Статистика ВК сообщества "PROFIT | Фитнес-клубы в Севастополе"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

‼‼️Сегодня у нашей Русланы день рождения. Давайте вместе поздравим УМНИЦУ- КРАСАВИЦУ💋

10 36 ER 3.2354
🚩🚩Дорогие наши клиенты и спортсмены, поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, сил и терпения, выносливости и крепкости духа, ведь ваш труд требует огромной выдержки. Пусть новые грани и успехи с лёгкостью вам покоряются. Желаем достичь новых высот, стать лучшими, и быть всегда на первом месте. Карьерного вам роста, большой удачи и огромного везения и всех благ. Пусть этот год принесёт много положительных изменений, а праздники подарят отличные воспоминания. Желаем встретить новый год в кругу любимых и дорогих сердцу людей.
Благодарим Вас , за то что вы с нами!!!
С любовью из PROFIT, ваша Руслана🎉💯❤

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

8 7 ER 1.4348
💥💥💥 КУБОК СУГДЕИ💥💥💥
Первый день соревнований. Первые победы, первые очки в копилку командного зачёта и рекорды в новой для нас дисциплине - АРМЛИФТИНГ.
Завтра для команды основной день, завтра поборемся за командный кубок. Силы и удачи на помосте💥💪🏋 🏅 🏆👍💥

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

3 4 ER 1.1449
‼️Жим ногами в машине Смита‼

Жим ногами в Смите лежа – малоизвестное, но весьма эффективное упражнение для проработки ягодиц и бицепса бедра. За счет возможности прогрессировать в нагрузке, можно достичь желаемой гипертрофии мышечных волокон.
Основные преимущества жима ногами в Смите:

1.Эффективно прорабатывает ягодицы и заднюю поверхность бедра. Позволяет сформировать ягодицы, подтянуть ноги.
За счет угла создает необычную нагрузку. Это является хорошим стрессом для мышц, способствует их укреплению, приводит в тонус.
2. Упражнение выполняется на спине, что снимает осевую нагрузку на позвоночник. Поэтому его могут выполнять даже те, у кого проблемы со спиной.
3. Позволяет устранить асимметрию ног. Достигается за счет поочередной работы ног. Можно выполнять упражнение менее развитой ногой.
Высокая амплитуда движения. Позволяет качественно проработать целевые мышцы.
4.Позволяет достичь гипертрофии мышечных волокон. За счет использования веса, можно работать как на выносливость, так и силу и массу.
Хорошей тренировки 😉💪
Ваша Руслана ❤😘💯
[Видеозапись]

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

10 6 ER 1.0789
💥🏆💥 КУБОК ТРИУМФА💥🏆💥
В воскресенье, 31 июля, на базе клуба ТРИУМФ, прошёл турнир, посвященный 20-летию клуба. Команда PROFIT была приглашена поучаствовать в нём. Мы не могли отказать себе в этом удовольствии. В составе 6 человек команда заняла 7 первых мест, завоевав 84 командных очка, что позволило оказаться в призёрах командного зачёта и получить очередной оригинальный КУБОК.
По традиции были установлены личные рекорды и рекорды Крыма и России, которые местами даже превосходили рекорды Европы и Мира. Многие наши спортсмены дебютировали в новых дисциплинах, где и были установлены рекорды, подтвердив своё высокое спортивное мастерство и разностороннее развитие.
Также на турнире были вручены удостоверения МАСТЕРОВ СПОРТА и МАСТЕРОВ СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА в НАП нашим спортсменам. Наша команда продолжает радовать нас своими результатами и мастерством, подавая пример подрастающему поколению и ровесникам.
Огромное спасибо всем, кто в нас верит, кто за нас "болеет" и переживает. Всем силы, здоровья и мирного неба над головой, ваш PROFIT 💥🏋💪🏆💥

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

6 0 ER 0.9222
💥💥💥 КУБОК СУГДЕИ 💥💥💥
день второй
КУБОК НАШ! Общими усилиями нашей команды на турнире мы вошли в призовую пятёрку, заняв четвёртое место в командном зачёте. Как всегда и уже традиционно, блестяще выступили наши ветераны, которые и создают основной костяк команды. Но и хочу отметить нашу молодежь - Пшеничникова Артёма, единственного спортсмена в нашей команде, выступающего в классическом троеборье и Эсаулова Алексея, установившего рекорды Крыма в жиме лёжа в своей весовой и возрастной категориях, дебютировав на этом турнире. Спасибо вам ребята, ваш вклад в командный зачёт неоценим.
Спасибо остальным членами команды. Ваши победы, рекорды, призовые места в абсолютном зачёте делают нашу команду очень серьезным соперником для сильнейших команд Крыма. И делает нашу команду узнаваемой и уважаемой в федерации НАП.
Традиционно команда благодарит родных, близких и болельщиков. Без вашей поддержки этого ничего бы не было!
Всем силы, здоровья и мира! Ваш PROFIT!💥🏆🏋💪 🏅👍💥

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

4 2 ER 0.7937
💥💥💥ЗОЛОТО СКИФОВ III 💥💥💥
Так назывался очередной турнир, в котором участвовала наша команда 14 ноября в Симферополе.
Уже традиционно команда выступила на высоком уровне. И тут не обошлось без рекордов. В командном зачете команда заняла почетное 4 место получив очередной кубок в свою копилку трофеев. Особо хочу отметить медали турнира - мастера постарались на славу. За этим стоило приехать и побороться с гравитацией - вот главный соперник. Турнир в рамках открытой тренировки прошел в теплой, дружественной обстановке, не смотря на ограничения. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ЛЮБЫЕ НЕВЗГОДЫ НА НАШЕМ ПУТИ. МЫ ТАМ БЫЛИ, МЫ ЖИЛИ В ЭТО ВРЕМЯ - ВОТ ЧТО МЫ БУДЕМ РАССКАЗЫВАТЬ НАШИМ ПОТОМКАМ. СПАСИБО ВСЕМ , КТО ЗА НАС БОЛЕЛ ! ! !
🏆💪🏻🏋‍♂🥇 ВАШ PROFIT ! ! !🥇🏋‍♂💪🏻🏆

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

5 0 ER 0.7912
💥💥💥 ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА💥💥💥
Вот и начался соревновательный сезон 2022! И традиционно он начался с турнира КУБОК ГОРОДА-ГЕРОЯ. Наша команда приняла в нём участие, не смотря ни на что. И у команды уже вошло в привычку побеждать и устанавливать рекорды. К сожалению, в этот раз без кубков, ну, ничего, сезон только начался, амбиций у команды - ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ))). ГОТОВИМСЯ ДАЛЬШЕ.
Традиционная благодарность тем, кто за нас "болел" и переживал.
ВСЕМ СИЛЫ, ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! ВАШ PROFIT!!!👍🏻💪🏻🏋‍♂🥇🥈🥉🏆

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

2 4 ER 0.7864
‼‼️Наш новоиспеченный МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА в НАП по ПОДЪЁМУ ШТАНГИ НА БИЦЕПС, ПЕДОСЮК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, ВЫСТУПАЮЩИЙ В КАТЕГОРИИ ВЕТЕРАНЫ М4(55-59 лет).
ПОТОМСТВУ В ПРИМЕР!💥🏆💪🏋

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

6 5 ER 0.8443
‼️Внимание. Техника и виды разгибаний рук на блоке!!!
Разгибание рук на блоке – формирующее изолированное упражнение для трицепсов, которое поможет сделать руки более рельефными и сильными.
При правильном выполнении упражнения, помимо трицепсов в работу не должны включаться другие мышцы. Исключение составляют только работающие в статике стабилизаторы корпуса и, собственно кисти, которыми вы держите рукоятку. Если вы чувствуете, что у вас активно работает какая-то иная группа мышц – вы делаете упражнение неверно.
Кроме обычного варианта, существует еще и одиночное разгибание рук в кроссовере. В этом тренажере 2 нижних блока, которые можно использовать для имитации упражнения «жим гантели из-за головы».
Хорошей тренировки 😉💪
Ваша Руслана ❤😘

#profitsev
#PROлюбовькжелезу
#начниссебя
#начнисегодня

2 0 ER 0.7039