Статистика ВК сообщества "Анвар Халилулаев | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА АКТЕРА"

0+
Добро пожаловать! ;)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#АнварХалилулаев: "Ну вот и ещё две фотки, где Анвару 16.
Ph: @krasilnikova.vlada
#portfolio"

1 0 ER 0.6655
#АнварХалилулаев: "С днём кино, дорогие мои! На этой фотографии щупленький мальчуган ещё не знает, что он только в начале своего длинного пути. На дворе 2006 год.

Если перечислять всех кто так или иначе шёл рука об руку со мной этот путь, не хватит и книги.

Просто хочется поблагодарить каждого, с кем удалось поработать за эти 15 лет!
Кино-удивительный мир, который полноценно стал моим домом.

Спасибо и вам, мои дорогие подписчики, что продолжаете следить за моими успехами и работами. Каждый день (до сих пор!) получаю от вас благодарности за ЧЗО. Мы одна большая семья! Спасибо вам за поддержку! Дальше больше!

На последнем фото эти ребята ещё не знают что их ждёт.. мы даже не были уверены, что этот проект будет существовать.."

2 0 ER 0.4550
#АнварХалилулаев: "Всем шлю пламенный привет! И благодарность за ваши поздравления, тронут!

Хочу поделиться с вами ощущением, которое посетило меня сегодня в это утро. Обычно за несколько дней до дня рождения тебя накрывает беспощадная хандра, с которой справиться порой не в силах.
Однако в этом году произошло нечто удивительное. И возможно на это повлиял мой детокс от соц.сетей.
Последние дни я чувствую себя самым счастливым человеком. Мои глаза ясно стали видеть, что я обладаю всем, что может подарить мне радостные мгновения. Я стал спокойней и рассудительней встречать нежелательные события, которые активно хотят меня побороть.

Произошли и серьезные изменения в творчестве. Теперь это не ощущение потока, а сознательное создание при помощи знаний, опыта..

Вдохновение покинуло меня, но только лишь для того, чтобы я научился работать без него. Именно поэтому я в серьез взялся за реализацию проектов, а также стал серьезно заниматься писательским мастерством, так как без этого мое слово превратится в пустое эмоционирование, вместо действия.

В квартире заканчивается ремонт, и вскоре я буду жить, творить и существовать в новом доме. Возможность запрыгнуть в тысячи телефонов нашей страны и попытаться текстом передать мои мысли и чувства, которые быть может помогут тебе, делает меня ещё счастливей. Будьте здоровы. Цените тех кто рядом, ведь именно они помогут вам найти путь к себе.

P.S.

Не знаю стоит ли это считать возвращением. Так как предпоследний абзац стал предпосылкой к моему основательному переходу к слову. Творить и искать формы я буду в словах. В моём телеграмм канале : «лаборатория писателя».
О фотографии не забыл. Буду делиться. Всех крепко обнимаю."

3 0 ER 0.4589
#АнварХалилулаев: "Брожу по дорогам, что, вроде, до боли знакомы. По ним хожу я во снах, и наяву. Я стал сентиментальным, где-то с прошлых выходных. Каждый шаг-попытка стряхнуть с себя дремоту. Я не хожу в поисках вдохновения, а лишь отодвигаю момент написания.
Вдохновение и радо бы одарить меня своим присутствием, но как всегда застревает в рюмочной в конце переулка. Разговоры там, за дубовыми столами наполнены горечью судеб. Пронзительная простота привлекательна на первый взгляд, дальше пойдёт отвращение. Это мы проходили. Собутыльники придут сюда и завтра, а я все так же буду наблюдать за ними из окна. Все так же подожду вдохновение, а затем пойду прочь. Город вязнет в собственной пыли.

Пора уезжать. В город на Неве..

А ждёт ли он меня? Это другой вопрос.

Ph: @barteneva_"

0 1 ER 0.1974
#АнварХалилулаев: "Вот уже более 2-х лет я работаю в @perform.buro . Под чутким руководством edbrioni и @renvner, я каждый раз вступаю на новое поле битвы, где из всего у меня есть только мозг и слово.

За эти несколько лет, мне удалось побывать в удивительных местах, побыть в глубоком коннекте с сотнями человеческих душ. В мгновение ока рождались удивительные истории, которые я надеюсь успели отложиться в памяти зрителей.
Искусство Сторителлинга, который рождается в момент как только ты видишь человека. Полная импровизация, отсутствие возможности спрятаться за музыкой и активным действием. Лишь смысл, слово, бесчисленные инсайты и психоанализ. Калейдоскоп лиц, проблем, мифов, тайных желаний..

Каждое шоу, каждый ивент это новый я. Сегодня я стартапер , завтра безвременный маг книжного мира, а послезавтра ты придешь ко мне как к Фатуму, вымаливая, чтобы я продал тебе частичку души Микеланджело..

Засим возникает вопрос. Интересно ли бы вам было бы услышать мой рассказ о самых интересных ивентах, случаях и историях, которые произошли со мной за эти годы в @perform.buro ?"

0 0 ER 0.1677
#АнварХалилулаев: "«Не могу обойтись без пафоса:

Я заболел COVID-19.

Я помню тот день, около года назад, когда я вышел из офисного центра и замер. К этому моменту я не успел надеть наушники, будто бы нарочно, чтобы я смог услышать звенящую ТИШИНУ.

Внутри садового кольца, где всегда кипит жизнь, или хотя бы слышен привычный рой автомобилей.

Тишина.
К этому ты не привык. И тут появляется страх. Причём он ползёт постепенно, откуда-то из глубин.
Вначале будто сомневаясь в том, что он сам является страхом, но затем, обретя силу, не забывает надеть маску ужасов, и с улыбкой врывается в ту часть мозга, что отвечает за воображение..

Я прошёл метров 50 и ничего не изменилось. Город не вынырнул из-за угла, жизнь не появилась.

Выйдя на дорогу, которая обычно принимает на себя массивный поток автомобилей, я задался вопросом:
«не сплю ли я?»

Такого не было никогда. В 15:00. В солнечный день. В Москве.

Справа на меня двигался полицейский автомобиль из которого донеслось жутким металлическим голосом, что граждане обязаны соблюдать режим самоизоляции. Полицейский за рулем со спущенной маской, просверлил меня взглядом и продолжил мне намекать, чтобы я быстро скрылся в метро. Так я и сделал..

А дальше страх проникает в тебя, через интернет. Где тебе не пытаются помочь, а завладевают твоим вниманием и уже начинают легкое запугивание, через ворох информации.. Надолго ли это с нами? Одно я знаю точно: последующий месяц я проведу дома. не выходя из своей квартиры..

Ну а дальше вы знаете. Каждый вынужден был приспосабливаться..
Прошёл год.

Вчера ночью я не мог уснуть. Жуткая бессонница. О которой я обязательно поведаю позже. А на следующее утро, Мама спросила меня, протягивая баночку, буду ли я «такой»чай?

Чай ничем не пах. Я вбежал в комнату и пшикнул духами в воздух и нырнул в образовавшееся облако аромата. Это что-то вроде дождливого Нью-Йорка, где вы одеты fairly local и при этом отсекаете шумные прозрачные капли широким зонтом.
Так вот этого запаха я не почувствовал.

Конец 1-ой главы»"

1 0 ER 0.1815
#АнварХалилулаев: "Петербург полон удивительных людей.

Совсем недавно я зацепился взглядом за снимки [club135736467|@sergeybarokko] . Следом в душе отзвучал его текст. То странное ощущение, когда совершенно незнакомый тебе человек смотрит на мир практически также как ты. Недолго думая, было принято решение прогуляться, обменяться мыслями и запечатлеть мгновение.

Местом был выбран канонерский остров (не сговариваясь). Место где зсд футуристично висит над некогда жилыми домами.

Место от которого не возможно оторвать взгляда. Людей практически нет, а те немногие прохожие которые попадаются, выглядят потерянными.

Канонерский остров кончается финским заливом. Трасса будто устремляется в море, но затем всё-таки решается свернуть направо и пропадает за углом бетонных зданий, где когда-то у людей в окнах был только залив.

Место похожее на обломок сна. Где вроде бы все похоже на правду, но что-то смущает. А что именно тебя смущало, ты узнаешь только когда проснёшься.

Ph: sergeybarokko"

0 0 ER 0.1513
#АнварХалилулаев: "Welcome to the dark side..

Ph: @pahomova.ph
Look: @cheguevara.look"

0 0 ER 0.1212
#АнварХалилулаев: "Мы так часто подмечаем ошибки за другими, что на себя не остаётся времени.

И даже если оно остаётся-мы потратим его на что угодно, только не на анализ себя.

Сейчас пишется сценарий для ролика на канал, который я пытаюсь воскресить долгое время. Цели ясны. Возможность подсказать человеку другой путь, лишенный трагизма, поедания себя изнутри и свободного восприятия жизни.

Ph: evdokimov"

0 0 ER 0.1209
#АнварХалилулаев: "Ощущение покоя, будто все существо твоё плывет по реке безмятежности.
В темноте Петербург особенно прекрасен. Тонущие во мраке окна, с уютным жёлтым светом. Вокруг фонарей свет приобретает матовый оттенок.

Происходят на самом деле поистине удивительные вещи. Мечты начинают сбываться. Не знаю почему я храню это внутри , не делюсь с вами.. Возможно потому что действительно хочу, чтобы все свершилось, чтобы наконец-то получилось реализовать одну из моих главных идей.

Этот город подарил выпуск на ютубе, который я до сих пор считаю одним из самых удачных.
И вот проект уже выходит на новый уровень.
Идея начинает проглядываться чётче во мраке воображения. Немного терпения, удачи и безбашенности. Ты действительно можешь больше чем ты себе представляешь.

И закончив продуктивный день, вываливаюсь разгоряченный на мороз. Кругом Тьма, блеск огней, косые нити снежинок.
Пар окрашивает пространство серым дымом. Пора домой.

Нырнув за угол, я задышал полной грудью. Кровь прилила к лицу. Внезапно, каждая секунда этой жизни стала абсолютом счастья. Горящими глазами я пожирал темную улицу, застрявшую между жёлтыми домами. Где-то в 100 метрах от меня стоял силуэт, задумчиво глядящий в покрывало ночи.
Я продолжаю идти, размытое пятно незнакомца становится чётче. И я успеваю уловить едва заметную деталь, прежде чем он скрывается в арке дома из кирпича.
Его нос.."

0 1 ER 0.1221