Статистика ВК сообщества "Многопрофильная клиника Медсервис, г.Ижевск"

0+
Диагностика, консультации, лечение для всех. 55-03-00, 33-03-00
Количество постов 4 065
Частота постов 26 часов 11 минут
ER 22.62
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎁Дорогие друзья! В честь приближающего праздника – 9 мая – клиника Медсервис (Ижевск) дарит подарки!

Мы запускаем розыгрыш на одну медицинскую услугу на выбор в клинике Медсервис (Ижевск)! Вы сможете выбрать любую услугу, включая МРТ, компьютерную томографию ( КТ), УЗИ или консультацию специалиста.*

✅Условия просты:
1. Быть участником нашей группы
2. Поставить лайк и сделать репост этой записи к себе на страницу и сохранить её в числе первых 3х до окончания розыгрыша.
3. Страница должна быть открытой в день розыгрыша для проверки условий.

🌠5 мая случайным образом, с помощью специального сервиса, определим победителя среди тех, кто выполнил все условия розыгрыша и запишем результаты на видео.
Желаем удачи! С заботой о вас, клиника Медсервис (Ижевск).

* в розыгрыше не участвует консультации врачей Капачинской Д.Л., Гусевой Е.В., Галкиной А.Е., Кашаповой Е.О., лабораторная диагностика и использование контрастного вещества.
[club42308677|@Lizaonair]

170 34 ER 5.3060
🎁Дорогие друзья! В честь приближающегося Нового Года клиника Медсервис (Ижевск) дарит подарки!
Мы запускаем розыгрыш на одну медицинскую услугу на выбор в клинике Медсервис (Ижевск)! Вы сможете выбрать любую услугу, включая МРТ, компьютерную томографию ( КТ), УЗИ или консультацию специалиста.*

✅Условия просты:
1. Быть участником нашей группы
2. Поставить лайк и сделать репост этой записи к себе на страницу и сохранить её в числе первых 3х до окончания розыгрыша.
3. Страница должна быть открытой в день розыгрыша для проверки условий.

🌠22 декабря случайным образом, с помощью специального сервиса, определим победителя среди тех, кто выполнил все условия розыгрыша и запишем результаты на видео. [club42308677|★ Lizaonair]
Желаем удачи! С заботой о вас, клиника Медсервис (Ижевск).

* в розыгрыше не участвует консультации врачей Капачинской Д.Л., Гусевой Е.В., Галкиной А.Е., лабораторная диагностика и использование контрастного вещества.
#ижевск #удмуртия #медсервисижевск #медсервис24 #розыгрышижевск #розыгрышудмуртия #конкурсижевск #подарокзарепостижевск

173 0 ER 4.7851
Дорогие друзья! Приближается замечательный праздник – День медицинского работника!

🌈В честь праздника мы запускаем розыгрыш* - МРТ исследование на выбор в клинике Медсервис ( Ижевск)

✅Условия:
1. Быть участником нашей группы
2. Поставить лайк и сделать репост этой записи к себе на страницу и сохранить её в числе первых 3-х до окончания розыгрыша.
3. Страница должна быть открытой в день розыгрыша для проверки условий.

🌠16 июня, случайным образом, с помощью специального сервиса, определим победителя среди тех, кто выполнил все условия розыгрыша, и запишем результаты на видео.

Желаем удачи! С заботой о вас, клиника Медсервис (Ижевск).
*в розыгрыше не участвует введение контрастного вещества при МРТ.
[club42308677|★ Lizaonair]

#медсервис24 #медсервисижевск #ижевск #розыгрышижевск #розыгрышиижевска #конкурсижевск #ижевск #мртижевск #ктижевск #томографияижевск #врачиижевск #розыгрышзарепостижевск #розыгрышудмуртия #томографоткрытоготипаижевск #томографияудмуртия

110 0 ER 3.1455
Трогательное видео первой встречи мамы и малыша.

#медсервис24 #медсервисижевск #ижевск #новорожденный #новорожденный #младенец #роды #беременность

11 1 ER 0.8047
Когда педиатр знает свое дело на все 100%!
#Ижевск #медсервис #педиатр

10 0 ER 0.7757
Произошло настоящее чудо, когда медсестра положила к умирающей девочке её сестру-близняшку.
Эта история о сёстрах-близнецах и «спасительном объятии» стала известна всему более 20 лет назад. В одной из американских больниц двойняшки родились на 12 недель раньше срока. Новорождённые были слабы, и врачи делали всё возможное, чтобы спасти им жизнь.
Девочек назвали Бриэль и Кири. Новорождённых поместили в отдельные инкубаторы. Малышка Кири начала прибавляла в весе. А её сестра Бриэль, которая весила 900 г, – нет. Она находилась в критическом состоянии. Врачи считали, что надежды почти нет.
За детьми ухаживала медсестра Гейла Каспарян. Она решила нарушить правило больницы и положила Кири в инкубатор рядом с сестрой. Медсестра верила в невидимую связь близнецов. Когда она вернулась, то увидела, что маленькая Кири обняла сестру левой рукой. Пульс Бриэль вернулся к норме, и она постепенно стала выздоравливать.
Это событие изменило правило больницы по уходу за близнецами. Теперь их кладут в одну кроватку.
#историямедицины #медицинскаяистория #недоношенныйребенок #близнецы #двойня #двойняшки #беременность #младенцы #роды #инкубатор #многоплоднаябеременность #тройня #кесаревосечение #естесственныероды #гинекология #педиатрия #медсестра #новорожденный #пдр #полребенка #роддом #12недель

5 0 ER 0.5846
Наши ветераны.

День Победы - это память о том, какой ценой был завоеван мир на Земле. Каждый день становился подвигом. Десятки миллионов людей отдали свои жизни в борьбе с нацизмом и фашизмом. В каждой семье война оставила свой след. Доктора клиники Медсервис (Ижевск) рассказывают о своих родных и близких людях, которые прошли нечеловеческие испытания в военные годы, отдали свои жизни и чей подвиг и героизм остаются примером для всех нас. Низкий поклон победителям! С праздником! С Днём Победы!

👇🏻Делитесь в комментариях своими историями, рассказами о своих родных и близких – ветеранах войны и тружениках тыла!

#9мая #годпамятииславы #победныймай #медсервис24 #вов #деньпобеды #ижевск #бессмертныйполк #мыпомним #победа #наследникипобеды #япомнюягоржусь #великаяпобеда #спасибодедузапобеду #деньпобеды2021 #мыгордимся #мыпомниммыгордимся #великаяотечественнаявойна #помнимгордимся #война #сднемпобеды #с9мая #великаяотечественнаявойна #ветераны #ветеранывов

6 2 ER 0.5836
Поздравляем с Днём рождения Юрия Германовича Одиянкова, директора клиники Медсервис!
Профессионализм, креативность и удивительное умение предугадывать, прогнозировать позволяют реализовывать самые амбициозные идеи и проекты. Как руководитель, Вы стали настоящим наставником для нашей команды. Желаем Вам счастья, любви, здоровья. Желаем благополучия родным, близким Вам людям. Процветания клинике, выздоровления пациентам! С Днём рождения!

Коллектив клиники Медсервис (Ижевск)

4 0 ER 0.5090
☝🏻Сохраните себе «Памятку о нормах общего анализа крови», чтобы не потерять и обязательно поделитесь полезным постом!

Напоминаем, что оценка результатов полученных исследований проводится по совокупным показателям врачом специалистом!

#медсервисижевск #медсервис24 #лейкоцитынорма #гемоглобин #анемиядиагностика
#анемия #лейкоцитоз #лимфоциты #соэ #тромбоциты #лимфоциты #эозинофилия #анализыижевск #анализкровиижевск #эритроциты #анализвнорме #анализкрови

17 0 ER 0.6048
Вы видите запись УЗИ сердца (ЭХО-КГ). При исследовании обнаружен тромб огромного размера в левом предсердии.

#узисердца #узиижевск #эхокг #тромб #предсердие #строениесердца #анатомиясердца #инфаркт #тромбоз

3 4 ER 0.4514