Статистика ВК сообщества "AliExpress Стиль и Мода - Текстиль и Аксессуары"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ.
МЫ ВАС ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ , ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СПАСТИ РЕБЕНКА .
ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА.

Здравствуйте прошу у вас помощи для моего ребёнка, МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Мой сын Дмитрий Николаевич Мануйлов вместе с женой Анна Григорьевна Мануйлова 17.01.2022г переходили дорогу на пешеходном переходе их сбила машина,водитель скрылся даже не притормозив, мой сын лежит в реанимации с очень тяжелыми травмами, жена погибла.Сыну срочно нужна операция на головной мозг -имплантат в череп ,операция будет 25.02.2022 времени очень мало чтобы собрать такую сумму .Стоимость такой операции составляет 1.200.000₽Часть....суммы у меня получилось собрать, но не хватает 611.000т.р. мне уже нечего продавать ,кредитов больше не дают . Мне негде взять их куда обращаться, я даже уже не представляю!! В данный момент, я не работаю, попал под сокращение. Помогите мне спасти его, ведь это теперь единственный и самый дорогой человек в моей жизни, я не знаю как мне жить дальше без него, даже представить это трудно. Ему всего 10 лет, он у меня самый добрый ребенок. Это очень тяжело и горько осознавать, что я не могу собрать и найти такую сумму на операцию!Оставить без хирургического вмешательства не могу поэтому и прошу у вас, срочной помoщи. Люди добрые, очень Вас прошу, не оставьте в беде !!!

Огромная просьба- помогите кто сколько сможет. Ведь каждая минута времени нам очень дорога! А времени остаётся совсем мало!!!!!! Я очень буду всем благодарен кто поможет.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ДИМЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА:
5228600670513169
ПЕРЕВОД НА ПАПУ ДИМЫ
НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ МАНУЙЛОВ

Я надеюсь меня поймут и поддержат люди ,ведь каждый понимает что дети это наша жизнь, ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ НАДЕЖДА. 

0 0 ER 0.0119