Статистика ВК сообщества "Наш Путин|Наша Россия"

16+
Великий Лидер Великой Страны!🇷🇺

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Не подведи РОДНОЙ, мы все с тобой = В.В.ПУТИН..
Не подведи родной! Про Путина, человек который раньше осуждал нашего президента

Видео из PS нового выпуска Бесогона Никиты Сергеевича.

299 76 ER 12.5000
Россия не может войти в Европу из-за своих габаритов. По высоте дверного проёма не проходим, по ширине плеч не вписываемся, а нагибаться- не привыкли.

В. В. Путин

34 5 ER 4.4724
Цена одиночества.

«Я хорошо помню этот саммит.
Он остался один за столом, он был в одиночестве на всех мероприятиях G20 в Австралии, а когда до конца осознал свою роль, просто встал и ушёл, пожав на прощание руку полицейскому из эскорта сопровождения.
Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина...лучшие разведки мира много лет искали баснословные активы Президента России, но так ничего и не найдя, положили все силы на ощипывание «друзей» Путина.

А что он сам, почему не собирает команду придворных журналистов, чтобы опровергать бесконечную ложь в свой адрес? Ответ прост — за него говорят его дела.

Он пришёл в далеком 1999, когда от страны осталось одно название. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России».

ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд.
Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была фактически равна ее внешнему долгу.

С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году?
Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны вырос на 2.7% и составляет 3 трлн 445 млрд $.
Просто сравните две цифры...

-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $
...и вы поймёте цену одиночества Президента».

Добавлю от себя.

Я прекрасно помню Россию без Путина.
Расстрел Парламента, танки и БТРы, грохочущие ночью под окном на Бабушкинской, где я жил, военные в полной выкладке по всей Москве. Лужи крови на тротуаре. Труп прохожего с раздавленной танком головой на дороге.
Вы видели? Я - видел.

Война в Чечне, и несколько командировок туда моих друзей из спецназа с которыми 7 лет фанатично осваивали реальное айкидо на «Динамо». Рома по прозвищу «Гоблин», здоровяк под 2 метра. 2 ранения, только вставал на ноги и обратно.

Ребята рассказывали как сливали Чечню международным террористам.
Предательство и продажность офицеров, наркотрафик, тонны долларов на взятки. Как на глазах гибли пацаны, которых для создания недовольства в стране отправляли на бойню предатели.

Вам не приходилось встречать сотню 200-х в цинках и видеть безумство матерей, истерично бросающихся на металлический ящик?
Не дай бог!

Вы забыли «Норд-Ост», который случился благодаря продажным милиционерам, пропустившим без досмотра военные грузовики с террористами, взрывчаткой и оружием почти до центра Москвы за 2-3 тысячи долларов?

Школу в Беслане забыли?
Когда дети-заложники пили свою мочу чтобы не умереть от жажды, когда закрывая собой вырвавшегося через окно ребенка погибали наши офицеры спецподразделений.

Безработица, тысячи предприятий закрыты, профессора торгуют на рынках, бюджетники годами не получают зарплату.

Как-то в центре Москвы я вышел из подъезда и попал на бандитскую разборку. Автоматные очереди и пистолетные выстрелы, крики раненых, трупы у автомобилей. И ты в чистом костюмчике и белой рубашечке ползешь на животе под стеной дома в грязи по клумбе за угол чтобы не пополнить статистику «естественной убыли населения».

За 90-е мы потеряли населения больше чем за годы Великой Отечественной Войны.
Вы не помните? Я - помню.

Путин - не ангел и я его не идеализирую. Пройдет время и может придет кто-то лучше него. Компетентнее, энергичнее, мудрее. Но я хочу отдать дань уважения этому человеку.
Ведь я помню кто это все безумие остановил. И мне иногда хочется спросить тех, кто критикует и поливает этого человека грязью:

А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ?

Алекс Крепчинский

84 27 ER 5.4410
В Сочи состоялась встреча Владимира Путина с Кадыровым

Президент РФ Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В ходе встречи, состоявшейся 5 августа в Сочи после переговоров в президентом Турции Реджепом Эрдоганом, руководитель северо-кавказской республики доложил о социально-экономической ситуации в Чечне. Президент также передал благодарность чеченским военнослужащим, участвующим в специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. О своем разговоре с Путиным Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.

«Я встретился с Владимиром Владимировичем Путиным и доложил о социально-экономической ситуации в Чеченской Республике. Глава государства отметил высокие достижения региона в этом направлении, поинтересовался вопросами инвестиционной привлекательности республики и развитием туристической отрасли», — написал чеченский лидер.

Как отметил Кадыров, Путин высоко оценил участие бойцов из Чечни в спецоперации, особенно при освобождении ЛНР. В свою очередь глава Чечни пообещал «выполнить любой его приказ в любой точке земного шара».

«Отдельная часть нашей встречи была посвящена бойцам из Чеченской Республики, которые выполняли приказ верховного главнокомандующего в Донбассе. Владимир Владимирович попросил передать им тёплые слова благодарности за верность Родине и большой пламенный привет. Президент высоко оценил их боевые заслуги в ходе проведения СВО и подчеркнул их вклад в освобождение Луганской Народной Республики», — сообщил Кадыров.
Глава Чечни также опубликовал фотографию своей встречи с президентом РФ, на которой они с президентом идут по летному полю на фоне самолета.

12 21 ER 3.9558
17 лет назад всю страну облетели слова Саши Погребова из Беслана, которые он крикнул чеченскому бандиту в лицо: "Христос Воскрес!" и первым выпрыгнул в окно осаждённой боевиками школы.

Он вывел почти сотню ребятишек.Потрясению взрослых людей не было предела, когда среди взрывов и выстрелов той страшной бойни, из разбитого окна выскочил окровавленный мальчишка, а за ним вдруг повалили девочки в разодранных окровавленных, грязных платьях, малыши в трусиках, все в крови, своей и чужой, в пыли и пороховой гари.
Там, откуда бежали дети, рвалось и ухало, свистели пули.

Боевики не ожидали такого поступка от запуганных насмерть детей, которые, до сих пор, беспрекословно, все сидели по углам, сбившись в хаотичные кучки , трясясь от страха.

И вдруг, рванули, как по команде, за одним пацаном!
На счастье, в переулке дежурила "Скорая", на которую бежавшие дети налетели. Сашку подхватили на руки, он стал первым пациентом у врачей в этом кошмарном дне.

Дети бежали один за другим, мужчины бросались к своим автомобилям - везти детей в больницы.

А Сашка лежал лицом вниз на носилках и еле слышно, дрожавшим голосом, рассказывал врачам, время от времени переводя дыхание и глотая слёзы, что с ним произошло:

- Боевики над нами издевались....били нас...пинали берцами. Воды не было, и мы все пили мочу. Мы все раздетые сидели, они разрывали на нас одежду, даже на девочках, и один террорист увидел у меня крестик на шее. ...

Он начал тыкать стволом автомата в мою грудь и потребовал: "Молись перед смертью своему Богу, неверный!". И сорвал крестик с шеи. Мне было очень страшно! Я не хотел умирать! Я не знал как молиться! Про Бога я знал только два слова. И я закричал: "Христос Воскрес!"

И бросился в открытое окно...не знаю как это получилось.

Позже, мама одной из спасшихся девочек говорила репортёрам, что её дочь в числе сотни других побежала за этим смелым мальчиком, сама не знает, почему....какая то Сила подняла с пола и толкала к окну. Услышала этот истошный крик:"Христос Воскрес!" и побежала......

Многие остались там...а она побежала....

Диана изрезала все свои ступни битым стеклом, как все бежавшие дети. Но жива! Жива! Не зря она, мама, молилась под стенами школьного здания всё время, пока дочь с другими детками была в заложниках..

Мать свято верит, что Диану спас Бог!

Два слова:"Христос Воскрес!", выкрикнутые в отчаянии одним мальчиком, спасли в тот день сотню жизней.

Господь умеет спасать тех, кто понадеялся на Него всем своим сердцем!..

48 11 ER 4.2930
Кадыров резко отреагировал на демарш Токаева: Так не бывает

В России неоднозначную реакцию вызвало заявление президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на полях ПМЭФ в присутствии президента России Владимира Путина о том, что Астана не признает независимость республик Донбасса ЛНР и ДНР.

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко отреагировал на демарш Токаева. Он записал видеообращение, адресованное не только лично к президенту Казахстана, но и ко всем бывшим руководителям республик СССР с призывом объединиться и сказать свое слово!

Чеченский лидер напомнил, как Россия спасла Беларусь и Казахстан, как президент Путин сыграл ключевую роль в Нагорном Карабахе, когда началась война между Арменией и Азербайджаном. Его усилия привели к деэскалации конфликта.

— Когда Казахстан начал терять суверенитет – помогла Россия. Москва не боялась западных санкций за её действия, готова, если нужно признать государство. Не боялась никого! Признает ли Казахстан ЛНР и ДНР наши союзные государства, – нас это мало волнует, – заявил Кадыров.

Он призвал все страны СНГ определиться на чьей они стороне. А также подчеркнул, что в столь непростое время сохранять нейтралитет — это трусость.

Кадыров заметил, что Запад, США, НАТО, и все кто хотел изолировать и уничтожить Россию, ничего больше сделать не могут, они проиграли. Теперь действует Россия. А те, кто сейчас заявляют, что у них другая позиция, отличная от российской, должны подумать и определиться: есть государство, и если оно союзник РФ, то пусть сделает свой шаг.

А все заявления и оправдания потом, что «мы так не хотели, мы не знали, у нас такая позиция» будет говорить поздно. Такого не бывает! Он также осудил руководителей стран ЕАЭС, которые отказываются встать на сторону России, потому что боятся западных санкций. Кадыров напомнил им, что как только им нужна помощь, сразу обращаются к России. Когда помощь нужна самой России, все молчат, все боятся. Я удивляюсь этому, заявил глава Чечни.

30 20 ER 4.0666
Женщина с западной Украины пишет....- "Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю - ВСЁ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно....

Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ .

В этом виноваты МЫ , САМИ . Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева,Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.
Ты вспомни , украинец ! Вспомни, как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ 1941-1945 .

Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами....

Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток -"рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы,конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...".

Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел, как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы российской империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества -новыми героями Украины.
Мы и это проглотили.

Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "они же дети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место.
Они обосрали и разрушили весь центр Киева мы и
тут молчали.

Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость - Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ.

Она больше никогда не будет не только в прежних границах..
ЛЮДИ П О М Е Н Я Л И С Ь !!!

Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и СВАСТИКОЙ на рукаве....

....У меня нет ни одного аргумента для россиян против их справедливой ненависти к этой полоумной Украине."...

77 11 ER 4.2666
Калужанин потратил полтора миллиона на поддержку российских бойцов. Сергей Скрипин уже 4 раза ездил на границу, чтобы передать бойцам домашнюю еду. Сергей возит солдатам шашлык, плов и шурпу. Таким образом он пытается разнообразить армейский рацион наших героев и поддержать их, чем может.

С собой Сергей везет около 400 килограмм мяса. А еще он передает бойцам флаги России и СССР, консервы, сигареты и печенья.

Узнав про такую инициативу к Сергею начали присоединяться друзья, знакомые и просто неравнодушные люди, которые хотят передать нашим воинам вкусную, домашнюю еду. Вместе мы сила!

9 13 ER 3.2032
Наконец-то, спустя, почти восемь лет, я вернулся на свою Родину, в Херсон!
Первым делом я поехал к Вечному огню в парк Славы, возложить цветы Неизвестному Солдату.
Я не могу вам передать, какие у меня эмоции!
Даже слеза прокатилась по щеке от волнений. Спасибо вам, россияне! Низкий вам поклон до земли!
За освобождение моей Родины от продажной, колаборантской, нацистской власти!
Спасибо всем моим друзьям-подписчикам, которые мне все эти восемь лет помогали!
Могу одно сказать, я вас не подведу! Мы восстановим все памятники настоящих героев – освободителей от немецко-фашистских оккупантов.
Херсонцы!
Кто не помнит истории и своего прошлого, то у тех народов будущего нет!

Спасибо вам!

С уважением, Алексей Журавко
_____________
Алексей Журавко - Украинский политик, член Партии регионов; депутат Верховной Рады Украины, член фракции Партии регионов, секретарь Комитета по правам инвалидов и ветеранов.

26 2 ER 3.1486
Тут спрашивали, как на Украине будут встречать Россию. Отвечают люди из очереди за российскими паспортами в Мелитополе:
«Эту очередь мы занимали еще в 1991 году, но подошла она только сейчас. Ничего страшного, мы умеем ждать»
«Вы думаете, мы бы стояли здесь по пять часов, если бы не добровольно?»
«Это моя мечта была восьмилетняя, после всех событий, которые начались на Украине»
«Мы как узнали, в первый же день пошли»
«Я счастлива. Я буду плакать. Я ждала этого как минимум 8 лет. Я жила не здесь, я жила в Житомире. И что там происходило – сердце не выдерживало. Все эти [переименованные] улицы, все эти запреты, «должна быть любовь к Бандере», запрет ходить к Вечному огню, а я хочу ходить, у меня дед воевал. Спасибо, России! Спасибо за освобождение, за паспорта! Спасибо за жизнь!»

38 4 ER 3.2488