Статистика ВК сообщества "Мир террариумов, производство, продажа."

0+
ВНИМАНИЕ!!! ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЧЕРЕЗ АДМИНА ГРУППЫ: https://vk.com/id857822602 или на сайте Мир-террариумов.рф

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

😳🐍 Змея охраняет курятник.

Девушка по имени Сара приехала на каникулы домой к родителям, в штат Небраска. Они фермеры, живут в небольшой деревне, держат домашнее хозяйство. После встречи и ужина Сара обошла двор, заглянула в курятник и выскочила оттуда с воплем: вокруг сидящей на яйцах курицы обвилась огромная змея!
Но родители Сары сразу ее успокоили, мол, ничего страшного и странного — змея просто полезла погреться под курочку — день был прохладным. А так она живет в старом автомобиле рядом с фермой и охраняет весь участок от непрошеных гостей!!! За это она получает «зарплату» — 1 яйцо в неделю!
Родители рассказали, что змея никого не трогает — ни птицу, ни цыплят, ни животных. Зато на ферме полностью исчезли крысы и мыши, перестали заползать другие змеи и даже воров за последние месяцы не наблюдалось.
Сара сделала несколько фото, а змея, которую так и зовут Snake (от англ. «змея») видимо застеснялась и уползла. Вот такие чудеса бывают в мире!

62 0 ER 1.3944
🐍 Сетчатых питонов отличают по сложному узору на теле. Обычно у них коричневый окрас с радужным отливом. Но хоть раз вы встречали синего радужного сетчатого питона?

Директор парка змей и рептилий в Калифорнии Джей Брюэр владеет очень необычным питоном. Это не радужная змея, как вы подумали. Они намного меньше и не имеют на губах белой окантовки. Перед нам сетчатый белогубый радужный питон по имени Саманта.

33 0 ER 0.9303
В продаже от «Мир Террариумов»:

Пантеровые хамелеоны малыши 1,5-2 месяца.
Стоимость 15000₽
Можно приобрести сразу с Комплектом для содержания.
Террариумы торговой марки «Мир Террариумов» и необходимое наполнение.
Стоимость комплекта в зависимости от размеров/модели террариума и наполнения от 15000₽

Животных и комплекты можно посмотреть в нашем магазине «Мир Террариумов» по адресу:
г. Москва , ул. Винокурова15к1, вход со двора, цоколь ближе к третьему подъезду.
Режим работы:
Пн - сб с 12-20 часов;
Вс - с 12-18 часов;

По всем вопросам обращаться в сообщениях группы.

9 0 ER 0.6941
🐸
Африканский узкорот - одна из самых угрюмых, забавных и необычных лягушек. Они, своего рода, лягушачьи недоразумения. Узкороты не умеют прыгать, квакать и нормально охотиться, как остальные лягушки.
Африканские узкороты обитают в Африке. Они живут не на болотах, как обычные лягушки, а под землёй. Это первое их отличие от стандартных лягушек. Ещё одно - у них очень короткие лапки и из-за этого они не умеют прыгать.
По земле они передвигаются пешком и очень медленно. Это делает их очень уязвимыми. Вкупе с кругленьким тельцем эти лягушки похожи на пельмень на ножках. При опасности узкороты раздуваются, но делают это редко. Они живут под землёй и редко оттуда вылазят.
Питаются узкороты червями, личинками и другими насекомыми. Своё потомство они выводят тоже под землёй. Выгнать их наружу может только дождь.
Из-за круглых форм эти лягушки не могут даже спариваться нормально. Самец приклеивается к самке сзади и пытается удержаться.
Эти смешные лягушки не умеют даже нормально охотится. Они просто сидят и просто ждут, пока еда придёт к

43 0 ER 0.9226
🐍 Притча

Стоит взять за правило: Нет возможности избежать – игнорируй.
Змея ползла в свой угол и по пути задела пилу, лежавшую на полу. Поранившись ею, она молниеносно повернулась и укусила пилу.

Кусая ее в гневе, она сильно поранила рот.

Не понимая, что с ней происходит, и думая, что ножовка напала на нее, она решила задушить ее, обвившись вокруг ножовки всем своим телом и сжимая ее изо всех сил.

Как результат – змея была убита пилой.

Мораль: Когда мы бурно реагируем на осуждения других, мы в первую очередь делаем хуже себе, зря нервничая, вгоняя себя в депрессии и головные боли. Поэтому, если нет возможности избежать некоторых недалеких персонажей, иногда мудрее игнорировать. Во благо себе же.

P.S. Покупайте домики для змей от «Мира Террариумов», что бы ваши питомцы не ползали по полу и не нападали на пилы.

37 0 ER 0.8895
🐍 Лучшая Охрана

Р.S. «Мир Террариумов» рекомендует содержать змей в специально оборудованных террариумах.

Источник: интернет

11 0 ER 0.6154
🐍 А ты уже украсил Елку?!

До Нового Года осталось 2 дня:)

3 0 ER 0.4927
🏍 Крутая Рептилия!

«Мир Террариумов» - террариумы в полной комплектации для различных видов Рептилий.

По всем вопросам обращается в сообщениях группы.

15 0 ER 0.5306
🌿 Процветающий сад в запечатанной бутылке не поливался более 40 лет

Когда Дэвид Латимер посадил семя в стеклянную бутылку в пасхальное воскресенье 1960 года из чистого любопытства, он понятия не имел, что оно превратится в массу зелени, которая будет процветать нетронутой в течение нескольких десятилетий.

Сейчас, более полувека спустя, сад запечатанных бутылке все еще растет так же энергично, как и прежде, полностью заполняя бутылку пышной растительностью, несмотря на то, что в последний раз Латимер поливал его в 1972 году.
Предварительно насыпав немного компоста в круглую бутылку, Латимер с помощью проволоки осторожно опустил в нее посев паутинных червей, а затем добавил в смесь пинту воды.

Бутылка была запечатана и поставлена в солнечный уголок, и оттуда вошла магия фотосинтеза. Помимо единственного полива в 1972 году, бутылочный сад был полностью отрезан от пресной воды и воздуха, но все же сумел сформировать свою собственную самодостаточную экосистему.
Посредством фотосинтеза растения получают энергию, необходимую для роста, поглощая солнечный свет. В процессе также образуются кислород и влага в воздухе; влага накапливается внутри бутылки и “оседает” обратно на растения.
Латимер, которому сейчас 80 лет, надеется передать этот продолжающийся эксперимент своим взрослым детям, когда его не станет.

18 0 ER 0.5238
🦋 Венесуэльский мотылёк пудель.

«Мир Террариумов» - производство и продажа Террариумов по вашим размерам для различного вида рептилий, амфибий, насекомых, растений.

17 0 ER 0.4786