0+
Фитнес-клуб Атмосфера в Калуге, +7 (4842) 926-606

💫Наши поздравления спешат тренерам аквазоны [id17147841|Алесе Сулим] и [id926815|Валентину Склярову] !
Рассказываем, что за повод 😉

С 22 по 24 апреля ребята принимали участие в Чемпионате России по плаванию в категории "Мастерс" в Санкт-Петербурге.

🏆Валентин Скляров занял 2 место на дистанции 100 м баттерфляй и 3 место на дистанции 200 м баттерфляй

____________________
Кстати, у нас действует предложение по "Молодёжной карте" 😎 - 6 месяцев с бассейном, сауной, тренажёрным залом, групповыми программами и бойцовской зоной за 19500 ₽ 🔥 Подробности в сообщениях группы: vk.me/atmospherafitness 😊

Всем удачи! 🍀

205 195 ER 7.5311
🏆 Поздравляем чемпионов!

В эту субботу 26 марта проходило открытое первенство города Тулы по плаванию в категории "Мастерс" ⭐

🥇 Наши тренеры аквазоны показали высший пилотаж и заняли первые места во всех дисциплинах, в которых принимали участие:

🔵 [id926815|Валентин Скляров] - 1 место 100м/баттерфляй, 100м/комплексное плавание
🔵 [id17147841|Алеся Сулим] - 1 место 100м/брасс, 200м/вольный стиль
🔵 [id151398242|Илья Самцов] - 1 место 50м/брасс, 50м/вольный стиль

Желаем не останавливаться на достигнутом и умножать свои победы! 🚀

6 14 ER 2.4426
🚀Мы к вам со спортивными новостями!
Наш тренер аквазоны [id17147841|Алеся Сулим] на прошедших выходных показала отличные результаты на атомном марафоне в г. Обнинск.

Дистанция 21.1 км, время - 1:21:5
🥇Первое место в своей возрастной группе
🥉Третье место в абсолютной категории

Наши самые тёплые поздравления и пожелания спортивных успехов спешат к Алесе!🌺😊

4 10 ER 2.1799
Новая неделя - новые победы! 🏆

Наш тренер аквазоны Сулим Алеся показывает отличные результаты не только в плавании, но и в легкой атлетике 🏃🏼‍♀

На этих выходных проходил Всероссийский полумарафон в г.Тула, на дистанции 10км Алеся заняла второе место! 🥈

Поздравляем! ⚡

5 6 ER 2.0833
📍Наши поздравления спешат к инструктору аквазоны Алесе Сулим!

На Калужском Космическом марафоне, который прошел в минувшие выходные, Алеся заняла 3 место на дистанции 21,1 км!🔥🔥

Желаем Алесе дальнейших спортивных успехов! 💪🏻

4 7 ER 2.0725
Покорил Кудыкину гору! 🏆

Поздравляем тренера аквазоны [id926815|Валентина Склярова] с 1 местом на "Swimcup | TYR Open Water Кудыкина гора" в абсолютном зачете на дистанции 1500м. с результатом "14:27.32" 🥇

Кстати, соревнования проходили на открытой воде, на реке "Дон" 🏊‍♂🌊

Желаем не останавливаться на достигнутом и дальше развивать свое мастерство! 🚀

3 8 ER 1.8710
💯У нас в запасе есть ещё победные новости 😎

Поздравляем наших тренеров аквазоны с победой на физкультурно-массовом мероприятии #ПлывиБеги🏊‍♂

В день физкультурника, в Калуге впервые прошел массовый старт, где участникам предстояла гонка: бег+плавание!

💥[id926815|Валентин Скляров] ПОБЕДИЛ в дистанции LITE.
Плавание 200 м => бег 1300 м

🔥[id17147841|Алеся Сулим] заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в дистанции PRO. 2 круга: плавание 200 м. => бег 1300 м.

💣А так же 14 августа [id926815|Валентин Скляров] пришёл вторым в соревнованиях Swimcup Пестовское в категории "Мужчины aбc". Проплыв 2000 метров за 25:52.

Гордимся! ❤

1 9 ER 1.6714
🏆Умницы, красавицы, спортсменки!

Поздравляем наших инструкторов с отличным выступлением -
Алеся Сулим заняла 1-е место, Екатерина Гурькова - 2-е💪 на Зелёном Марафоне в минувшую субботу, дистанция - 4,2 км.

Ура! 🎉

2 2 ER 1.4143
💫Начинаем неделю с победных новостей!🏆

На прошедшем общероссийском турнире по смешанным единоборствам в г.Владимир наши инструкторы бойцовской зоны показали отличные результаты!