Статистика ВК сообщества "Кинотеатр "КОСМОС" г. Арсеньев"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Теперь приобрести билеты в кино можно по Пушкинской карте!

55 8 ER 0.6874
"После. Глава 3" 2D, 1 час 45 минут
Жанр: драма
Возрастное ограничение: 18+
Страна: США
Описание сюжета
Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на «до» и «после». Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором — согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность — тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга...
Смотрите со 2 сентября...

29 0 ER 0.4142
Совет ветеранов и пенсионеров города Арсеньева совместно с кинотеатром "Космос" разработал проект "Доброе кино в Арсеньеве: бабушки, дедушки, внуки" , который заключается в активизации людей пожилого возраста для участия в кинопоказах, ведь кино любят все без исключения. Для пожилого человека очень важен культурный досуг, это позволяет ему избежать тревожных и депрессивных состояний, преодолеть одиночество, продлить жизнь!
Этот проект заключается в том, что ветеранам и пенсионерам г. Арсеньева еженедельно будет предоставлена возможность бесплатно посетить 1 сеанс со специально подобранными отечественными и зарубежными фильмами, направленными на поддержку теплых семейных и дружеских взаимоотношений, интересных одновременно и старшему и младшему поколению.
Итак! Каждую неделю по пятницам в пять часов дня мы ждем бабушек, дедушек и их внуков на бесплатные киносеансы! При себе иметь пенсионное удостоверение и свидетельство о рождении! Ждем Вас в нашем кинотеатре "Космос"

6 1 ER 0.1994
"Человек-паук: Нет пути домой" 3D, 2 часа 35 минут
Жанр: приключения, экшн
Возрастное ограничение: 12+
Страна: США
Описание сюжета
Впервые в киноистории Человека-паука наш дружелюбный герой разоблачен. Теперь супергеройские подвиги стали неотделимы от обычной жизни и подвергают опасности близких. Когда Питер Паркер просит помощи у Доктора Стрэнджа, ситуация только накаляется. Мощное заклинание пробивает брешь в нашем мире, впуская в него самых могущественных злодеев, которые когда-либо сражались с Человеком-пауком в любой из вселенных. Теперь Питеру предстоит величайшее испытание. И оно навсегда изменит не только его собственное будущее, но и будущее всей Мультивселенной.
Смотрите с 15 декабря...

9 2 ER 0.1856
АКЦИЯ "НОЧЬ В КИНО" : БЕСПЛАТНЫЕ КИНОСЕАНСЫ В АРСЕНЬЕВЕ НА ТРЕХ ПЛОЩАДКАХ:
***Центральная городская библиотека представляет показ фильма "Чемпион мира" в 14.00
***ДК "Прогресс" будет демонстрировать фильм "Пара из будущего" в 16.00
*** кинотеатр Космос в 17.25 покажет "Последний богатырь: Посланник тьмы"
Приглашаем всех на бесплатные просмотры "Ночь кино"!!!

26 1 ER 0.2980
"Тарас Бульба" 2D, 2 часа 10 минут
Жанр: боевик, драма, военный, исторический
Возрастное ограничение: 16+
Страна: Россия, Украина, Польша
Описание сюжета
По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.
В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Смотрите с 7 апреля..

11 0 ER 0.1647
"Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия" 2D, 2 часа 10 минут
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, фантастика, ужасы
Возрастное ограничение: 12+
Страна: США
Описание сюжета:
Доктор Стрэндж при помощи Вонга спасает от гигантского осьминога девушку-подростка по имени Америка Чавес, которая при сильном испуге может открывать порталы в параллельные вселенные. Пытаясь уберечь новую знакомую от злой силы, жаждущей заполучить её способность, Доктор вместе с Америкой пускается в путешествие по мультивселенной.
Смотрите с 11 августа...

12 0 ER 0.1690
"После. Долго и счастливо" 2D, 1 час 45 минут
Жанр: драма, мелодрама
Возрастное ограничение: 16+
Страна: США
Описание сюжета
Продолжение одной из самых коммерчески успешных независимых кинофраншиз, поставленной по бестеллерам Анны Тодд.
Любовь Тессы и Хардина – неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть – всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» – это не для Тессы и Хардина?
Смотрите с 25 августа...

20 0 ER 0.2298
"Пёс-самурай и город кошек" 2D, 1 час 40 минут
Жанр: мультфильм
Возрастное ограничение: 6+
Страна: Великобритания, США, Китай
Описание сюжета
Хэнк – смелый пёс, мечтающий стать самураем, вот только в городе кошек его никто не воспринимает всерьёз. Но когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Теперь с помощью мудрого учителя и верных друзей он должен в сжатые сроки овладеть навыками великого воина. Только так у него появится шанс победить в эпической битве с могущественным врагом, вооружённым от усов до хвоста.
Смотрите с 21 июля...

5 0 ER 0.1084
"Красный призрак" 2D, 1 час 50 минут
Жанр: драма, исторический
Возрастное ограничение: 16+
Страна: Россия
Описание сюжета
30 декабря 1941 года. Выходя из окружения в районе поселка Вязьма ("Вяземский котел") небольшой отряд советских солдат вступает в неравный бой с особым подразделением Вермахта. Каждый красноармеец готов пожертвовать своей жизнью ради защиты Родины. И был среди них получеловек-полупризрак, который внушал фашистам смертельный, животный страх… Его почти никто не видел, зато всегда очень заметны горы трупов, которые он оставляет после себя… В древней Греции его имя, вероятнее всего, было бы Арес, но в годы Великой Отечественной войны все знали его как «Красный призрак». О нем слагались легенды по обе стороны баррикад…
Смотрите с 10 июня...

0 1 ER 0.0818