, имеет смысл расслабиться и посмотреть видос, который нам скинул подписчик. Как вам?

Кстати, можете кидать нам в личку ваши свежие видео. Мы отберем лучшие и будем выкладывать их на всеобщее обозрение.

Понимаем, вы ждёте больше информации по обновлению – мы усиленно работаем над ним и хотим выложить его как можно скорее. Поверьте, ожидание того стоит...

Оставайтесь на связи!

28 193 ER 0.2701
ОБНОВЛЕНИЕ: УГАДАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ

Всем привет! В следующую версию MadOut2 мы планируем добавить очень крутой автомобиль. Это навело нас на мысль – надо устроить еще один конкурс!

На скриншотах снизу мы показали некоторые детали этой машины. Первые три игрока, кто угадают прототип этого авто и напишут в комментарии к посту, получат 100 алмазов!

Ждем ваши варианты!

PS: Работы по обновлению уже почти подошли к финальной стадии. Остается всё меньше времени, чтобы поучаствовать в конкурсе активности, поторопитесь!

31 553 ER 0.4028